Гороскоп на 2020 год Рак – открываем тайны!

Несмотря на то, что не все относятся к астрономическим гороскопам с должным уважением, довольно многих интересует и даже страшит их будущее. В наступающем году Желтой Земляной Собаки (по Восточному гороскопу) можно не беспокоиться понапрасну – отвратительных сюрпризов, как случалось в предыдущие годы, Собака точно не принесет.

Но, все же, кое какие неприятности хотелось бы обойти, так что лучше обратиться к преданиям звезд. В данной статье представлен гороскоп для Рака на 2020 год. И с помощью полученной информации вы легко и просто сможете обыграть неприятные ситуации или, даже, избежать их.

Начало 2020 года будет более чем удачным. Собака поможет представителям знака сделать немало хороших дел – как для себя, так и для окружающих. Вы с отличием сможете разобраться в сложных проблемах. В личной жизни также ожидается тишь да гладь. Но для этого каждому нужно знатно потрудиться. Вторая половина марта будет, мягко говоря, непростой. К счастью, негативное влияние небесных светил продлится недолго. В апреле наступит поворотный момент, который вновь развернет удачу лицом к представителям знака Зодиака Рак.

В середине мая вы можете смело приступать к внедрению в жизнь своих самых смелых творческих проектов. Включайте фантазию и изобретательность, в любом деле помогут обширные знания и безграничный кругозор. Ракам потребуется осваивать новые знания и навыки буквально на ходу! Но переживать не стоит – все, за что бы вы ни взялись, будет получаться «на ура».

Август принесет моментальный взлет по карьерной лестнице. Но, чтобы это точно произошло, представителям знака придется много времени посвятить работе и только ей. Осторожно – в погоне за карьерой может пострадать ваша личная жизнь. Если подобный шаг неприемлем – успехи ваши будут намного скромнее.

Благоприятными и очень интересными станут для всех представителей своего знака два первых месяца осени. А вот в ноябре и декабре Раков ожидают затруднения, которые никоим образом не связаны с волей небес. Лишь вы сами и ваши недоработки или просчеты виновны в нагрянувших с первыми холодами проблемах. Примечательно, что и в этот непростой период позитивное мышление не покинет жизнерадостных Раков. Причем отражаться ваше настроение будет на всем, что приведет к скорому успеху и поражению всех недоброжелателей.

Гороскоп для женщины-Рака

Как и у мужчин, у прекрасной части знака на протяжении 2020 года будет полный порядок в делах амурных. Собака принесет вам много романтических приключений, от которых сердце будет трепетать, как нежный листок на ветру. Но помните – все, что касается любовных связей, целиком будет зависеть от вас самих. Чем активнее и доброжелательнее вы будете, тем стремительнее будут развиваться завязавшиеся отношения.

Возможно, новое знакомство благополучно приведет к образованию ячейки общества. Тем более что 2020 год Желтой Собаки очень и очень благоприятен для заключения брака. Главное в этом деле – не совершать бездумный поступок под влиянием быстро проходящей влюбленности или иных обстоятельств, которые могут подтолкнуть вас к подобному шагу. Спешка в любом деле, а в браке – тем более – способна привести к разрушению всего, так любовно созданного.

Берегитесь служебных романов. Особое внимание женщинам-Ракам нужно будет уделить дружеским привязанностям. Не исключено появление любовных ноток в «песне» друзей. Чем бы ни закончилась дружба, вам следует хорошенько взвесить и обдумать все «за» и «против» любого вашего решения.

Гороскоп работы и денег на 2020 год для Рака

Первая половина года будет идти не очень успешно. В какой-то момент вы даже заскучаете на работе и у вас появится даже желание изменить её. Не допускайте таких мыслей, так как следующее место работы будет не таким выгодным, высокооплачиваемы, да еще и коллектив обещает попасться скверным, где вам ужиться будет очень тяжело. Лучше все силы, которые есть у вас, направьте на проекты, которые вас ждут на текущей должности. Так с каждым днем вы будете заслуживать доверие и уважение ваших руководителей. А это значит, что продвижение по карьерной лестнице не заставит долго ждать.

