1975 — год какого животного по восточному календарю

Общая характеристика

Стихия Дерева очень гармонично сочетается со знаком Кролика у людей, рожденных в 1975-м. Поэтому они сами по себе очень гармоничные, спокойные личности с глубоким внутренним миром.

Узнайте что вас ждет сегодня — Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро — пропустить невозможно! Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Умеют создавать прекрасное, видеть потенциал в людях, преображать окружающее пространство, внося в него частичку красоты и гармонии. Часто увлекаются живописью и искусством из-за своей тяге к красоте.

Но именно «деревянная» стихия влияет на их характер и негативно. Они периодически бывают вспыльчивыми, резкими, теряют контроль над собой и перестают стесняться в выражениях, о чем потом жалеют. Вспышка гнева быстро проходит, а неприятный осадок остается на долгое время.

Очень легко и быстро способны адаптироваться к внешним переменам в окружающем мире. Не склонны цепляться за вещи, легко способны переехать, кардинально поменять свою жизнь, оставив в прошлом все, что тяготит и мешает двигаться вперед.

Совместимость с другими знаками по восточному календарю

Мужчины и женщины, рожденные в год Деревянного Кролика, обладают мягким покладистым характером, поэтому хорошо уживаются практически со всеми другими знаками восточного гороскопа.

Им важен комфорт и стабильность, поэтому они умеют сглаживать конфликты и находить компромисс. Но, чтобы уточнить совместимость Кролика с конкретным знаком восточного гороскопа, лучше воспользоваться таблицей.

Знак китайского гороскопаОценка совместимостиСовместимость с Кроликом (Котом)
Кролик (Кот)*****Отношения можно назвать идеальными. И это неудивительно — их взгляды почти идентичны. Оба мечтают о доме, полном ребятишек и уютных семейных вечерах. Пожалуй, они нашли друг друга.
Дракон****Пара имеет шанс на долгую и счастливую жизнь. Особенно, если женщина в ней — Кролик. Тогда она станет опорой для семейного уюта, а Дракон — её добытчиком. С годами такой союз крепнет.
Змея**Это отношения, над которыми придётся постоянно работать. Змея имеет жесткие принципы, ему трудно понять мягкость Кролика. Пара может находить компромиссы и быть прочной, а может и лопнуть от претензий, как мыльный пузырь.
Лошадь***Это противоположности, но их так тянет друг к другу. Но Кролик может не выдержать чрезмерной активности Лошади и захотеть более спокойной жизни. Пара имеет шанс быть счастливой, если каждый займётся своим делом.
Коза*****По-настоящему близкая и тёплая семейная пара! Оба тянутся к дому и семейным радостям, мечтая порадовать не только себя, но и партнёра. Иногда им будет скучно. Но разве это проблема в современном мире?
Обезьяна***Шанс на счастье есть, но он невысок. Обезьяна любит доминировать, а чуткий Кролик может терпеть это лишь до определённого предела. Но если они сумеют донести друг другу свои желания и взаимно уважать их, то им будет хорошо вместе.
Петух**Они слишком разные. Кролик мягкий и крайне чувствительный, Петух же — импульсивный, порой похожий на штормящее море. Заставить их быть вместе может только влюблённость. Но когда она утихнет, будет сложно сохранить пару и добрые отношения.
Собака*****И Собака, и Кролик стремятся к комфорту, спокойствию и семейному уюту. Пару может ожидать настоящая идиллия. Брак украсят замечательные дети. А всё потому, что из супругов получатся прекрасные родители.
Свинья****В паре будет царить редкое взаимопонимание. Они будут с радостью заботиться друг о друге. Там, где интересы не совпадут, партнёры способы проявить такт и уважение. Шанс на счастье огромен!
Крыса***Пара может не выдержать испытание временем. Крыса стремится доминировать, а Кролик слишком чувствителен и мягок, что вряд ли нуждается в излишнем контроле. Но если удастся найти компромисс, партнёры могут быть вполне счастливы.
Бык*****Отличная пара, в которой партнёры идеально дополняют друг друга. Это люди, нацеленные на семью. Они способны создать атмосферу, полную уюта и взаимопонимания. А не это ли настоящее счастье?
Тигр***Это противоположности. Они могут быть счастливы, если будут стремиться понимать друг друга. Но без ссор здесь не обойтись. Для домашнего Кролика Тигр слишком активен. Союз может стать благополучным, если Тигр оценит уют, который так умело создаёт Кролик.

