1974 год Какого животного он был? История восточного гороскопа и характеристика Тигров


Восточный гороскоп > 1996 — год какого животного

1996 год — год правления Огненной Крысы. Характеристика символа по китайскому гороскопу включает усердие, трудолюбие, целеустремленность и сдержанность. Такие люди привыкли добиваться поставленных целей.

Основные качества (общий гороскоп)

1996 – год рождения многих ныне молодых людей. Следует заметить, что такие натуры весьма страстны и эмоциональны. Ведь представители знака Огненной Крысы никак не могут быть спокойными и скромными. Кроме того, красный цвет этого животного многократно усиливает возбудимость и эмоциональность людей.

Представители такого знака в большей степени мудры и решительны. Они всегда что-то выдумывают и пытаются внедрить в свою повседневную жизнь какие-либо новинки. Это качество является одним из факторов их успешной жизни в будущем.

Сложные периоды, которые сопровождаются многочисленными бурными или болезненными переменами, Красные Крысы переносят довольно легко. Данный факт связан с тем, что они обладают умением быстро приспосабливаться к различным ситуациям. Кроме того, таким людям свойственна преувеличенная восторженность и излишняя страстность. Несдержанность их речи и приукрашивание каких-либо событий в итоге способны свести на нет все прошлые достижения.

Огненным Крысам, родившимся в 1996 году, следует поработать над собой и значительно уменьшить резкие и критичные высказывания по отношению к окружающим людям. Им рекомендуется перенаправить свою энергию в более конструктивное и мирное русло.

Совместимость по восточному гороскопу

Китайский гороскоп позволяет оценить вероятность успеха взаимоотношений по совместимости знаков.

Крыса

Неблагополучный союз. Между этими знаками очень мало общего. Место лидера по определению будет принадлежать Тигру, но не из-за его ума или других качеств, а из-за нежелания Крысы устраивать ссоры на пустом месте. Душевное равновесие и спокойная обстановка в доме ей намного важнее.

Партнеры настроены скептически по отношению друг к другу, между ними часто возникает недопонимание. При возникновении конфликтов ни один из людей не захочет идти на уступки, из-за чего брак рискует быстро разрушиться.

Бык (Вол)

Очень сложные отношения. Слишком разные характеры и взгляды на жизнь. Союз этих двух людей будет тяжелым и непрочным. Его тонкое равновесие может быть разрушено любым противостоянием партнеров. Чтобы сохранить любовь, и Бык и Тигр должны научиться идти на уступки вопреки собственной гордости.

Опыт, полученный обоими знаками от таких отношений, будет очень ценен для их будущего. В постели эти люди довольны и откроют много интересного.

Тигр

Два Тигра не сразу заметят друг друга. Но когда это произойдет, на начальном этапе отношений все будет складываться очень удачно. Особенно если партнеры молоды. Насыщенное совместное времяпрепровождение не даст шанса на возникновение ссор.

Но позже в паре начнет нарастать напряжение из-за дележки власти. Особенно сильно это заметно после заключения брака. Тигры смогут сохранить семейное счастье, если у них будет общее дело на профессиональном поприще.

Кролик (Кот)

В лице храброго и волевого Тигра Кролик увидит защитника, за которым можно чувствовать себя защищенным. По этой причине он без колебаний уступит своему партнеру место лидера. Но это не означает, что Кот растворится в любви к Тигру.

Кролику необходимы гармония в отношениях и уютная атмосфера в доме, если его избранник не сможет или не захочет создавать эти условия, начнутся проблемы. Во многом успех такого союза зависит от поведения Тигра. Если он будет плохо относиться к партнеру, то отношениям грозит крах. И даже полная идиллия в постели не спасет их.

Дракон

Неплохой шанс на благополучный союз. Дракон мудро позволит Тигру быть лидером в тандеме, но умело укажет, что не собирается терпеть неуважительное отношение к себе. Иногда между ними будут возникать ссоры, но они не принесут негативных последствий, а позволят освежить чувства.

Постепенно буйный нрав Тигра будет успокаиваться, причем он даже не заметит, что к этому приложил свою руку Дракон. В постели у них все замечательно.

