1955 — год какого животного по восточному календарю

Характер 1955 года по Китайскому календарю

По Китайскому гороскопу, стихия 1955 года – это Дерево, а стихия Козы (покровителя года) Земля. Взаимодействием этих двух стихий, Дерева и Земли, во многом и определяется характер года, а также характер рожденных в 1955 году людей.

Сочетание Земля-Дерево нельзя назвать благоприятным, ведь дерево лишает землю сил, вытягивая из нее все соки. Эти стихии обладают противоположными качествами: Земля консервативна и замкнута, Дерево – прогрессивно и подвижно. Но эти различия в Китайском гороскопе не считаются критичными, ведь обе стихии отличаются толерантностью и снисходительностью. Тем не менее характер проходящего под их влиянием 1955 года может быть неспокойным и противоречивым.

Человека, родившегося в 1955 году, стихии Дерева и Земли наделяют целомудрием, упорством, настойчивостью, выдержкой, выносливостью и целеустремленностью. Дерево – это самый сильный, решительный и непреклонный элемент китайского гороскопа. Стихия Земли наделяет этого человека уравновешенностью, ответственностью и чувством долга по отношению к близким людям. Человек, рожденный в 1955 году, обладает огромной внутренней силой и умеет получать удовольствие от жизни.

Поговорим о характере Козы

Есть определенная тактическая ошибка, допускаемая большинством тех, кто пытается понять, 1955 год — кого. Ведь узнать, так сказать, название символа — это не означает понять его. Совершенно неслучайно китайцы создали многослойную систему циклов. Первый круг — двенадцать животных, следующие — стихия и цвет. Полноту информации определяет соотношение всех этих характеристик. Без изучения каждой из них невозможно понять, 1955 год — какого животного. Мы просто не уясним его характера, основных черт. А от названия ничего почти не зависит. Коза проявляется по-разному в зависимости от того, какой именно цикл она проходит. Красная, к примеру, игрива и экспансивна, синяя — спокойнее. Железная Коза сшибает невероятной энергетикой и ошарашивает отсутствием гибкости. Любой житель планеты это ощущает. Происходит больше конфликтов даже на бытовом уровне. Выясняя, 1955 год кого по гороскопу, мы выяснили, что это Деревянная Коза. Ее черты несколько мягче, чем у железной. Тем не менее трудностей она создает немало. Все дело в ее невероятной активности. Это время метаний и инициатив, поиска путей и приобретения опыта. По большей части энергетика ее подталкивает людей к деятельности в материальной сфере. Но не у всех желание побольше заработать реализуется без проблем.

Характер человека, рожденного в год Козы

Человеку, родившемуся в год Козы (по другим версиям Восточного гороскопа Овцы), практически невозможно отказать. Он точно знает, в какие двери стучаться, что делать и что говорить, чтобы получить желаемое. И при этом Коза не строит сложных планов на будущее и не плетет хитроумных интриг, а просто умеет нравиться и вызывать у окружающих безотчетное желание ей помогать. В разговоре Коза предпочитает не столько говорить, сколько слушать: она не тянет одеяло на себя, а с неподдельным интересом расспрашивает собеседника о его делах и планах. Подробнее о Козе >>

Характер мужчины-Козы

Он общителен и в течение жизни заводит большое доля друзей. И они становятся не просто приятелями, с которыми приятно провести эпоха, а по-настоящему близкими людьми, всегда готовыми подставить плечо и оказать дружескую поддержку.