Мужчина

Этот мужчина всегда находится в центре событий. Он обожает привлекать к себе внимание, получать восхищение и комплименты. Ненавидит долгое время находиться в одиночестве и сидеть дома, ему важно общаться с людьми.

Что еще характерно для него:

  1. Способен придумать тысячу способов развлечений, никогда не заставит скучать ни себя, ни окружающих. При этом умеет развлекаться, не тратя большого количество денег, знает, как организовать увлекательный отдых за копейки.
  2. Четко понимает, с кем полезно дружить, умеет заводить нужные знакомства. Производит на людей благоприятное впечатление, компанейский, общительный, заводила в любой компании. Люди тянутся к его энергичности.
  3. Очень честолюбив и полон амбиций, хотя иногда и кажется простаком. Начиная с юного возраста ставит смелые, амбициозные цели, способен добиться большого успеха, если начнет все эти цели реализовывать.
  4. Стремится к руководящим должностям, росту по карьерной лестнице, поэтому для работы выбирает перспективные компании с возможностью личностного роста. Начальником становится строгим, не дает подчиненным расслабиться и пресекает халатное отношение к рабочим обязанностям.
  5. Он очень любвеобилен, истинный Казанова. Обожает любых женщин, у него нет определенного типажа или идеального женского образа в голове. В каждой девушке способен разглядеть то прекрасное, что окружающим может быть и незаметно вовсе.
  6. Часто и быстро влюбляется, но не менее быстро может и потерять интерес. Поэтому часто меняет партнерш, расставаясь без малейшего сожаления.
  7. Он галантный и обходительный кавалер, красиво ухаживает, способен совершать подвиги для того, чтобы добиться расположения избранницы. Может внезапно принести огромный букет или пропеть серенаду под окнами.
  8. Девушке, которую он выберет в итоге и сделает своей женой, следует понимать, насколько ветреного мужчину она предпочла. Ждать от него идеальной верности точно не стоит. Их отношения будут напоминать эмоциональные качели — от безграничной любви к скандалам и вспышкам ненависти.
  9. Как часто он обижает вторую половину, так же часто и вымаливает прощение, становясь душкой. Его сложно не простить, потому что в такие моменты он снова становится безукоризненным влюбленным.
  10. В семье становится добытчиком и следит за тем, чтобы его близкие ни в чем не нуждались. Обеспечит семье, жене и детям достойный уровень жизни, комфортный и процветающий.

Полная информация про день 9 января 1942 года

Комментариев нет

  1. Правдивое толкование — даты 9 января 1942г. по календарю
  2. Характеристика людей у которых день рождения 09.01.1942 г.
  3. Описание девушек родившихся в этот день месяца
  4. Кто из нашумевших людей рождены в этот день недели
  5. Посмотреть полный календарь на этот месяц с днями недели и выходными

Действительная трактовка — даты календаря 9 января 1942г..

  • Знак гороскопа людей которые были рождены 9.01.42 года ›››› Козерог (с 23 декабря по 20 января).
  • Какой 1942 год по восточному календарю •• Черной Водяной Лошади.
  • Стихия символа гороскопа Козерогов, родившихся 9.01.42г. ~ Земля.
  • Планета покровитель людей с датой рождения в эту дату – Сатурн.
  • Сегодня идет 2 неделя .
  • По календарю в месяце январе 31 день.
  • Продолжительность дня 9 января – 7 часов 22 минуты (долгота светового дня указана – по среднеевропейской широте Москвы, Минска, Киева.).
  • Великий праздник, православной пасхи ~› 05 апреля.
  • По календарю на улице — зима.
  • По григорианскому календарю ••••› не високосный год.
  • Лучше использовать по зодиаку цвета, для людей родившихся 9 января 1942 года #› Джинсовый синий, Голубой, Насыщенный желто-зеленый и Золотисто-каштановый.
  • Растения подходящие к сочетанию знака зодиака Козерог и 1942 года по календарю восточного животного ~› Абрикос, Ольха и Инжир.
  • Камни – амулеты удачи, для людей родившихся сегодня ~› Андалузит, Тигровый Глаз.
  • Необыкновенно подходящие числа для людей которые были рождены в день 9 января 42 года > Три.
  • Сильно подходящие дни недели для людей у которых день рождения 9 января 1942 года пятница.
  • Подлинные символы сущности, зодиакального знака Козерогов, которые были рождены в это число —›› удачливый, чванливый и неустойчивый.