Змея

Очень проблемная пара. Мудрая Змея просто не приемлет эмоциональное поведение и взрывоопасный темперамент Тигра. В любви между знаками совершенно не наблюдаются понимание и нежность.

Даже если оба партнера мечтают быть вместе, брак будет крайне непрочным из-за совершенно разных подходов к жизни. Их тянет друг к другу в постели, но этого недостаточно для создания крепких уз.

Лошадь

Прекрасный союз. За такими отношениями интересно наблюдать. Они похожи на настоящий праздник с яркими эмоциями, страстью и нежностью. Между Лошадью и Тигром царят гармония и взаимопонимание.

Брак этих двух людей обещает быть насыщен положительными впечатлениями. Партнеры полностью устраивают друг друга в постели. Оба знака испытывают сильную страсть и влечение, они не против пробовать что-то новое.

Коза (Овца)

Неплохие шансы на совместное будущее. Коза очень нуждается в защите более сильной личности, на роль которой Тигр подходит как нельзя лучше. Последний же будет очарован партнером. Подтверждением искренности чувств Тигра станет его добровольное предоставление свободы Овце.

Брак окажется благополучным, если они не будут испытывать финансовых проблем. Роль добытчика в любом случае достанется Тигру, так как его вторая половинка абсолютно не умеет обращаться с деньгами.

Обезьяна

Неоднозначный союз. Отношения этих двух знаков могут быть спокойными, но они начнут создавать друг другу проблемы. Для общительной Обезьяны такая связь может оказаться скучной.

В любви между партнерами проскакивают равнодушие и холод. Брак же будет наполнен недопониманием и противоречиями. В постели на начальном этапе все может сложиться неплохо, но в результате длительных сексуальных отношений скука появится и здесь.

Петух

Чересчур сложная пара. Встреча двух взрывоопасных темпераментов никогда не приносит ничего хорошего. Свидания этих знаков будут проходить страстно, но на грани ссор и конфликтов. Отношения Петуха и Тигра длятся ровно до того момента, пока обоих партнеров все устраивает.

Брак между такими знаками обычно непродолжителен и заканчивается уже на первом году совместной жизни. Сексуальная жизнь пары обещает быть такой же огненной, как и их характеры, но для длительного союза этого окажется недостаточно.

Собака

Сомнительная связь. Между Собакой и Тигром присутствует сильное притяжение, отношения начнутся нежно и душевно. Но продолжению общения сильно мешают противоречия. Постепенно страсть между партнерами утихает, остается лишь жалкая иллюзия бывших чувств.

Если же отношения перерастут в брак, он обещает быть красивым и прочным при условии умелого избегания конфликтов обоими знаками. В постели Тигр и Собака придут к взаимопониманию.

Свинья (Кабан)

Замечательная пара. Им комфортно и интересно друг с другом. Свинья и Тигр смогут избежать ссор. Брак между этими знаками обычно продолжительный и наполнен пониманием. В постели партнеры относятся друг к другу очень нежно и трепетно.

Семейная жизнь и сексуальная сфера пары будут спокойными, если Тигр — мужчина, а Свинья — женщина. Если же Тигром окажется девушка, в таком союзе стоит ожидать больше динамики и страсти.

Черты характера

1996 – год какого животного? Огненной Крысы. Опираясь на данный факт, многие астрологи утверждают, что представители этого знака всегда стремятся к нововведениям. И совершенно неважно, касается это их профессиональной деятельности, личной жизни или же быта. Стоит также отметить, что такие люди довольно решительны, целеустремленны и обладают удивительным красноречием и немалым интеллектом.
Теперь вам известно о том, 1996 – год какого животного. Гороскоп людей, рожденных в год Огненной Крысы, гласит, что представители данного знака иногда могут быть чересчур придирчивыми и склочными, а также самоуверенными и властными. Такие черты характера довольно часто помогают им продвинуться по карьерной лестнице. Самыми оптимальными и подходящими профессиями для представителей этого знака могут быть следующие: финансист, брокер, адвокат или детектив.

