1969 — год какого животного по восточному гороскопу


1969 год — год Земляного Петуха. Люди, рождённые под этим знаком, становятся символом доброты, открытости, душевного тепла и радушия. Они стараются подходить со всей ответственностью к решению любого вопроса, очень рассудительны, терпеливы. Проявляют себя как грамотные работники, настойчивые в достижении цели. Очень часто их путь к успеху тернист, но они упорно движутся в выбранном для себя направлении. И, надо отдать им должное, часто добиваются своего, даже если потратили на это немало времени.

1969 год кого животного по восточному календарю.

Знак Земляного Петуха

Земляные Петухи — личности разносторонние. Им интересны разные виды деятельности, они с радостью стараются участвовать в совершенно новых для себя активностях.

Внимание льстит Петухам, они тут же становятся более яркими, распушают перья. Внешность представителей этого знака китайского гороскопа привлекательная, они элегантно одеты, умеют себя преподнести, у них хороший вкус.

Врождённое трудолюбие заставляет Земляных Петухов трудиться тогда, когда все отдыхают. Для них важен порядок во всём, в том числе в распорядке дня. Но пока не закончат начатое, не позволят себе и минуты отдыха.

  • Петухи бывают редко довольны собой, хотя окружающим они кажутся очень притягательными. Они одеваются ярко, не скупясь на дорогую одежду и украшения.
  • Общение с Петухами лёгкое и непринуждённое, они способны раскрепостить любого собеседника и расположить к себе.
  • Восточный гороскоп характеризует Петухов, как наблюдательных и исполнительных работников. Руководство обращает внимание на их слова и советы.
  • Представителям этого знака нравится знакомиться с новыми людьми, они любят развлекаться. Им всегда удаётся выделиться из толпы.
  • Рождённые в этот год наделены от природы завидной целеустремлённостью. Они стараются двигаться к своей цели. Даже если ситуация не располагает к этому, не станут мириться с неудачей.
  • Они находчивые, практичные, мечтательные личности. Чувствительные и храбрые. Их отличает прямолинейность, вспыльчивость, правда, отходят они быстро.

Главное правило

В первую очередь хочется напомнить тем, кто знает, и рассказать тем, кто еще не в курсе, что на Востоке год начинается несколько в иное время, нежели у нас. Разбираясь, 1981 – год какого животного, стоит помнить о том, что в Китае начинается он не 1 января, как это принято отмечать в нашей стране, а с 5 февраля.
Поэтому Петух вступает в свои владения только с данной даты. Люди, рожденные в январе и с 1 по 4 февраля 1981-го, будут оставаться Обезьянами. Однако Петух не покинет свой пост до 24 января 1982 года. Люди, рожденные в это время, будут не Собаками (как они могли себе представлять), а останутся под влиянием Петуха.

Сначала хочется напомнить тем, кто знает, и рассказать тем, кто еще не в курсе, что на Востоке год начинается несколько в другое время, нежели у нас. Разбираясь, 1981 — год какого животного, стоит помнить о том, что в Китае начинается он не 1 января, как это принято отмечать в нашей стране, а с 5 февраля.

Поэтому Петух вступает в свои владения только с данной даты. Люди, рожденные в январе и с 1 по 4 февраля 1981-го, будут оставаться Обезьянами. Однако Петух не покинет свой пост до 24 января 1982 года. Люди, рожденные в это время, будут не Собаками (как они могли себе представлять), а останутся под воздействием Петуха.

Особенности людей рождённых в год Земляного Петуха

Среди положительных качеств Петухов восточный гороскоп выделяет ответственность, предприимчивость, оптимизм, волю к победе.

Они стараются дать комфорт любимым в какой бы ситуации ни находились. Им важно знать, что близкие в безопасности и ни в чём не нуждаются.

Отрицательные стороны Петухов – тщеславие, эгоизм, излишняя самоуверенность, бестактность, привычка покритиковать других, прямолинейность, иногда неспособность сохранить чужие секреты.

Уверенность в своих силах у них часто граничит с самоуверенностью, что постоянно толкает их на опрометчивые поступки. Они могут переоценить свои силы. Порой они обещают больше, чем могут дать. Они не склонны к хвастовству, а просто чересчур уверены в себе.