А ещё про его характер:

  1. Тепло относится к людям. Каждому старается помочь, от всего сердца переживает о чужих неудачах, доброжелателен и внимателен. Щедр, может отдать последнее тому, кто такой нуждается. Первым придет на выручку в сложной ситуации.
  2. Трудолюбив и ответственно годится к выполнению своих рабочих обязанностей, всегда добивается того, что хочет. Упорен в достижении целей. Вверх(а) его ценит, а коллеги уважают.
  3. Если становится руководителем, то со всеми поддерживает хорошие взаимоотношения, не зазнается и не гордится. Внимателен к подчиненным и всегда готов пойти к ним против, если требуется незапланированный отгул или отпуск.
  4. С женщинами проявляет себя общительным и веселым собеседником. Он им нравится, но часто остается в роли друга. а не любовника. Не без того является достаточно выгодной партией для семьи брака.
  5. Однолюб, добивается понравившейся дамское сословие, красиво ухаживает и не дает ей заскучать. Делает комплименты, дарит подарки. А когда симпатия становится его женой, становится добытчиком и опорой семьи.
  6. Несмотря на то, по какой причине любит долгие годы только жену, может изменять и пускаться во все тяжкие. Во (избежание него секс на стороне — это не предательство, а просто потребность. Но умело скрывает приманка похождения.
  7. Активный, энергичный, он не способен долго сидеть на одном месте. Испытывает большую надобность в постоянном получении ярких эмоций, поэтому постоянная рутина и скучная, однообразная жизнь — сие явно не для него.
  8. Своих детей очень любит, балует и не жалеет на них денег. К жене вдобавок внимателен, заботится о ней и снисходителен к милым женским капризам. Его неакадемично невозможно упрекнуть, если не знать об изменах и похождениях на стороне.

Полная информация про день 5 ноября 1955 года

Комментариев нет

  1. Истинное описание — дня 05.11.55 года по календарю
  2. Описание мужчин которые родились в день 5 ноября 1955 г.
  3. Сущность лиц женского пола родившихся в день в этот день недели
  4. Кто из популярных людей рождены в этот день года
  5. Посмотреть полный календарь на этот месяц с днями недели и выходными

Комментарий — числа календаря 05.11.

  • Знак гороскопа людей рожденных 5.11.55 года ›››› Скорпион (с 24 октября по 22 ноября).
  • Какого животного 1955 год по восточному календарю :::›› Синей Деревянной Овцы.
  • Стихия знака зодиака Скорпионов, с днем рождения 5.11.55г. — Вода.
  • Планета управитель людей рожденных в этот день недели – Марс, Плутон.
  • По календарю в месяце ххх11 день.
  • Сегодня световой день 5 ноября – 9 часов 02 минуты (долгота светового дня указана – по среднеевропейской широте Москвы, Минска, Киева.).
  • Праздник православной пасхи пришелся ›››› 17 апреля.
  • По календарю период — осень.
  • По действующему сейчас календарю ••••› не високсный год.
  • Лучше носить по зодиаку цвета, для людей которые были рождены 5 ноября 1955 года — Бирюзовый и Шоколадный.
  • Деревья подходящие к сочетанию знака гороскопа Скорпион и 1955 года по восточному календарю животных > Ель, Хинное дерево и Тополь.
  • Камни – амулеты удачи, для людей с датой рождения сегодня ~› Волосатик, Черный агат, Кошачий Глаз.
  • Особо подходящие числа для людей которые родились в день 5 ноября 55 года ›››› Четыре.
  • Самые благоприятные дни недели для людей с датой рождения 5 ноября 1955 года пятница, среда и суббота.
  • Основополагающие черты характера, знака зодиака Скорпионов, которые были рождены в это число •• хладнокровный, слабовольный и смышленый.

Ванга предсказала какие знаки получат прибыль в этом году, проверьте свою удачу… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Все данные про парней родившихся в день 5 ноября.

Мужчина по китайскому календарю на 1955 год (Овцы (Козы)) — не любит не от кого зависеть имеет собственное мнение. Вступить в брак со Скорпионом – значит взвалить на свои плечи огромную ответственность, с ним можно обжечься. Как правило, не терпит возражений, высказанных в резкой форме. Он может настораживать и показаться сложным человеком, все из-за его прямолинейности. Выведает все что хочет узнать, пока у вас и вовсе не останется тайн. Очень любят чувствовать комфорт, обеспеченность. Скорпион – единственный представитель, который может похвастаться невероятной сбалансированностью интеллектуального и эмоционального начал.