Люди, которые были рождены в этот год, полностью соответствуют его восточному символу. Они являются трудолюбивыми, усердными и всегда достигают поставленных целей. Кстати, многим из них кажется, что их труд абсолютно не замечают окружающие (коллеги, начальство, члены семьи и пр.). Но это лишь иллюзия.

Общая характеристика

1974-му году по восточному гороскопу соответствует знак Тигра, а стихия — Дерева, что является довольно необычным сочетанием. Потому что огненный «тигриный» темперамент в сочетании с целеустремленностью и любовью к красивой жизни у «деревянных» создает гремучую смесь.

Узнайте что вас ждет сегодня — Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро — пропустить невозможно! Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Эти люди — отчаянные балагуры, юмористы и весельчаки. Окружающим кажется, что они, словно «перекати-поле» — непостоянные, легкомысленные, поверхностные и безответственные, хотя и очень привлекательные и приятные в общении.

Но такое впечатление обманчиво. Эти люди на самом деле четко знают, чего хотят, умеют ставить цели и идти к ним. Просто исполнение своих желаний дается им куда проще и быстрее, чем всем прочим.

К ним тянутся, потому что они излучают невероятную жизнерадостность, умеют увидеть хорошие качества в каждом человеке и похвалить их искреннее. Рядом с ними приятно находиться.

Женский гороскоп (1996 год рождения)

Представительницы этого огненного знака довольно обеспокоены своим будущим и практически не живут в настоящем. Из-за такой постоянной тревоги молодые девушки имеют особую страсть к материальному накопительству. Очень часто это приводит к скандалам в семье. Стоит также заметить, что Крысы экономны и любят посещать различные распродажи, на которых проявляют огромную активность.

Родившиеся в этот год женщины никогда не потерпят жесткого контроля со стороны своего молодого человека или мужа. Такое поведение связано с их рациональным мышлением. Женщина-Крыса очень привлекательна, сексуальна, притягательна, открыта, дружелюбна и находчива. Благодаря этим качествам, она никогда не останется без мужского внимания. После замужества такие представительницы прекрасного пола становятся прекрасными хозяйками.

Мужчина — Деревянный Тигр

Очень привлекательный и обаятельный, он завоевывает расположение любого человека практически с первых минут общения. Знает, как понравиться, вызвать симпатию, особенно удается ему это с женщинами. Неисправимый сердцеед.

Что еще для него характерно:

  1. Он за мир во всем мире и сторонник конфликтов. В любой ссоре занимает позицию миротворца, ни за что не станет раздувать скандал и провоцировать оппонента на негативные эмоции. Скорее, постарается успокоить и понять его точку зрения.
  2. При этом он очень мужественный и сильный, никому не позволит нарушать свои границы и «ездить» на себе. Когда нужно, собственные интересы отстоять сумеет. Но сделает это настолько добродушно, что в обиде никто не останется совершенно.
  3. Всегда открыт к общению, доброжелателен с большинством окружающих людей, агрессивным и злым его увидеть практически невозможно. Идет на контакт и компромисс, с ним всегда можно договориться, если ваши интересы расходятся.
  4. Бывает импульсивным, когда приходится долгое время заниматься одним и тем же утомительным делом. В такие моменты теряет способность сосредоточиться и начинает распылять внимание на все подряд, теряя драгоценное время.
  5. Легкий характер, отличное чувство юмора и обходительность притягивают к нему женщин, словно магнитом. Девушки явно выделяют его среди прочих мужчин, он становится звездой и центром любой компании, в которой оказывается.
  6. Если же сам влюбляется, то придумает тысячу способов завоевать избранницу. Даже если она не ответит взаимностью сразу, он сделает все возможное, чтобы расположить ее к себе и добиться согласия.
  7. С виду добродушный, в отношениях он может быть довольно жестким. Хочет быть лидером и сам принимать решения, не очень-то прислушиваясь к мнению женщины. Но при этом он всем сердцем полюбит и жену, и детей, станет делать все возможное для их благополучия и счастья.