  • Мужчина Земляной Петух — настоящий лидер и умелый руководитель. Ему можно доверить любое важное дело и не переживать, что что-то пойдёт не так. Такой мужчина не страдает от лени и не тратит время впустую. Вся его жизнь подчинена единой цели — достижению успеха. Он хорошо чувствует царящие в коллективе настроения и старается подстраиваться под ситуацию. Хотя приспособленцем его никто назвать не сможет. В отношениях подчёркнуто вежлив и предан. Если его чувства угасли, то он непременно скажет об этом и найдёт способ корректно расстаться.
  • Женщина Земляной Петух — бывает слишком самоуверенной и прямолинейной. Для неё не существует другого мнения, чем её собственное, которое она считает единственно правильным. Но во всём остальном она проявляет себя, как незаурядная личность и преданная подруга. Она старается не сомневаться в своих чувствах, поэтому, если влюблена, обязательно пойдёт на контакт. Если же ненавидит, то точно покажет это своим поведением. Она не влюбчива, но и постоянство — не её конёк. Ей нужны острые ощущения, поэтому не каждый мужчина способен быть рядом долго.

Классификации Кваши

  • Петух мыслит, опираясь на логику.
  • Социальный тип – ярко выраженный экстраверт.
  • Психологическая характеристика – активный деятель.
  • Темперамент – спокойный и медлительный, слабо проявляет душевные переживания.
  • Носитель знака судьбы – первопроходец.
  • Адекватный возраст – младенчество.
  • Векторным хозяином является Кот; слугой – Собака.
  • Брак полный романтики получится с Козой, Кабаном.
  • Патриархальное супружество образуется при заключении союза с Быком, Змеей, Петухом.
  • Брак на равных будет с Лошадью или Тигром.
  • Заключив партнерство с Обезьяной, Крысой, Драконом, вступит в духовное супружество.

Робость рожденному в год Петуха не свойственна. Наоборот, он решительный и храбрый. В критической ситуации, не раздумывая, рискнет жизнью. Из него получится отличный солдат. Умеет производить на окружающих при встрече хорошее впечатление, но также легко может его разрушить. Петух – хвастун, расписывая свои достоинства, часто увлекается, присваивая себе несуществующие умения.

Созерцатель и философ, его непросто заставить подняться с дивана и заняться делом, – утверждает Восточный гороскоп. Но если он загорелся идеей и взялся за ее исполнение, то для достижения задуманного потратит все силы. Если в итоге рожденного в год Петуха постигнет неудача, у него может начаться депрессия.

Чтобы жить в достатке, ему необходимо усердно работать. Халявы не будет. Если сумеет проявить лучшие качества, ему вполне по силам разбогатеть. Даже принявшись за убыточный проект, сумеет превратить его в доходный. Китайский гороскоп объясняет это так: чтобы покушать, Петух вынужден без отдыха скрести землю, роясь клювом в пыли. При должном упорстве даже в пустыне он найдет что-то вкусное

Но если расслабляться и предаваться мечтаниям, то его уделом будет рыться в мусоре, пытаясь обратить внимание окружающих на свои неприятности

Выбирая профессию, рожденным в год Петуха стоит заняться земледелием; хорошо, если придется взаимодействовать со многими людьми. Экономить не умеет, и даже при высоких доходах умудряется тратить все. У Петуха есть склонность пускаться на неоправданный риск ввязываться в финансовые авантюры. Если не прекратит, то дело кончится разорением или банкротством.

В личной жизни, – говорит Восточный гороскоп, – пернатый тоже сталкивается с трудностями. Завоевать любовь понравившегося человека окажется непросто. Главное, не только заинтересовать, но и сохранить симпатию длительное время.

Мужчина-Петух любит находиться в обществе дам, где, «распустив хвост», он красуется перед прекрасным полом, флиртует, принимает комплименты. Но этим все и завершается. С друзьями он встречается редко, общение с «себе подобными» быстро утомляет. Женщина-Петух, напротив, предпочитает находиться с девушками и даже специальности подбирает, чтобы в коллективе было меньше мужчин.

