1958 — год какого животного по восточному календарю


Бадняк Земляной Собаки по восточному календарю определяется периодом с 18 февраля 1958 и в области 7 февраля 1959 годов. В это время родились очень добрые, сострадательные и мудрые народище. Они имеют твердую жизненную позицию и чувство собственного достоинства, не видеть как своих ушей не отступят от пути справедливости и не пойдут на сделка с собственной совестью. Представители знака не считаются баловнями судьбы, чем) в жизни они добиваются благодаря собственным силам, аналитическому мышлению. Получи и распишись их пути встречается множество препятствий, которые способны выбить с колеи других представителей тотемных животных, но только не Собак. Они стоически движутся к намеченной цели, а преграды лишь укрепляют их силу духа.

Положительные качества

Земляная Желтая Собака – это мудрость и справедливость. Во всех поступках следует принципу «потише едешь – дальше будешь». Всегда следует убеждениям, но может поддаваться мнению окружающих. Редко отклоняется от установленных для себя ценностей, например, любит выгодно вкладывать деньги и в меру применять власть.

Желтая собака спокойная, добрая, но скрытная. Она умеет воодушевить окружающих и раздать правильные указания. Все же высокие моральные принципы и постоянное стремление к идеалу ведет к истощению, поэтому следует окружать себя верными сторонниками.

Представитель сильного пола

Представитель данного знака отличается честностью и порядочностью. Имеет множество друзей и знакомых. С ним нравиться иметь дело, поскольку за каждое сказанное слово парень до скончания веков несет ответственность. Никогда не опускается до лжи. Отличается сострадательностью. В рабочем коллективе мужчину ценят и уважают коллеги и шеф. Свои обязанности он выполняет качественно и своевременно, карьерный рост ему обеспечен.

Земляная Пес (псица) предпочитает исключительно серьезные отношения, официально зарегистрированные. Такие парни избирательно относятся к девушкам.

Старик полностью обеспечивает свою семью материально, выполняет всю мужскую работу по части дому. Его по праву можно назвать прекрасным семьянином, некоторый является верным любящим мужем и заботливым отцом.

Черты характера:

Совершенства Недостатки
  • верность;
  • мужественность;
  • трудолюбие;
  • справедливость;
  • чистосердечие;
  • бесстрашие;
  • терпение;
  • чуткость;
  • заботливость;
  • честность;
  • целеустремленность;
  • дружелюбие;
  • ответственность;
  • высокость;
  • самоотверженность;
  • обязательность;
  • доброта
  • чрезмерная привередливость;
  • вспыльчивость;
  • скрытность;
  • замкнутость;
  • бескомпромиссность;
  • игнорирование чужого мнения;
  • упрямство

Желтая Собака в любви

Очень требовательна в отношениях. Близко не подпускает к себе всех подряд. В немногочисленный круг друзей пускает только значимых и родных.

Земляная собака предана товарищам и партнеру и требует того же к себе. Если почувствует, что партнер ее не достоин, заканчивает все отношения.

Умение общаться ориентирует хорошо устанавливать контакты, это помогает для создания серьезных отношений. В тоже время трудно соотносить имеющиеся и желаемое. Сложно подобрать супруга на всю жизнь.

Проститутка характеристика

1958 год по гороскопу является годом Желтой Земляной Собаки. Аппарат, рожденные в этот период, отличаются наличием бойцовских качеств, которыми они пользуются кайфовый всех жизненных аспектах. Они очень трудолюбивы, сильны, выносливы, непоколебимы в своих принципах.

Жучка любит материальные ценности и временами бывает даже скуповата. Но в противном случае понадобится реальная помощь, она станет настоящей альтруисткой, которая способна возвратить назад все до последней копейки ради спасения близкого человека.

Обожествленный символ

Собака является благородным животным, которое отличается преданностью и верностью. Представители сего знака отличаются такой же характеристикой, как и их восточный спешн. Верность относится не только к людям, но и к жизненным принципам. Рожденные в годик Земляной Собаки не хитрят, не пасуют перед трудностями, приставки не- прячутся за чужими спинами, они действуют смело и открыто, демонстрируя свою позицию. Они мало-: неграмотный отличаются общительностью, любят одиночество и предпочитают его шумным компаниям.

Представители сего знака всегда имеют свою точку зрения, способны дать многомудрый совет в сложной ситуации, который однозначно будет правильным. Таким людям только и остается доверять самые сокровенные секреты, которые никогда не предадутся огласке. С собаками вовек легко и весело, поскольку они остроумны и обладают прекрасным чувством юмора.

Престиж стихии

Годы Земли имеют мощную силу созидания и стабильности. По сей день, что происходит в этот период, будет являться основой для дальнейшего процветания. Представители знака Перстный Собаки относятся к числу людей, чья жизненная мудрость бесценна. Они подают фантастические идеи, просчитывают до сего времени до мелочей и воплощают их в жизнь. Стихия Земли также будто самой благоприятной в отношении материальных ценностей. Люди, рожденные в 1958 году, имеют и старый и малый шансы стать богатыми и успешными.