Выводы

  • Деревянные Тигры — истинные миротворцы, которые стремятся уладить конфликты самым спокойным образом. Сами редко ссорятся с людьми и прочим спорщикам помогают отыскать компромиссы в ссорах.
  • Очень спокойно и беззаботно относятся к жизни, из-за чего могут показаться несколько легкомысленными. Но это обманчивое впечатление, на самом деле они достаточно ответственны и рациональны.
  • Люди для них представляют большую ценность. Они и работать стремятся в большом коллективе, и отдыхают в шумных дружеских компаниях, и отношения стараются создать побыстрее, чтобы не быть в одиночестве.

Характеристика женщины, рожденной в 1974 году

Дамы, появившиеся на свет под покровительством Деревянного Тигра, невероятно дружелюбны. За это они нравятся мужчинам. Они любят путешествовать: узнавать мир и испытывать новые ощущения. Весомый козырь — умение прощать обиды. А врожденные дружелюбие и вежливость превращают Тигриц в приятных собеседниц.

Они уже в детстве большинство поручений стремятся исполнить самостоятельно. Нередко выбирают для себя мужскую линию поведения. Это увлеченные карьеристки, не любящие вести домашнее хозяйство и поддерживать тепло семейного очага. Поэтому Тигрицам необходимо выбирать себе в мужья человека, готового взять на себя часть бытовых проблем.

Из-за любви к азартности Тигрица может лишиться своих достижений, которые нарабатывала несколько лет. Однако если профессия будет творческой, женщина уйдет в нее с головой и посвятит этому делу всю себя. Элемент риска только подогреет интерес. Главное, чтобы никто не заставлял прислушиваться к авторитетам и играть по заранее установленным правилам. Тигрицы такого не выносят.

Женщина — Деревянный Тигр

Очень общительная и привлекательная, она пользуется популярностью у мужчин. Они тянутся к ней и стремятся хотя бы подружиться, если не получится построить отношения. Она о своих преимуществах знает, и охотно этим пользуется, когда хочет что-то получить.

Что еще характерно для нее:

  1. Она обожает путешествовать, знакомиться с новыми людьми, испытывать новые эмоции. Вся ее жизнь — это бесконечный поиск ярких впечатлений. Легко и радостно порхает по жизни, словно красивая бабочка.
  2. Полностью лишена злости и агрессии, наоборот, она очень доброжелательна и открыта сердцем к людям. Весела, беззаботна, умеет радоваться даже мелочам, а в неприятных событиях увидеть нечто полезное.
  3. При этом совершенно не легкомысленна и не является жизнерадостной пустышкой, которой может показаться на первый взгляд. Если кто-то попытается ее обмануть, в момент станет очень жесткой и требовательной.
  4. Умная, гибкая в общении с людьми, ответственная, она легко находит решение любых своих проблем и быстро выходит из разнообразных сложных ситуаций. Если ей удается найти свое предназначение, то она успешно реализуется в любимом деле, ответственно относится к работе и становится настоящим профессионалом своего дела.
  5. Обожает развлечения и не представляет без них своей жизни. Предпочтет вечеринку в шумной компании, нежели выберет романтическое свидание или тихий вечер дома наедине с собой.
  6. Одинаково дружелюбна и ровна со всеми своими приятелями и друзьями, обычно никого не выделяет и не переводит в категорию «лучших подружек». Иногда бывает вспыльчивой и резкой, но, чтобы с ней поссориться, придется изрядно ей надоесть.
  7. Одиночества терпеть не может и не выносит его, способна проявить инициативу и познакомиться первой с мужчиной. Не видит в этом ничего дурного и предосудительного.
  8. В отношениях легко прощает обиды и старается всегда найти компромисс в ссоре. Момент расставания будет оттягивать до последнего, постарается приложить все усилия, чтобы спасти отношения.
  9. Поклонников у нее обычно очень много, поэтому с выбором достойного мужа проблем не возникает. В браке становится прекрасной женой, но в классическую домохозяйку никогда не превратится. Большую часть ее жизни по-прежнему будут занимать друзья и развлечения, хотя и для семьи она находит время.

Посмотрите видео по теме:

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]