Ванга предсказала какие знаки получат прибыль в этом году, проверьте свою удачу… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Полные данные про тех мужчин кто родился в день 9 января.

На такого мужчину всегда можно положиться. Мужчина чей знак гороскопа 9 января 1942 года рождения – Козерог, с характером спокойным и уравновешенным, мог бы сделать многое и даже повести за собой людей, но его сдерживает робость. Он для многих представляет собой тайну и большую загадку — настолько он закрыт и недоступен для общества. Бизнес для них — это огромное поле для самореализации и проявления своих способностей. В зрелом возрасте мужчины кто родился 9 января 42 г., уже готовы к браку и оценивают избранницу, как будущую супругу.

Если, чего-то добился в этой жизни: не сомневайтесь — это результат его тяжелого каждодневного труда. Иногда создаётся ощущение, что мужчина по восточному календарюа рождения (Черной Водяной Лошади), стремится к одиночеству, но впечатление обманчиво, он – глубокая и неординарная натура, его нужно понять, разгадать. Представитель мужской половины этого дня рождения часто застенчив. Люди, непривередливы ни в чем и с удовольствием пользуются теми благами, что и самые простые люди.

Какие они женщины рожденые сегодня, 9.01.1942г., по восточному календарю животных год.

Эти Женщины девятого января 1942 г. рождения, крайне не любят расторгать браки. Статус разведенки для них унизителен и они тут же бросятся на поиски другого мужчины, который надёжно прикроет своим плечом. Отношения строятся такими женщинами Козерогами, на принципах взаимовыгодного расчёта. Она не станет проявлять открыто свои чувства на публике, однако это не значит, что ее избранник будет лишен ласки и любви. По правде сказать, они и не нуждаются в большом количестве косметики, поскольку их кожа превосходно выглядит и без всевозможных пудр.

Характер женщины — восточный символ 9 января 1942 г. р. – Черной Водяной Лошади, сильный и волевой. Она с завидным упорством идет к достижению любой поставленной цели. В браке такие женщины часто живут одной идеей. Их главная обязанность сохранить семью, создать комфорт и уют для её членов. Поэтому они забывают о своих чувствах и переживаниях и погружаются в быт. Их умение быстро принимать взвешенные решения не раз помогали в сложных жизненных ситуациях. В повседневной жизни женщина о которой можно посмотреть календарь на девятого января 1942 год,, может быть совершенно разной и непредсказуемой. Козероги редко экспериментируют с последними модными тенденциями, оставаясь верными своему стилю, как правило, сдержанному и практичному. Молодыми им помогают оставаться их консервативные взгляды на жизнь и огромные внутренние силы.

Когда у меня был финансовый кризис, мне помог притянуть удачу Денежный Амулет. Талисман Удачи активирует у человека энергию достатка, ГЛАВНОЕ чтобы он был настроен только на вас. Амулет который помог, я заказывала на официальном сайте.

Под знаком гороскопа Козерог, родились знаменитости:

политик Гамаль Абдель Насер, писатель Джек Лондон, политик Ричард Никсон, певец Элвис Пресли, Джакомо Пуччини, политик Гельмут Шмидт, ученый Исаак Ньютон, политик Анвар Садат, политик Мао Цзе-дун, ученый Луи Пастер, писатель Р. Киплинг, актер Жерар Депардье, политик Линдон Джонсон, политик Мартин Лютер Кинг, поэт Жан Мольер, Шарль Луи Монтескье, политик Бенджамин Франклин, король Генрих IV.