Во второй половине у вас появится много энергии и идей, которые захочется тут же воплотить в жизнь. Но прежде, чем вы начнете, все тщательно распланируйте так, чтобы другие сферы вашей жизни тоже не пострадали. А иначе вы очень скоро выдохнетесь и, не успев закончить проект, ваши силы иссякнут и доводить дело до конца вам не захочется. Помните о такой важной составляющей жизни каждого человека, как здоровье, семья, отдых. Если в одной из них есть проблемы, то успеха на работе вы не достигнете.

Сделки в первой половине года будут невыгодны и есть даже риск, что вас обманут. К счастью, ваши интуитивные способности на высоте и если вы будете им следовать, то удастся избежать таких проблем. По словам астрологов, любые сделки, заключения контрактов и так далее стоит начинать во второй половине 2020 года. Если верить звездам, то возможностей расширить свой бизнес будет много. Одни сделки будут крупными, а другие более мелкими. Согласно мнению специалистов, вкладываться лучше в более крупные проекты и не распыляться на мелкие. Если первые позволят вам выйти на новый уровень, то вторые оставят вас на прежнем. Но и переоценивать свои силы тоже не стоит, если вы понимаете, что не сможете справиться с поставленной задачей, то и начинать не стоит.

2018 год будет периодом испытания на прочность Раков. Новые знакомые могут оказаться не такими, как казались на первый взгляд. А некоторые так и норовят найти человека, которого можно обмануть и почерпнуть из него как можно больше. Но вы же не допустите этого, не так ли? Будьте очень разборчивы и осмотрительны, особенно, когда о чем-либо договариваетесь. Внимательно читайте контракты, договоры, в общем, все документы. Если есть возможность, то побольше узнайте от общих знакомых о своем новом бизнес-партнере. Делайте это ненавязчиво и старайтесь быть немного хитрее и мудрее. Но и обманывать в свою очередь тоже не стоит. Дела нужно вести честно, Желтая Земляная Собака не терпит лжи. В конечном итоге такое поведение приведет к тому, что ваш обман раскроется и сделка разрушится с убытками для вс.

Любые крупные траты старайтесь совершать осознанно, взвесив все за и против, узнав как можно больше о товаре. А мелкие покупки лучше фиксировать где-то, чтобы сделать нужные выводы, разобраться в бесполезных покупках и необходимых. Наведите порядок в своих делах, документах и так далее. Только в этом случае можно добиться успеха.

Каким будет здоровье Рака в 2020 году

Сложный год ожидает вас в плане здоровья – нервная работа или изматывающие отношения приведут к сложным последствиям. Сильное напряжение вкупе с отказом от хорошего отдыха приведут к расстройству работоспособности и общему упадку сил. Представителям своего знака нужно постараться не нагружать свой организм чрез меры, отказаться от слишком жирной пищи и не злоупотреблять алкогольными напитками.

Уделяйте сну и отдыху положенное время, «не воруйте» сами у себя свое здоровье. На что следует обратить внимание – так это на свое давление. Летом с осторожностью подходите к яркому солнцу, используйте солнцезащитные средства, даже, если вы не намерены загорать, а просто выходите за покупками.

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Рака

Для мужчин-Раков год Собаки будет плодотворным периодом, полным ярких эмоций и впечатлений. В первом полугодии их увлечет работа. Они будут направлять все свое время и энергию в профессиональное русло. Рекомендуется остерегаться завистливых и нечистых на руку коллег – они могут втянуть в интриги или финансовые махинации. Следует избегать массовых конфликтов – это испортит репутацию и навлечет гнев начальства.

Во втором полугодии наступит время перемен и важных решений. Это отличный период, чтобы избавиться от вредной привычки, записаться в спортивную секцию, наладить отношения с родственниками и друзьями. Мужчины, которые состоят в отношениях, задумаются о создании семьи и рождении ребенка.

Прогноз на семейную жизнь

Семья в 2020 году выйдет на первый план. Впрочем, Раки всегда были семейными и ответственными знаками. Домочадцы и родные, которые живут не так близко, будут нуждаться в вашем внимании и вы будете находить время и возможность показать свою заботу. Дети потребуют максимальных вложений как материальных, так и духовных – не стоит огорчаться, все расходы вернутся в стократном размере в виде хороших оценок, творческих успехов или спортивных достижений.

