Гороскоп для Льва на 2020 год: женщина и мужчина

Неизменно, каждый год к власти приходит новый восточный знак. В 2018 году место яркого Огненного Красного Петуха займет дружелюбная Земляная Желтая Собака. Что же она подарит каждому из нас и как пройдет год под покровительством этого интересного знака? Астрологи утверждают, что Собака не может принести с собой горести и печали, так как это очень преданное и жизнерадостное животное. Как символ года, Собака не изменит природу своего характера и будет оставаться все таким же надежным и безусловно верным существом.

В данной статье мы поведаем вам о гороскопе для Льва на 2018 год. Зная некоторую полезную и нужную информацию от ведущих астрологов, вы всегда сможете увильнуть от опасной ситуации, направляя свои силы туда, куда порекомендуют вам звезды.

Несмотря на поддержку хозяина 2020 года всем Львам и Львицам, с самого начала января наступит непростой период, который доставит вам немало хлопот и волнений. Как окажется чуть позже, суета будет пустой, а причины переживаний столь незначительны, что вы еще сами будете над собой смеяться. С конца января и вплоть до апреля удача вновь улыбнется представителям знака. Перед вами откроются удивительные перспективы, как на личном фронте, так и на профессиональной арене. Не пытайтесь хвататься за все и сразу – проявите некоторую осторожность и сосредоточьтесь на чем-то одном.

Последний весенний месяц и самое начало лета окажутся более чем напряженными. В это время вам будет сложно докопаться до сути проблемы и найти единственно верный путь их решения. Отдохнуть от бешеного ритма можно будет в июле – деловая активность Львов поумерит свой пыл и даст возможность устроить передышку. Хороший период для отдыха где-нибудь на даче или на природе.

С приходом августа в вашу жизнь ворвется череда потрясений, особенно, в рабочей среде. Звезды советуют каждому представителю знака Зодиака Лев проявлять себя с лучших сторон и ни в коем случае не терять бдительность. В сентябре вас, возможно, будут излишне критиковать. Пропускайте мимо ушей выражение чужого мнения и старайтесь спокойно реагировать на недоброжелателей. С октября начнется по-настоящему белая полоса, которая продлится до конца 2018 года.

Женщина-Лев

Представительницам этого величественного знака следует прислушиваться к своему внутреннему голосу. Собственно, именно интуиция может привести Львиц к потрясающим результатам, подарить им успех. В личных отношениях возможны небольшие проблемы, которые вам удастся преодолеть, если получится сохранить хладнокровие и самоконтроль.

На протяжении всего года вам просто необходимо сторониться опрометчивых поступков и необдуманных слов. Хитрость лучше отбросить, освободив безропотность и простоту. В то же время, женщинам-Львам нужно держать язык за зубами и хранить все свои секреты при себе.

Год Собаки располагает к творчеству, изобретению и маленьким и большим экспериментам. Следите за тем, чтобы ваши поступки никому не причинили вреда. В противном случае возрастет вероятность нажить себе врагов в лице влиятельных особ.

Карьера и бизнес

Гороскоп карьеры для Льва на 2020 год говорит о том, что его рост будет зависеть от отношений с руководителем. Однако, всегда знающий, чего он хочет от жизни, Лев не торопится признавать свои ошибки и поэтому затягивает время своего подъема. Никакие доводы вас не убедят, пока вы лично не поймете всю серьезность данного вопроса, и в первую очередь вас должна мотивировать финансовая составляющая будущих возможностей.

Приложите силы, найдите слова для себя, чтобы договориться со своим внутренним антагонистом. Вы должны признать, что не всегда правы, и научиться работать в коллективе. Вы – член команды, которая работает как цепь, и нельзя затягивать выполнение своей части работы, так как от вас зависит остальная работа и сдача проектов.

Подумайте о смене работы, но только не ранее лета, так как весна дает вам шанс наработать новые навыки, благодаря которым вы станете более желанным сотрудником на новом месте.