Но для этого необходимы благоприятные фоб (хорошее воспитание, эмоциональная атмосфера семьи и места проживания). Если образование личности Собаки проходит неудовлетворительно, есть риск возникновения негативного влияния общеземной стихии. Она наделяет своего представителя разрушительной силой, которая способна обратить все в своей и чужой жизни в пыль. Люди становятся жадными, придирчивыми и агрессивными.

Совместимость

При поисках партнера для создания гармоничных отношений людям, рожденным в год Земляной Собаки, необходимо обратить внимание на совместимость с представителями других знаков по китайскому гороскопу.

Крыса

У Собаки и Крысы очень высокая степень совместимости, поскольку они прекрасно находят взаимопонимание. Люди уважают друг друга, ценят за деловые качества. Они очень активны и постоянно заняты, поэтому для ссор и конфликтов не будет времени. Отношения со временем имеют тенденцию укрепляться.

Характеристика мужчин и женщин, рожденных в 1977 году

Бык

Неудачная совместимость, когда люди не умеют друг другу уступать. Собака всегда старается командовать и перевоспитывать людей, ее мнение должно быть приоритетным. Бык никогда не согласится на такие отношения, поскольку не допускает внедрения в свое пространство. Он консервативен и не позволит что-либо менять в своей жизни, особенно вопреки его желанию.

Тигр

Это очень хорошая совместимость, при которой люди находят взаимопонимание по многим вопросам. Они имеют приблизительно одинаковый темперамент и расстановку жизненных приоритетов. Проблема может возникнуть по поводу лидерства. Если Тигр немного уступит и не будет сильно ревновать, все будет в порядке.

Кролик (Кот)

Это очень благоприятная расстановка сил, при которой каждый получает то, к чему стремился. Собака берет на себя всю ответственность и бразды правления, Кролик с удовольствием ей уступает. Он занимается обеспечением комфорта и решением бытовых проблем, а также обеспечивает партнеру моральную поддержку.

Дракон

Отношения слишком проблематичны, поскольку у людей разные жизненные приоритеты и темпераменты. Дракон любит яркую насыщенную жизнь, его мысли направлены на решение глобальных проблем, поведение партнера будет для него слишком скучным. Собака предпочитает конкретику и реальные действия, она не разделяет праздности второй половинки.

Змея

На этапе влюбленности отношения будут просто великолепны, поскольку люди испытывают друг к другу невероятное влечение. В дальнейшем хитрая Змея станет раздражать прямолинейную Собаку, которая не терпит фальши в отношениях. Именно Собака прекратит отношения, чтобы не пресечь дальнейшее манипулирование своими чувствами.

Лошадь

Это прекрасный гармоничный союз двух единомышленников. Люди всегда сумеют договориться, поскольку их жизненные взгляды почти полностью совпадают. Единственным препятствием может послужить желание Собаки управлять Лошадью. Последняя никогда не откажется от свободы и никому не позволит ее отобрать. Только взаимное доверие сделает союз счастливым.

1983 год — год Водного Кабана: характеристика мужчин и женщин, совместимость с другими знаками

Коза

Этот союз отличается монотонностью и однообразием, где каждый партнер живет своей жизнью. Собака активна и деятельна, Коза пассивна и спокойна. Если им удастся договориться, тандем буде взаимовыгодным и очень стабильным. Никто не осмелится разрушить отношения в поисках лучшей пассии, поскольку здесь присутствуют не только чувства, но и общие интересы.

Обезьяна

Люди с разными приоритетами не могут создать гармоничную пару. На начальных этапах отношений Собака возьмет на себя всю ответственность и станет ждать, когда партнер присоединится к совместной работе над отношениями. Но Обезьяна не торопится отказываться от праздной жизни и продолжает насмехаться над наивностью второй половинки. Собака не выдержит и прервет отношения.

Петух

Данное партнерство случается крайне редко по причине огромной разницы во взглядах и приоритетах. Собака покажется Петуху слишком придирчивой и серьезной, Петух в глазах Собаки предстанет легкомысленным и безответственным. Даже при огромном старании поддерживать дальнейшие отношения пара обречена на расставание.

Собака

Этот союз возможен исключительно в плане дружбы или партнерских отношений. В любви два одинаковых знака могут быть совместимы только на начальных стадиях. В дальнейшем последуют ссоры, попытки перевоспитания и борьба за лидерство.

Женщина

Очень уверена в себе, и не без оснований. Она вполне может собой гордиться: ее сильный характер помогает достигать целей и получать от жизни все, что только захочется. Она тверда в своих намерениях, и никто не способен помешать ей.

