Гороскоп для Змеи на 2020 год: женщина и мужчина

Змеи всегда лучше прочих приспосабливаются к изменениям и новшествам, поэтому предстоящий новый год их совсем не пугает, наоборот, они его ждут с нетерпением. Гороскоп для змеи на 2020 год обещает вам много хорошего, и он не обманывает. Дела будут идти в гору с неимоверной скоростью, только успевайте подписывать контракты и заключать сделки. Повышение тоже маячит перед самым носом, хватайте скорее такую возможность за хвост. Руководящая жилка у вас в крови, ведь вы умны и решительны.

Подробный прогноз на наступающий год для рожденных под знаком Змеи по восточному календарю.

Женщина-Змея: Гороскоп на 2020 год

Для вас наступит время интересных и ярких событий, многие из которых принесут изменения в вашу судьбу и личную жизнь. Особенно если вы и сами подумываете о том, чтобы сменить привычное окружение, выйти замуж или поменять работу.

В вашей жизни могут случиться непредвиденные события, которые могут вам открыть дорогу в светлое будущее и стать началом нового жизненного старта, однако прежде, чем событие случиться, будет много перемен, в том числе и неприятных. Постарайтесь правильно рассчитать тактику игры, действий и не спешить с выводами. Возможно, ситуация не настолько плоха, как вам может показаться с первого раза.

Ветер перемен вы почувствуете уже с начала Нового года. Многие праздничные встречи принесут с собой неожиданные новости, которые заставят вас отказаться от собственных намерений и планов на будущее.

Возможны разрывы отношений с людьми или новые знакомства, которые могут оказаться судьбоносными и интересными. Но самое интересное будет происходить летом, когда вы наметите новые перспективы в работе или в личной жизни. В этой ситуации вы сможете не только добиться успеха, но и получить больше, чем планировали. Главное точно знать, чего вы хотите и действовать согласно собственным правилам.

Любовь и семья

В личном плане вас ожидает неплохой год, открывающий массу новых возможностей и шансов изменить свою жизнь к лучшему. Семейная жизнь большинства Змей станет более стабильной, позволяя внести во взаимоотношения больше ясности. Это произойдет с первых недель нового года и поможет укрепить даже тот союз, который уже слегка пошатнулся. Одинокие сердца имеют неплохой шанс встретить свою судьбу. Ваш круг общения пополнится интересными лицами, и новые знакомства будут весьма приятными. Если ваше сердце уже занято и ваши отношения с партнером прошли проверку на прочность, то неплохо бы подумать о заключении брака. Наиболее благоприятными для свадебных мероприятий будут: первая половина апреля, конец мая, начало июня и июль.

Если вы хотите сохранить хорошие отношения с любимым человеком, а тем более улучшить их, придется переступить через личные интересы и научиться сопереживать. Когда вас обвиняют в бездушии, не возмущайтесь, а постарайтесь разобраться, почему так происходит. Возможно, ваше хладнокровие действительно охлаждает ситуацию на любовном фронте.

Ваша замкнутость тоже не идет на пользу отношениям. Верьте в лучшее в себе! Подходящее время для урегулирования личной жизни — как ни странно, зима.

Мужчина-Змея: Гороскоп на 2020 год

Для вас год Желтой Собаки обещает стать насыщенным и необычным. Приготовьтесь к тому, что ваши планы постоянно будут меняться, и вы станете исполнять желаемое только ближе к середине весны.

До этого времени в вашей жизни может наступить хаос, много непонятных и непредвиденных событий, которыми вам крайне сложно будет управлять. Особенно если вы планируете большие достижения, свершения и мечтаете о личном счастье и радостной жизни. Или больших переменах, связанных с материальным благополучием и новыми крупными приобретениями.

В этом году вам стоит опасаться коварных и лживых людей, умело притворяющихся друзьями. Многие из них внесут сумбур в вашу жизнь, большие неприятности и бедствия, которые могут привести к скандалам и разрыву отношений с близкими людьми. Ваше недоверие и осмотрительность помогут вам избежать неприятностей и скандалов, особенно если кто-то намеренно портит вашу жизнь или преследует свои цели.