Прогноз на семейную жизнь

Вам следует больше времени уделять своему партнеру. Не зарывайтесь в рабочие дела, ведь тогда между вами и вашей второй половинкой может возникнуть трещина, которую не так-то просто будет склеить простыми объятьями. Все силы стоит бросить на взращивание доверия между вами. Не допускайте разлада отношений. Львам нужно больше баловать своих родных, устраивать для них сюрпризы, приглашать на совместный отдых.

Год располагает к грандиозному ремонту или переезду. Львов в браке ожидает полное взаимопонимание и любовь. Хорошей новостью может стать известие о прибавлении в семействе.

Предсказания для детей

Львятам Собака привьет свои лучшие качества. Малыши будут удивлять родственников вдумчивым, рациональным отношением к происходящим событиям.

Сорванцы Львы 1-й декады (24.07-2.08), если начали хандрить, не спешите отправляться в цирк или устраивать дома праздник. Более рационально почитать Львятам взрослую книгу, например, учебник по математике или энциклопедию. Пытливый ум ребенка будет активно поглощать новые знания. Возможно, именно в 2020 Лев выберет дело, с которым свяжет свою жизнь.

Шалуны Львы 2-й декады (3.08-13.08) в 2020 году будут добрыми, щедрыми. Полученные от родителей конфеты Львята без сожаления раздают друзьям. Но о себе карапузы тоже не забывают. Стоит родителям зайти с чадом в детский магазин, и через несколько часов они приобретут с десяток игрушек, в том числе радиоуправляемый вертолет, о котором мечтал ребенок.

Капризули Львы 3-й декады (14.08-23.08) год Собаки начнут с мелких проказ и крупных проделок. Но дальше события будут набирать оборот. Летом Львята захотят дворец со слугами, личного водителя и круглый счет в банке. Родителям Гороскоп рекомендует обернуть все в игру и шутку, иначе позже возникнут проблемы.

Любовный гороскоп для Льва на 2020 год

Вы умеете произвести впечатление на противоположный пол, и умело этим пользуетесь. Одиноких представителей знака ожидает создание крепких отношений, которые могут привести к браку. Большая вероятность встретить свою судьбу во время большого праздника или путешествия.

«Занятые» Львы могут резко поменять приоритеты в любовных отношениях. Звезды не рекомендуют отвлекаться на мимолетные увлечения. Сохраните все хорошее, что есть между вами и вашим партнером. Старайтесь оговаривать все свои желания, а не надеяться на понимание и догадливость окружающих.

Любовь и семья

Любовный гороскоп на 2020 год Лев прочтет, как пестрый журнал с массой ярких событий, которые ждут вас. Вероятно, у звезд на вас особые планы, поскольку с лета и до поздней осени у вас будет шанс обзавестись семьей и стать счастливым, обретя в лице супруга или супруги сразу несколько ипостасей. У вас будет друг, помощник, соратник и любовник в одном лице. Этот подарок судьбы вы обязаны рассмотреть и ни в коем случае не упускать. Присмотритесь к вашим знакомым, среди которых может оказаться ваше будущее.

Семейные знаки излишне самоуверенны и упускают из виду тот момент, что их обман может вскрыться в любой момент. Не стоит пускаться во все тяжкие, не будучи уверенным, что у вас все отлично дома. Вы привлекаете к себе внимание уже тем, что ваше настроение меняется, когда на вас обращают внимание люди противоположного пола. Это может обидеть вашу вторую половину. Флирт на рабочем месте только расстроит рабочие отношения и добавит сплетен.

Неплохо, если вы решите отдохнуть вместе с любимым человеком, немного пустите на самотек ваши отношения.

Знаки, рожденные с 23 июля по 1 августа, вынуждены менять образ жизни и относиться к жизни не так легко, как прежде. Вас не отпустит желание быть первым, но не стоит все свое время посвящать себе.