Звезды настоятельно рекомендуют не зацикливаться лишь на семейных делах. Не следует угождать своим родителям абсолютно во всем. Также не затевайте грандиозных ремонтов. Ни одно, ни другое, не принесет должной отдачи. Осень принесет возможность отправиться в совместную дальнюю поездку всей семейством. По всей вероятности, отдых за границей пойдет на пользу каждому члену вашей семьи.

Гороскоп на 2020 год Рак: здоровье и состояние души

В первой половине года Раки будут настроены чрезвычайно оптимистично. Вы будете с уверенностью смотреть в будущее, возможно, даже с некоторым апломбом, который, впрочем, будет ограничиваться присущей вам природной рассудительностью. Нахождение Нептуна в 9 доме наделит их возможностью чутко прислушиваться к голосу вселенского разума и видеть знаки Судьбы во всем, что их окружает. Возможно, в этом году вы особенно много времени будете проводить в уединении, где-то на природе, медитируя и чутко прислушиваясь к тому, что происходит внутри вас и к своим ощущениям. Сатурн в 7 доме заставит вас строго требовать от окружающих соблюдения правил игры, настойчиво и последовательно отстаивая собственную позицию в спорах с недоброжелателями. Вы будете желать лишь справедливости, но постоянно сталкиваться с тем, что в реальной жизни ее оказывается не так уж и много. Раки будут стараться помогать людям, по мере сил, не рассчитывая на их благодарность и лишь надеясь на то, что в будущем их поступки будут вознаграждены Высшей силой.

Что касается здоровья, то если в первой половине года у вас и будут возникать какие-то проблемы, то, уже начиная с 15 мая, когда в этот сектор вашего гороскопа перемещается Юпитер, все быстро пойдет на поправку. Любые недуги этого периода могут быть связаны лишь со всевозможными излишествами. Если вы слишком много времени будете посвящать работе, стараясь выполнить как можно больше в короткие сроки, возможно физическое переутомление. Также не исключены перегрузки нервной системы. Чтобы всего этого избежать, не забывайте о необходимости отдыха и регулярного расслабления.

© Редакция StarFate.ru

Статьи журнала starfate » АРХИВ 2012-2019 » Гороскоп на 2020 год для знаков зодиака » Гороскоп на 2020 год Рак

Любовный гороскоп для Рака на 2020 год

Романтические интриги скрасят промозглую зиму, но оберегайтесь новых знакомств. Отношения, завязавшиеся весной, могут быть долгосрочными. Вам нужно постараться не упустить свой шанс на личное счастье.

Присмотритесь к своему ближайшему окружению – может, ваша судьба ходит совсем рядом? Но как в омут с головой в только что начавшиеся отношения бросаться нельзя. Гороскоп настаивает на трезвом взгляде на вещи. Станьте созидателем, отбросив мешающие эмоции. Принимайте решения на холодную голову. Семейным представителям знака год Собаки принесет стабильность, исключающую резкие повороты и необычные ситуации.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Рака

Для женщин-Раков год Собаки пройдет в гармонии со своим внутренним миром и окружающими людьми. Они наладят отношение с близкими родственниками и обретут понимание с детьми. Весенние месяцы пройдут в домашних хлопотах и создании уюта в семейном гнездышке. Поддержка близких людей будет вдохновлять и стимулировать.

Представительницы этого знака зодиака раскроют свои творческие потенциалы, что в будущем выльется в новое увлечение или прибыльное дело. Летом они будут трудиться не покладая рук. В конце года результаты проделанной работы принесут плоды и станут поводом для гордости.

Карьера и бизнес

Работа и деловые отношения в 2020 году пройдут под положительным знаком. Реализация давно задуманных проектов – дело ближайшего времени. Но на пути может встать ваша погруженность в дела семейные, что скажется на карьере не самым лучшим образом. Довольно многих представителей знака Зодиака Рак ждет улучшение дел в бизнесе, повышение на службе или абсолютно новая должность. Для успеха в работе вам нужно выйти из зоны комфорта и перестать осторожничать. Инициатива принесет лишь пользу. Случайные знакомые могут подставить, будьте осторожны.

Рожденные в год Дракона (1964, 1976, 1988, 2000)

Год желтой собаки заставит вас заземлить собственные желания и потребности. Даже если вам будет и очень нелегко воплотить задуманное в жизнь, вы сможете это сделать даже в самых трудных условиях. Ваши желания исполнятся очень просто и быстро, если вы приложите к этому усилия и сможете правильно за себя постоять.