  • Если пернатый сойдется с Быком, то сможет обрести счастье. Ведь Буйвол превыше всего ценит семью и традиции.
  • Петуху понравится вести философские споры со Змеей. Она мудра и наделит партнера рассудительностью. Но если начнет излишне ярко блистать в свете, ее заклюет слишком порывистый супруг.
  • Дракон сможет обеспечить исполнение всех желаний Петуха.
  • С Зайцем связываться категорически нельзя. Кролик терпеть не может хвастовства, бахвальства и не найдет общего языка с птицей, которая любит покрасоваться.
Год КрысыГод БыкаГод ТиграГод КроликаГод ДраконаГод Змеи
Год ЛошадиГод ОбезьяныГод ПетухаГод КозыГод СобакиГод Свиньи

Здоровье

1981 год – какого животного характеристика тут будет актуальна, разобрались: Металлического Петуха. Также несколько слов хочется сказать и о здоровье представителей данного знака зодиака. Так как это люди весьма вспыльчивые, их нередко будет тревожить нервная система. Частые стрессы, волнения – все это негативно скажется на здоровье Металлических Петухов.

Отсюда же возможны и проблемы с желудочно-кишечным трактом. Что можно посоветовать таким людям? В первую очередь побольше отдыхать. Также время от времени проводить специальные релаксационные процедуры, которым заблаговременно нужно обучиться. Важно сказать и о том, что фаст-фуд и вредная еда Петуху просто противопоказаны, это может привести к серьезным заболеваниям.

Каким здоровьем отличаются Петухи? Их буйный характер сильно влияет на общее самочувствие, в особенности негативно сказывается на состоянии нервной системы. Из-за частых стрессов, волнений здоровье Металлического Петуха рискует пошатнуться.

Предлагаем ознакомиться: Дева и рыбы совместимость мужчины и женщины в отношениях любви и семейной жизни

Не исключаются патологии желудочно-кишечного тракта, а также нервные расстройства. Крайне важен достаточный отдых. Не меньшую пользу принесёт и периодическое прохождение курсов релаксационных процедур, жизнь в экологически чистом месте, достаточная физическая активность. Ну и, безусловно, нужно учиться контролировать свои негативные эмоции, постоянно работать над собой.

Питание очень сильно влияет на здоровье. Петуху нужно обязательно отказаться от фаст-фуда и любой другой вредной пищи. Стоит приучить свой организм к определённому распорядку дня и никогда не есть на ходу.

1981 год — какого животного характеристика тут будет животрепещуща, разобрались: Металлического Петуха. Также несколько слов хочется сказать и о здоровье представителей данного знака зодиака. Так как это люди очень запальчивые, их нередко будет тревожить нервная система. Частые стрессы, волнения — все это негативно скажется на здоровье Металлических Петухов.

Отсюда же вероятны и проблемы с желудочно-кишечным трактом. Что можно посоветовать таким людям? Сначала побольше отдыхать. Также временами проводить специальные релаксационные процедуры, которым заранее нужно обучиться. Принципиально сказать и о том, что фаст-фуд и вредная пища Петуху просто противопоказаны, это может привести к серьезным болезням.

Любовь и брак

Итак, 1981 год. Какого животного по гороскопу он представляет? Металлического Петуха. Что можно сказать об этих людях в плане любви? В отношениях они очень требовательны к своей 2-ой половинке. Партнер представителя данного знака зодиака должен быть ухоженным, он просто обязан нравиться окружающим. И если в трудовой карьере мнение других для него не принципиально, то 2-ой половинкой Петуха должны восторгаться все.

Также негативной чертой таких людей в отношениях с противоположным полом является то, что они хотят все контролировать, часто ограничивая своего партнера в свободе. Что касается брака, то тут Петух настроен на полную самоотдачу. Однако этого же будет требовать и от своей 2-ой половинки. Что можно посоветовать представителям данного знака зодиака? Побольше терпения и нежности, также поменьше критики — это и есть залог успешной семейной жизни Металлических Петухов.

Итак, 1981 год. Какого животного по гороскопу он представляет? Металлического Петуха. Что можно сказать об этих людях в плане любви? В отношениях они весьма требовательны к своей второй половинке. Партнер представителя данного знака зодиака должен быть ухоженным, он просто обязан нравиться окружающим.

И если в трудовой карьере мнение иных для него не важно, то второй половинкой Петуха должны восхищаться все. Также негативной чертой таких людей в отношениях с противоположным полом является то, что они желают все контролировать, часто ограничивая своего партнера в свободе. Что касается брака, то тут Петух настроен на полную самоотдачу.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]