Знаки, рожденные со 2 по 10 августа, боятся того, что чувствуют сейчас по отношению к любимым людям, и им кажется, что они теряют вожжи, с помощью которых раньше могли управлять близкими. Они становятся мягкими и доверчивыми. Это полезно и не стоит бояться такой перемены.

Знаки, рожденные с 11 по 22 августа, романтики и лирики. Вас не отпускает творческий подъем, и вы во всем видите весну и счастье, щебет птиц и пушистость снежинок. Любовь это или гармония с собой – знаете только вы, но продлите это ощущение как можно дольше.

Финансовый гороскоп

В год Собаки (по Китайскому гороскопу) нельзя брать денег в долг, а также не одобряется самому давать в долг, даже другу. Кредиты тоже под запретом. Иначе вы рискуете навлечь на себя гнев небесных светил в виде больших финансовых проблем. Лучшим решением в затруднительной денежной ситуации станет найти новый или второй источник доходов и придерживаться экономии там, где это не сильно скажется на уровне жизни.

У многих Львов появится прекрасный шанс создать свое дело или найти новую работу. Если вы осмелитесь на этот шаг, вы гарантированно станете богаче.

В первой половине года можно совершить некоторые крупные траты. Родным и близким, если нужно, следует оказать посильную помощь в материальном плане. Рискуйте, но не вкладывайте сбережения в сомнительные затеи.

Здоровье и отдых

Гороскоп для Львов на 2020 год советует вспомнить о физической форме, поскольку эмоциональная сфера у вас достаточно полна амбиций, а именно это и может вызвать некоторые заболевания пищеварительного тракта. Чревоугодие и лень – ваши любимые грехи, и вы прекрасно это знаете. Но пришло время дать себе отчет в том, что когда-то всему приходит край.

Диета, спорт, йога, и лучше, если вы это примете вместе. Вас пугает тот факт, что вы не сможете всего успеть, но вы точно осилите, поскольку, стоит только начать, и вы так привяжетесь к этой атмосфере и своему ощущению нарастающей силы и в то же время легкости, что это станет частью вашей жизни навсегда.

Проститесь с алкоголем и табаком, иначе вас ждет больная осень, неприятные осложнения существующих заболеваний, нервные срывы.

Отдыхайте, чередуя выходные с работой, у вас есть силы для правильного режима, просто вы ленитесь признать это, а поступаете так, как вам удобно.

Отпуск возможен ближе к осени или даже зимой, а летом вас затянет новая работа, или семейные дела, к которым вы шли долгое время. Не упускайте шанс уехать из дома для того, чтобы истинно отдохнуть, а не сделать ремонт или поработать на даче.

Берегитесь переохлаждения и простуд, и если все же заболели, не ждите, что все пройдет само, а посетите врача, иначе осложнения не заставят себя ждать.

Прогноз по году рождения

Лев-Крыса

С наступлением года Собаки Львам-Крысам представится шанс воплотить в реальность детские мечты. Творческий подход и упорство, и вы получите главную роль в кино или отправитесь на подводной лодке исследовать глубины океана. В личной жизни Львов-Крыс ждет удача. Никто не в силах устоять перед вашим очарованием. Но будьте аккуратнее,-предупреждает Гороскоп,- если увлечетесь флиртом, закончите год в ЗАГСе.

Лев-Бык

Проявив трудолюбие и упорство, Лев-Бык сумеет добиться фантастических результатов. Не бойтесь ставить невыполнимых целей, у вас все получится. Можно попробовать сделать политическую карьеру, и тогда до конца 2020 года Львы-Быки займут пост министра. В личных отношениях не все так просто. Толпы поклонников будут донимать вас, пока не сделаете окончательный выбор.

Лев-Тигр

Лев-Тигр – взрывоопасное сочетание. Неунывающие, спонтанные и энергичные вы будете благосклонно приняты Собакой. Удача поселится у вас дома, одарив по-королевски. Любые начинания приведут к грандиозному успеху. О финансах в 2020 беспокоиться не придется. То, как Львы-Тигры делают деньги из воздуха, удивляет даже бывалых бизнесменов. В семье – идиллия. Избранник выполняет все ваши пожелания, а дети образцово послушны.