Календарь на месяц Январь 1942 года по дням недели

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Посмотреть полный календарь на 1942 по месяцам или узнать о другом дне недели
Тут можно посмотреть календарь на другой день и год.

Женщины

Вся ее жизнь — это бесконечный поток удачи и везения. Она ни в чем не знает нужды, ей не приходится сталкиваться с какими-либо серьезными проблемами.

Что еще для нее характерно:

  1. Она мила и обаятельно, обожает общаться с людьми и легко заводит новые знакомства. Умеет вести себя очень дипломатично, примирять враждующие стороны в конфликтах. Она истинный миротворец.
  2. Безукоризненно выполняет свои обязанности на работе, показывая себя настоящим профессионалом своего дела. С коллегами поддерживает ровные приятельские отношения, с некоторыми из них сближается и дружит долгое время.
  3. Своими проблемами предпочитает ни с кем не делиться, но сама всегда выслушает и поддержит человека, который оказался в тяжелой ситуации. Она мудра, тактична и очень воспитана.
  4. Четко знает, с кем можно делиться своими тайнами, а с кем откровенничать не стоит. Чувствует и понимает окружающих людей подчас даже лучше, чем саму себя.
  5. На мужчин производит впечатление очень нежной, воздушной особы, о которой хочется заботиться, холить ее и лелеять. Но при этом она очень умело берет бразды правления в свои руки, сохраняя у мужчины убежденность, что командует парадом именно он.
  6. Очень талантливо манипулирует своим избранником, сохраняя у него ощущение силы и могущества. Постоянно подчеркивает, что он ее защитник, главный в семье, ее опора и поддержка.
  7. Добра к детям и мужу, очень трепетно заботится о них, становится истинной хранительницей домашнего очага. Любит и балует маленьких детей, а взрослых пытается опекать, но делает это без навязчивости.
  8. Много времени тратит на то, чтобы дать детям достойное воспитание и образование, обеспечить для них хорошее будущее.

Посмотрите видео по теме:

Выводы

  • Люди, рожденные под знаком деревянного кролика — активисты, которые постоянно ведут общественную жизнь и не терпят одиночества. Им важно находиться в центре внимания, быть в самой гуще событий.
  • Они добры и стараются угождать окружающим, поэтому у них много друзей, приятелей, единомышленников и просто полезных людей, готовых подставить плечо в сложные жизненные периоды.
  • Скрытные, предпочитают не делиться ни с кем своими проблемами и тайнами, полагая, что доверять нельзя никому, кроме себя.

Особенности людей рождённых в год Деревянного Кролика

  • Люди, рожденные в год Кролика по китайскому гороскопу отличаются чувственностью и повышенной сексуальностью. Они хорошие друзья, прекрасные любовники, воспитанные и знающие хорошие манеры, любезные в общении и очень элегантные.
  • Это очень требовательный знак к бытовым вопросам, очень придирчив и капризен в быту. Часто Кролики ориентируются на свои сиюминутные желания, и им не хватает силы воли победить свой эгоизм.
  • Также представителям этого знака не чужда любовь к сплетням. Хотя они своим чувством такта принимают участие в обсуждениях очень осторожно.

Кролики порой слишком поверхностны. Для них внешний пафос и видимая оболочка интересней и важней внутренней составляющей.

  • Мужчина Деревянный Кролик — консервативен и придирчив к деталям. Иногда эти его особенности выходят за пределы разумного. Он всеми силами стремится к ровному и плавному течению жизни, чего чаще всего и достигает. Ему не сложно найти себе спутницу жизни. Главное, чтобы их взгляды на жизнь совпадали, тогда в паре будет царить покой, который необходим такому мужчине.
  • Женщина деревянный Кролик — любительница шумных встреч и вечеринок. Ей нет равных в светской беседе, она подкована в вопросах искусства, поэтому легко становится своей в высших кругах. Хотя если посмотреть глубже, то окажется, что её знания поверхностны и в некоторых вопросах она совсем не разбирается. Но она искренняя и честная, поэтому людей так тянет в её компанию.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]