Астрологическое описание женщин рожденных сегодня, 5.11.1955 г., восточный год животного.

Женщина по календарю на пятого ноября 1955 г. рождения, собственница, но не признает себя собственностью. Если намерения серьезных отношений нет, не стоит тратить ее время. Решимость и воля к власти – основные черты женщины 5 ноября 55 г. рождения, которые она может использовать в любое время. В супружеской верности, она может быть связанна с другим мужчиной. В интимных отношениях женщина рожденная 5 ноября 1955 году по гороскопу животных – Овцы (Козы), как сексуальный партнер полностью раскрепощена. Очень требовательна в выборе друзей и спутника жизни. Никак не обнаруживают своих чувств, — выражение ее лица всегда будет оставаться нейтральным. Она не позволит себя обмануть и не прощает обид. Очень сильная духом, ей постоянно предстоит преодолевать какие-то трудности в жизни, но не сдаваясь. Личная жизнь женщины по календарю на 5 ноября 1955 года рождения, также является тайной за семью печатями для всех, кому она сама не захочет рассказать о ней. Она знает о себе все и гордится собой.

Когда у меня был финансовый кризис, мне помог притянуть удачу Денежный Амулет. Талисман Удачи активирует у человека энергию достатка, ГЛАВНОЕ чтобы он был настроен только на вас. Амулет который помог, я заказывала на официальном сайте.

Под знаком зодиака Скорпион, были рождены знаменитые люди:

королева Мария-Антуанетта, политик Индира Ганди, политик Шарль де Голль, политик Роберт Кеннеди, Мария Кюри, политик Роберт Фултон, политик Теодор Рузвельт, проповедник Мартин Лютер, Огюст Роден, писатель Ф. Достоевский, ученый Михайло Ломоносов.

Календарь на месяц Ноябрь 1955 года по дням недели

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Посмотреть полный календарь на 1955 по месяцам или узнать о другом дне недели
Тут посмотреть календарь на другой день и год.

Попытаемся собрать наш символ

Давайте посмотрим, учитывая все описанное выше, 1955 год какого животного по гороскопу. Характеристика его на самом деле несложна. Это Зеленая Деревянная Коза. Она выделяется оптимизмом, разумной энергичностью, нацеленностью на приобретение материальных благ, упрямством, капризностью, открытостью и некоей наивностью. Такие энергии преобладают в описываемый период, что, понятно, отражается на всех тех, кто в это время появился на свет. Кстати, их считают счастливчиками. Ведь наша Коза еще обладает невероятной лёгкостью. Под ее влиянием человек учится не зацикливаться на успехах и неудачах. Он просто меняет направление мыслей и деятельности. А это приводит к равномерному развитию множества его врожденных талантов. Со стороны кажется, что он прыгает по верхам, бросаясь в разные стороны. Но эти личности достаточно глубоко воспринимают и анализируют информацию, что приводит к выявлению и раскрытию способностей.

Как влияет цвет

Выясняя, 1955 чей год по гороскопу, мы пока не касались еще одной его характеристики. Мудрые китайцы заметили, что не всегда черты символа проявляются одинаково. Перемена стихии тоже не может объяснить всех тонкостей и нюансов. Они добавили к определению года еще и цвет. Это настолько тонкая грань, что в западной цивилизации не принято о ней рассуждать. Мы тоже не станем углубляться. Только скажем, что понять, 1955 год какого животного по гороскопу, невозможно, если не указать цвет животного. В нашем случае это зеленый. Он успокаивает бурную энергетику капризного животного, дарит надежду в любой ситуации. Приведем пример. Если Коза сталкивается с неприятностями, то реагирует стандартно — пытается их не замечать. При этом у такого человека возникают негативные эмоции: от страха до отчаяния. Зеленый цвет несколько сглаживает уровень страданий, что ли. Он не влияет на сами события, только на реакцию человека на них.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]