Постарайтесь сохранять со всеми дружеские отношения, но просчитывать ситуацию. Иначе кто-то может вам сильно навредить и испортить настроение на длительное время. В этот период возможны неприятности в семейной жизни и различные осложнения в любовных отношениях.

Козерог

Козерог-Змея в 2020 году очарует и зарядит оптимизмом даже отъявленных нытиков. За находчивость судьба вознаградит вас по заслугам, только успевайте подставлять ладошки для дождя из купюр. Конкуренты и злопыхатели Козерогу-Змее не страшны, а вот в любовной истории вы можете сделать массу легкомысленных поступков. Будьте честны с собой, тогда Собака сведет вас с достойным человеком.

Змея: Любовный гороскоп на 2020 год

2018 год не будет спокойным для большинства представителей знака. Вы будете чувствовать напряжение в отношениях, неискренность или можете столкнуться с предательством и обманом. Особенно если планируете семейные отношения, а не просто развлекаетесь.

Для тех, кто не нашел свою половинку или хочет завести приятное знакомство, удача может обернуться весной или в начале осени. Постарайтесь увидеть среди знакомых и друзей того человека, который нужен вам. Если вы уже наметили себе человека и пытаетесь добиться его расположения, действуйте осторожно, доброжелательно и старайтесь не показывать свой заинтересованности. Только в этой ситуации вы сможете добиться успеха в любви.

Влюбленным Змеям будет очень трудно справиться с отрицательными эмоциями, в том числе и с собственной ревностью, недоверчивостью и обидой. Вы будете переживать из-за того, что отношения не развиваются и что-то постоянно препятствует новому этапу в вашей жизни.

Постарайтесь научиться отпускать прошлое и выдерживать паузы. Это же относится и к тем, кто состоит в браке. Только в таком случае вы сможете не поддаваться отрицательным эмоциям и выйти на те отношения, которые вас интересуют. Кстати, судьба подготовила вам необычный поворот в личной жизни.

Карьера

Начало года будет сложным. Возможен конфликт с вышестоящими коллегами. На первый взгляд ссора может показаться малозначительной, однако ее последствия придется расхлебывать еще долго. Ближайшие сотрудники помогут справиться с трудностями и поспособствуют разрешению ситуации в пользу Змеи.

Змеям, находящимся в поисках хорошей работы, лучше всего ненадолго отложить важные собеседования. Наилучший период для начала работы – весна. Правда, зимой могут случаться нерегулярные заработки. Не гнушайтесь и такой работой, в противном случае ваше финансовое положение может оказаться плачевным.

А вот весной у работодателей проснется повышенный интерес к мудрой и работящей Змее. А вам, в свою очередь, нужно постараться не расхваливать себя направо и налево, а держаться скромно и сдержанно.

Уже летом ситуация с работой устаканится. Представители знака будут прочно стоять на рабочем месте, без риска быть уволенными. Возможно, придется пропустить летний отпуск. Эта необходимая мера поможет вам в дальнейшем.

Змея: Финансовый гороскоп на 2020 год

В наступившем году денежный поток будет в вашей жизни бить с переменным успехом. Вы будете чувствовать себя на волне удачи или переживать из-за какой-то неприятности или ссоры. Особенно если фортуна постоянно поворачивается к вам разными сторонами, и вы, то приобретаете, то теряете деньги.

Постарайтесь, если есть возможность, отложить средства на «черный день», когда они есть. В этой ситуации вы сможете не только почувствовать себя уверенно, но и в нужный момент справиться со всеми финансовыми трудностями. Труднее всего вам будет делать крупные покупки или менять цели в карьере.

Для приобретения и продажи недвижимости, автомобиля лучше использовать вторую половину осени. В это время вы сможете сделать достаточные накопления для того, чтобы решиться на ответственный шаг. Для мелких покупок или активного отдыха вам подойдет лето или начало весны. В это время вы сможете не только накопить на отдых, но и получить массу положительных эмоций, как от отдыха и новых впечатлений, так и от приятных и бесполезных покупок, оставляющих положительные впечатления.

Экономить лучше всего в конце зимы или начале весны, когда велик риск потерять работу или потратить больше средств, чем вы планировали.

