☯ 1960 год какого животного по восточному календарю ?

Год белой металлической крысы

Стихия: Металл

Цвет: Белый

Вы никогда не идете к своей цели прямым путем, поэтому окружающие считают вас хитрым и коварным человеком. Но это не всегда так: просто далеко не все цели требуют прямолинейности и откровенности.

Да, временами вы слишком закрыты, можете казаться окружающим ветреными и непостоянными, ведь вы стремитесь к большой любви, но редко находите ее в жизни. Благодаря развитой интуиции и природному уму, вы легко находите выход из самых негативных ситуаций.

Развивайте в себе доброжелательность и научитесь откровенности: это располагает людей и способствует крепким дружеским отношениям с ними.

Год Крысы. Характеристика знака

Стихия этого года — металл, который наделяет человека бойцовым характером и недюжинной силой. Люди, которым покровительствует Металлическая (Белая) Крыса, пытаются добиться правды любой ценой, сами они тоже обманывают крайне редко, эта личность прямолинейна и бескомпромиссна. Это безжалостный знак, который не щадит других и самих себя. Они поразительно трудолюбивы, но такой же самоотдачи требуют от других людей. Разжалобить данный знак совсем непросто!

Отличный мир магии и эзотерики или ГЛАВНЫЕ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ

Каждый венец творения хочет прикоснуться к чему-то особенному и ранее неизведанному, открыть исполнение) себя новые границы понимания, соприкоснуться с чем-то сверхъестественным и малознакомым. Благодаря тому что, каждый кто находится в поисках высоких духовных практик, кто желает залететь «за занавес», со временем все же получает ответы. Обращаясь к глубинам мироздания, необходимо сказать о том, что во все времена шла речь о волшебниках, чародеях и целителях, мистических явлениях, необъяснимых событиях и о многом другом, а находится за гранью понимания. Со временем люди сумели связать все свои практики и интересы к загадкам Вселенной через путь самопознания. И об эту пору это называется одним словом — эзотерика. Однако, стоит сразу сконцентрировать внимание на то, что магия и эзотерика — это две кардинальные противоположности. Невзирая на то, что они напрямую работают со сверхъестественными вещами, эзотерика исповедует чистые практики, у которых ни слуху отрицательных последствий. Магия, в свою очередь, подразумевает работу с заклинаниями, использованием реквизитов и обращением к Силам Света возможно ли Силам Тьмы. Эзотерика предпочитает этого не касаться, она проповедует манифест к энергетическим потокам, которые способны преобразить жизнь каждого, кто научится к ним «вводиться». Итак, для того чтобы понять жизненную необходимость эзотерики, пере ее законы и научиться владеть ею в совершенстве, следует более обстоятельно познакомиться с ней и понять, как она работает.

В первую последовательность стоит сказать о том, что при помощи эзотерики можно присосать удачу. Для этого достаточно направить свои мысли в данную сторону и предопределить себя на то, что феноменальная удача обязательно произойдет в ближайшее исполнившееся. Ввиду того, что мысли материальны, можно ни на побудьте на месте не сомневаться в том, что все задуманное осуществится в ближайшие сроки. Потому-то, можно с уверенностью сказать о том, что главное правило эзотерики — сие вера в себя, в свои силы и в то, что при помощи положительного мышления и внутреннего настроя бери прием светлых волн, можно добиться феноменального успеха.

Денежная благополучие также не заставит себя долго ждать, если регулярно подавать свой разум правильными мыслями. Так, стоит взять одну с купюр в своем кошельке, разместить ее перед собой, положить для нее ладонь, закрыть глаза и представить себе, как эта исключение притягивает к себе другие средства, как она словно магнит, влечет к себя деньги, как кошелек становится все толще и толще, как заработок приходит с различных сторон… Таким образом, визуализируя картину своего успешного финансового будущего только и можно быть на 100% уверенным в том, что оно обязательно наступит, и хватит именно таким, каким родилось в воображении.