Многие Близнецы почувствуют, что не смогут противостоять своему окружению. Именно по этой причине вы будете проявлять нерешительность и робость. Однако эти качества могут навредить вашей личной жизни и испортить отношения с многими интересными людьми. Вашими друзьями будет смелость, доброта и общительность.

Финансовый гороскоп

Не стоит ждать огромной прибыли в 2020 году. Каждый из воплощенных в жизнь проектов принесут доход, но не сразу, возможно, нужно будет подождать год или два. Тем не менее, звезды уверены в стабилизации финансового положения всех представителей знака. Вы с блеском сможете устранить любые трудности и проблемы, которые связаны с зарплатой.

В конце первого зимнего месяца на горизонте появится выгодное сотрудничество. Ничего не опасайтесь – новые партнеры не подведут. Летом представителей знака ждут большие траты, но они пойдут на то, о чем Раки давно мечтали, но никак не могли себе позволить.

Рожденные в год Крысы (1960, 1972, 1984, 1996)

Год будет для вас несложным, но заставит проявить изобретательность и пытливость ума. Чтобы трудности не застали вас врасплох, постарайтесь правильно понять, что именно мешает вам двигаться дальше. Удача будет на стороне тех представителей этого знака, которые проявят смелость, решительность и спокойствие.

Если же вы переживаете по поводу неудач, которые навалятся на вас совершенно неожиданно, ничего страшного нет. Это всего лишь временные проблемы, которые окажется вполне вам под силу. Только в этой ситуации вы сможете не только справиться со всеми трудностями, но и значительно продвинутся вперед. Так что дерзайте: вам будет доступно то, о чем раньше вы и мечтать не смели.

Финансы, карьера

В течение года вы сможете постепенно поправить свои финансовые дела и закрыть кредиты, если у вас таковые имеются. Вообще гороскоп для Рака на 2020 год довольно благоприятен в отношении материальных благ. Только не слишком увлекайтесь тратами, соизмеряйте свои доходы с расходами, и у вас все будет хорошо.

Ракам-бизнесменам гороскоп на 2020 год советует проявлять крайнюю осторожность во время заключения крупных сделок. Тщательно проверяйте подписываемую документацию – это поможет вам избежать юридических проблем. Постарайтесь заполучить в свою команду опытного юриста, основательно разбирающегося в тонкостях действующего законодательства.

Раку-сотруднику следует знать, что звезды говорят о том, что шеф к вам присматривается. А это означает, что карьерный рост или долгожданное повышение оклада уже не за горами! Не опасайтесь высказывать свои идеи, даже если вы отличаетесь застенчивым характером – можете быть уверены, что они будут услышаны. Если добьетесь повышения, то постарайтесь приложить все силы, чтобы оправдать оказанное доверие.

Рожденные в год Кабана (1971, 1983, 1995, 2007)

Решительность, активность и смелость помогут вам добиться успеха. Главное не переживать по поводу предательства, которое совсем скоро появится в вашей жизни. Если вы переживаете по поводу какой-то неприятности, можете быть уверенны — она совсем скоро закончится и снова в вашей жизни появится светлая полоса.

Постарайтесь проявить активность и не бросать начатое дело, как бы трудно его не было бы выполнить. Тогда вы и сами сможете правильно понять, как поступить в трудной ситуации и что делать, когда не знаете, как поступить. Год принесет вам много удачных знакомств и приятных мгновений в кругу самых близких людей.

Рожденные в год Обезьяны (1968, 1980, 1992, 2004)

2018 год обещает вам водоворот ярких событий. Но опасайтесь переоценить свои силы, особенно в творчестве или в умении читать чужие мысли. Иначе рискуете не только попасть в глупое и смешное положение, но и настроить против себя многих людей. Постарайтесь вести себя красиво и скрывать собственные мысли. Иначе рискуете упустить собственный шанс на успех. В личной жизни возможны неприятности и неожиданности.

Однако не стоит воспринимать всерьез то, что вам скажут. В этом году вокруг вас будет много сплетен и различных неприятных слухов, которые способны будут сильно испортить вам настроение и отношения с окружающими.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]