Змея: Гороскоп работы и карьеры на 2020 год

Для вас год обещает быть неоднозначным. Вы будете стремиться к вершинам, и намечать новые цели, но исполнению крупных желаний постоянно будут мешать какие-то неожиданности и препятствия. Не стоит ничего крупного планировать, так как ваши планы могут неожиданно измениться.

Многие представители знака наметят новые цели и смогут осуществить их легко и просто, однако удача не будет сама идти в ваши руки. Стоит немало потрудиться, получить новых знаний, чтобы увидеть реальные перспективы в вашем деле.

В середине лета возможны значительные перемены в вашей жизни, многие из которых окажутся неблагоприятными. Вы можете поменять место жительства, работу или заняться тем, что вам по душе. Главное постараться найти как можно больше времени для своего хобби, которое многие Змеи решат сделать второй профессией.

Отношения с начальством у вас будут ровными, если в дела не будет вмешиваться заинтересованное лицо. Скорее всего, в середине весны или лета у вас обострятся отношения с завистниками, и вы можете оказаться в центре какого-то скандала или неприятного эпизода. Постарайтесь найти нужные слова для того, чтобы добиться своей цели и защитить собственное доброе имя. Тогда вы не только сохраните отношения с начальником, но и сможете победить в борьбе со сплетнями и неприятными людьми.

Работа

Для большинства Дев 2020 год окажется довольно успешным в плане карьеры — ваши профессиональные способности будут отмечены и оценены по достоинству. Если вы решитесь на какие-либо серьезные перемены в своей жизни, то делайте это с позитивным настроем, мужественно преодолевая препятствия. Но совсем обойтись без волнений не получится. В начале весны важно проявить крайнюю степень осторожности. Реализация тех или иных задач потребует от вас сил больше, чем вы предполагаете. Постарайтесь на это время не планировать новые ответственные начинания и не принимать судьбоносные решения. Осенью предстоят важные перемены. Могут появиться новые деловые партнеры, с которыми вас объединят общие цели и совместные планы. Используйте это время для реализации самых смелых начинаний. Ваши работоспособность и ответственность в сочетании с прагматизмом и здравым расчетом способны сотворить чудеса.

Змея: Гороскоп здоровья на 2020 год

2018 год обещает быть для вас нейтральным. Представители знака не будут чувствовать избытка энергии, но и не станут и хроническими больными. Обострение заболеваний возможно летом и в начале осени, когда погода меняется и идет переход от тепла на холод. Именно в это время повышается риск подцепить болячки или долго лечить хронические болезни.

В остальное время вы будете бодры, оптимистично настроены, если будете достаточно времени уделять физической культуре, нагрузкам и не будете слишком злоупотреблять фаст-фудом или алкогольными напитками.

В этом году вам стоит обратить внимание на медицинское обследование, консультации со специалистом и собственное здоровье. При любых недомоганиях и обострениях стоит обратиться к врачу и постараться прислушиваться к его рекомендациям.

Только в этом случае вы не запустите болезни и сможете в течение всего года чувствовать себя хорошо. Другими помощниками в здоровом образе жизни могут стать физические нагрузки, вода, косметические процедуры и правильное питание.

Змея-Рыбы

Для вас год будет спокойным и нейтральным. В нем вы вряд ли столкнетесь с неприятными переменами, однако и желаемая радость не сразу наступит. Действуйте на холодную голову, трезво и без лишних эмоций, сохраняя трезвый рассудок в любой ситуации. Не спешите показывать истинное отношение к жизненным явлениям и людям, если этого не ждут.

Общее о знаке Змея

  • Гороскоп на сегодня
  • Гороскоп Змеи на 2020 год
  • Характеристика знака
  • Совместимость
  • Сочетание со знаками Зодиака

Рак

Рак-Змея в год Собаки научится полноценно отдыхать, не забывая про большой объем работы. Вы так здраво мыслите и внедряете свои таланты в работу, что начальство незамедлительно повысит вас в должности. Рак-Змея в 2020 году блеснет в обществе не только модными нарядами, но и эрудицией. Ну, а, чтобы сохранить крепкие отношения с возлюбленным, будьте чувствительнее и романтичнее.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]