Ввиду того, что эзотерика учит вкушать мир через самопознание и самосовершенствование, будет намного проще понять тех другими словами иных представителей современного общества в определенной ситуации. Находясь в абсолютно гармоничном состоянии, суще наполненным внутренней силой, можно не сомневаться в том, что удаваться в бизнесе придет внезапно и неожиданно, или же проблематичная ситуация решится самоё собой, словно по мановению волшебной палочки. Эзотерика учит всматриваться на мир светлыми и чистыми глазами, возрастать духовно, взращивая в своем сердчишко любовь и гармонию и можно не задумываться о приходе успеха, ведь некто будет все время находиться рядом, сопровождая одухотворенную личность в каждом шагу, приумножая его доход, наполняя его необъятной поневоле, радостью и безграничным умиротворением.

Целеустремленная и непоколебимая

Интересующая вас женщина родилась в 1960 год? Какого животного он символизирует? Это Крыса, которая направляется к своей цели и не видит препятствий. Вам не удастся доказать, что в чем-то она неправа, такая женщина не станет извиняться и не будет пытаться смягчить ситуацию. Лучше не обижать Крысу, ведь ее мстительности нет предела. Если кто-то ей не понравился, она будет его всячески изводить.

Хотя они и злопамятны, их любовь всегда глубокая и яркая, этой женщине важно кого-то любить и проявлять заботу. Главное, будьте с ней повежливее и не провоцируйте на конфликты.

Немного о Крысе

Являясь в Японии и Сибири символом благосостояния, Крысы способны предвидеть. Например, всем известно, что, когда корабль тонет, этот зверёк спасается бегством. В умах людей крыса вызывает отторжение — с ней связаны эпидемии, грязь, разруха. Но в природе крыса является санитаром. И если вспомнить легенду о происхождении знаков китайского гороскопа, то Крыса прибежала первой к Будде, вцепившись в хвост Быка. То есть это ещё и очень хитрое животное.

Люди, чей год рождения принадлежит знаку Крыса, достаточно хитры, яркие индивидуальности, твёрдо стоят на ногах, отстаивая свою независимость. Внешне спокойные и уравновешенные, имеют холерический темперамент. Склонны к скандалам, сплетням, злословию, из всего и всех стараются извлечь выгоду. Превосходные критики — к советам Крысы следует прислушиваться. Алчны, но в делах идут до конца, какими бы провальными они ни были. Но живут больше хитростью и делают работу чужими руками. Ведь они очень очаровательны и легко манипулируют другими людьми.

Люди этого знака терпеть не могут рутину. Им требуется опасность, чувство хождения по краю. Ввязываясь в авантюры, опасные дела, они живут полноценной жизнью. В материальном плане в большей степени транжиры, а не накопители. Могут долго копить деньги и в один момент всё потратить на себя любимых.

Обладают богатым воображением, своеобразной моралью, способностью к творчеству. Достигают успеха в интеллектуальном труде: политика, писательство, актёрство, адвокаты.

Обаятельный дамский угодник

Когда вы узнали, 1960 год — какого животного, мы расскажем, чего ожидать от мужчины-Крысы. Он способен понравиться с первого взгляда. Женщин покоряет его стиль общения, обходительность, красивые ухаживания и сладкие речи.

Несмотря на решительный и твердый характер, в любви такой мужчина мягкий и сговорчивый. Вот только надежности от него ждать не приходится. К сожалению, такие люди эгоистичны. Ему нужна свобода и атмосфера праздника, в первую очередь он непременно будет думать о себе и только потом о своей спутнице.

Такие мужчины любят хвастаться и выставлять свою жизнь напоказ. Зато из них получаются прекрасные и добрые отцы. Для развлечений он будет идеален, но если потребуется помощь по дому или хлопоты с ребенком, вся ответственность ляжет на плечи супруги. Лучше отправить его с ребенком на прогулку — там Крыса придумает массу развлечений для своего чада.

Материально этот человек поддержит всегда — у него в крови предпринимательство, поэтому за финансовое благополучие семьи можно не волноваться. Главное, никогда не заставлять Крысу ревновать, ведь он, как и женщина данного знака, может быть мстительным.

Характер женщины — Металлической Крысы

Ключевая особенность ее характера — это целеустремленность. Она пойдет на все, чтобы получить желаемое. Когда видит цель, не замечает препятствий. Поэтому, как правило, имеет все, что хочет.