Что еще характерно для нее:

  1. У нее есть талант организатора, она способна наладить работу большого количества людей так, что каждый будет занят делом, которое сможет выполнить идеально. Поэтому из нее выходит отличный руководитель, который умеет видеть потенциал и способности подчиненных.
  2. Профессионал своего дела, постоянно развивается и совершенствует свои навыки. Это завсегдатай тренингов, обучающих семинаров и всевозможных курсов. Ей хочется с каждым днем становиться все лучше, сильнее и умнее, что она успешно и делает.
  3. Умеет найти подход к любому человеку, который необходим ей для достижения целей. Быстро обрастает полезными знакомыми, которые всегда готовы прийти на выручку, помочь и поддержать не только словом, но и делом.
  4. Имеет четкое мнение по любому поводу и умеет его отстоять при необходимости. Не боится конфликтов и борьбы, хотя всегда старается уладить дело в первую очередь миром, а к агрессивным методам воздействия прибегает только в крайних случаях.
  5. Предана семье и друзьям, но работу все же ставит на первое место. Часто карьера становится смыслом ее жизни, а близким людям лишь остается с этим мириться.
  6. Она красива и привлекательна, мужчинам нравится. Но часто их отталкивает ее равнодушие, холодность и стремление доказать, что она сильнее и успешнее их. Рядом с ней остается только еще более сильный человек, который сможет, когда нужно, поставить ее на место и немного осадить.
  7. В отношениях верна, на нее можно положиться. Надежна, поддерживает избранника во всем, никогда не станет изменять и предавать. Уважает себя и свой выбор, и никогда не станет в нем сомневаться.
  8. Спокойна и обладает огромным терпением, становится очень мудрой женой, хранит семейный очаг, при этом не забывая о карьере. Классической домохозяйкой вряд ли станет, амбиции просто не позволят ей спокойно сидеть дома и готовить борщи.
  9. Восхищает своим умением так наладить быт и работу, что успевает все. Двужильная, трудолюбивая, никогда не сидит на месте. Увидеть ее лежащей на диване за сериалом — нечто из ряда вон выходящее.

Посмотрите видео по теме:

Общие сведения

Китайский солнечно-лунный календарь определяет 1968 год как период покровительства Желтой Земляной Обезьяны, который длился с 30.01.1968 по 16.02.1969. Рожденные в год Обезьяны обладают природной доброжелательностью и открытостью, а также любят признавать свои заслуги и достижения. Стихия Земли наделяет таких людей усидчивостью, интуицией и мудростью, которая позволяет им находить компромисс практически в любых ситуациях.

Про этих людей со всей уверенностью можно сказать – «родился в рубашке». Судьба склонна благоволить им во всем – от карьеры до любовного поприща, однако порой добиться высоких достижений таким людям не позволяет лень и завышенная самооценка.

Предлагаем ознакомиться: К чему снится перец болгарский — Сонник

Мужчина

Это очень уравновешенный человек с четким планом на жизнь. Он может четко назвать свои цели на год, пять и десять лет вперед, знает, что ждет его в будущем. Привык все контролировать и предугадывать проблемы еще до того, как они произойдут.

Что характерно для него:

  1. Уверен в себе и своих способностях. Самодостаточен. Силу, энергию и счастье черпает в себе самом и не зависит ни от кого. Очень цельная личность, взрослый и ответственный человек, который рано становится зрелым и самостоятельным.
  2. Пользуется авторитетом и уважением окружающих, потому что всегда держит слово.
  3. Никогда не торопится в своих действиях и решениях, предпочитая просчитать заранее все возможные исходы дела. Держит в голове несколько возможных исходов, и действует, согласно обстоятельствам.
  4. Его жизнь редко бывает непредсказуемой, поэтому он тщательно все контролирует. Спокойствие и стабильность, собственный комфорт и уверенность в завтрашнем дне — это его ключевые ценности.
  5. Он целеустремлен и настойчив в достижении целей. Неудачи не заставят его опустить руки, он просто найдет выход и адаптируется под новые обстоятельства. Кажется, что ничто не способно вывести его из равновесия.
  6. Становится успешным в любой сфере жизни, на которую направлено его внимание. Стремится стать профессионалом своего дела, быть лучше других и постоянно совершенствоваться в деятельности, которую выбирает в качестве основной для себя.
  7. Чуткий и отзывчивый, готов броситься на выручку в любое время суток, чтобы помочь близкому человеку. Но при этом пожертвует личной жизнью ради карьеры, что часто обижает тех, кто его любит и ценит.
  8. Дружелюбен, надежен, никогда не завидует чужим успехам и не сравнивает себя с другими, стремится лишь постоянно становиться лучшей версией себя. Верен своим принципам и никогда их не нарушает.
  9. В отношениях с женщинами практичен и очень рационален. Вместо долгих слов быстро переходит к делу, что может обижать избранницу, которой захочется ухаживаний и красивых слов. Но он скорее подарит полезный набор ножей ей на день рождения, чем принесет букет цветов и споет серенаду под окнами.
  10. Доказывает свою любовь поступками, а не словами. На него можно положиться. Если женщина способна смириться с отсутствием романтики, то получит очень надежного и верного партнера, который всегда поддержит и не оставит ее одну наедине с проблемами.
  11. Он всегда честен и не станет обманывать жену даже в мелочах. Его прямолинейность иногда обижает, зато не придется искать подводных камней.
  12. Его не интересуют интрижки на стороне, он уважает свой выбор. Если остановил его на одной женщине, то останется верен до конца.

Узнайте что вас ждет сегодня — Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро — пропустить невозможно! Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Его спокойствие и уверенность в себе также передаются избраннице, поэтому она рядом с ним также становится способна на большее, повышает свою самооценку и развивается.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]