Другие особенности ее характера и поведения:

  1. Очень изобретательна. К выполнению задач подходит по-деловому собранно. Не отвлекается ни на что постороннее, и всегда полностью сконцентрирована на процессе. Если приняла решение сделать что-то — добьется этого во что бы то ни стало.
  2. Честна и принципиальна. Никогда не пойдет против своих принципов, даже если для этого придется жертвовать чем-то важным. Хотя и достигает целей, но при этом не идет по головам. Ее совесть кристально чиста.
  3. Уверена в себе. Не опускается до интриг и склок, считая, что такое поведение ниже ее достоинства. За эти качества ее уважают и ценят, понимая, что ей всегда можно доверять.
  4. Постоянно развивает свои профессиональные качества, не стоит на месте, поэтому на работе находится на хорошем счету у начальства.
  5. Может неважно относиться к человеку, но все равно сохранит с ним доброжелательное общение, не показывая искреннего к нему отношения.
  6. Ей важно сохранить свою свободу и независимость. Ограничений не переносит. Если попала в клетку — всеми силами станет стараться из нее выбраться. Поэтому мужчина, который захочет указывать ей, что делать и попытается ее контролировать, быстро будет отправлен в отставку.
  7. Спокойно относится к изменам и может их простить. При этом сама верна и доверяет партнеру, уважая его право на свободу.
  8. Она очень энергична и направляет свою энергию и на то, чтобы создать дома уют и изысканную обстановку, и на то, чтобы достичь высот в карьере. Из тех редких женщин, которым успешно удается совмещать семью и карьеру.
  9. Порой кажется деспотичной личностью, но на самом деле она просто привыкла отстаивать свои границы и не позволять никому нарушать их. Если партнер будет уважать ее личное пространство, то покажет себя женственной и достаточно мягкой.

Посмотрите видео по теме:

Гороскоп на 2014 год

Вы узнали 1960 год какого животного. Что предвещает Крысам 2014 год? Это очень благоприятное и удачное время для свершения любых задумок. Правда, своей обаятельной внешностью и милой улыбкой Крысы не всегда смогут расположить к себе людей и достичь первоклассного результата. В личной жизни все может происходить не так гладко, как им хотелось бы. Возможны ссоры, разрывы, разочарования в любимом человеке. Но не стоит это рассматривать как нечто фатальное. Такие, казалось бы, негативные перемены обернутся потом в лучшую сторону.

Это время для того, чтобы обрести более мудрый взгляд на жизнь и научиться мыслить зрело. Вот что предвещают звезды для тех, у кого 1960 год рождения, год Лошади для них, в целом, благоприятный. Это наилучшее время, чтобы порвать с тем, что не устраивает и начать жизнь сначала. Можно смело расставаться с вредными привычками, именно сейчас это сделать будет легче всего. Лошади не понравится лень или праздность, поэтому нужно быть независимыми и деятельными — и тогда жизнь потечет гладко и счастливо.

Влияние года

Год обвинений, спорных ситуаций, авантюр. Какой из знаков китайского гороскопа будет иметь везение и успех в год Крысы? Итак:

  • Крыса. Защищена и успешна во всех сферах. Год благоприятен для самореализации и перемен;
  • Бык. Удачный год для зарабатывания денег и их накопления;
  • Тигр. Скучный год, от которого нет проку. Он может лишь строить планы на будущее;
  • Кот. Важно быть осторожным и никому не доверять. Время предательства.
  • Дракон. Удачный год в финансовой сфере. Хозяйка года отнесётся к нему с любовью;

  • Змея. Темп года слишком бурный для этого мудрого животного. Но у неё хватит благоразумия, чтобы вынести этот непростой период;

  • Лошадь. Год навредит ей. Важно быть осторожной и ничего не предпринимать;
  • Коза. Придётся рассчитывать на кого-то другого. В плане сбережений неудачное время;
  • Обезьяна. Успешное время, всё будет идти по задуманному плану;
  • Петух. Не нужно смешивать всё подряд и творить много плохих дел;
  • Собака. Скучное время и финансовая сфера будет интересовать её по минимуму;
  • Свинья. Удача в личной жизни, так как может найти свою любовь. А в финансовой сфере заметный прирост материальных средств.

В год Крысы важно экономить, но можно брать кредиты, займы. Много неожиданностей в политике, сутяжничества, споров. Год Крысы благоприятен для творческих личностей. Полная самореализация в сферах искусства.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]