Лев-Кот (Кролик)

Оптимистичный настрой помогает радоваться жизни, везде находя что-то хорошее. Поэтому Собаке особенно приятно будет преподносить Львам-Котикам подарки. Окружающие в восторге и мечтают подружиться с вами. Главное, не загордиться, иначе не сможете вовремя распознать льстецов и мошенников, появившихся рядом с вами. Будьте проще, общайтесь с проверенными людьми. Отношения с родными отличные. В 2020 произойдет переезд, о котором давно мечтали.

Лев-Дракон

Очень удачный год. Гороскоп обещает, что Львы-Дракончики будут почивать на вершине, вкушая плоды заслуженной победы. Конкуренты останутся копошиться внизу в безуспешной попытке догнать вас. Но Собака рекомендует Львам-Драконам двигаться дальше. В этом помогут родные. Особенно удивит супруг, его идеи развития окажутся гениальны и приведут к успеху.

Лев-Змея

С наступлением 2020 года затаитесь. Активничать нужно, когда ситуация прояснится, и Собака подскажет подробный план действий. Роботы будет много, но Львов-Змей она заинтересует и принесет достойное вознаграждение. Личная жизнь похожа на фильм, в котором Львы-Змеи определяют жанр и свою роль. Возможно, вы захотите стать богатым и чертовски обаятельным прожигателем жизни, которому нереально отказать, или решите стать примерным семьянином, любящим супругом, счастливым родителем. Выбор за вами!

Лев-Лошадь

Талантливый человек талантлив во всем, – именно эта фраза описывает Льва-Лошадь. Сельское хозяйство, политика, искусство, чем бы вы ни занимались, ожидает успех. Выбирая сферу деятельности, доверьтесь интуиции, она подскажет правильное решение. Гороскоп подбадривает: действуйте смелее, конкуренты не решатся мешать. В 2018 году Собака отправит вас в путешествие со второй половинкой. Поездка зарядит положительными впечатлениями и обновит чувства к супругу.

Лев-Коза (Овца)

Предугадать, что будут делать Львы-Козочки, чрезвычайно трудно. В год Собаки данное свойство поможет остаться на коне. Конкуренты не будут мешать, ведь вы пользуетесь уважением среди них. Да и открыто вредить страшно, Львы-Овечки не такие кроткие как кажутся на первый взгляд. Личная жизнь разнообразна, партнер приятно удивит своей фантазией. Возможно, в конце года произойдет прибавление в семействе.

Лев-Обезьяна

Львов-Обезьян отличает креативное мышление и творческий подход к заурядным задачам. Но в 2020 году вы превзойдете себя, добившись головокружительных успехов. Допустимо рисковать, но не пускайтесь в сумасбродство. Собака в восторге от устроенной вами неразберихи и постоянно радует приятными сюрпризами: выгодными сделками, увлекательными командировками, внеочередными премиями. Не забывайте о родных, в отпуск отправляйтесь всей семьей на море.

Лев-Петух

Львы-Петушки с детства проявляют лидерские качества, и Собака не откажет в помощи. Начальник давно опасался, что вы займете его кресло. В этом году он самолично уступит место. В любви ситуация аналогичная. Соперники сдаются без боя, а поклонники мечтают прогуляться с вами до ЗАГСа.

Лев-Собака

Наводите марафет и готовьтесь, покровительница 2020 приберегла для Львов-Собак самые лакомые кусочки. Можете заказывать колье или запонки с алмазами. Теперь вам по карману такие покупки. Кроме того, приобретение произведет впечатление на деловых партнеров и поможет заключить Львам-Собакам выгодные контракты. В текущем году предстоит переезд, теперь все члены семьи смогут расположиться с комфортом.

Лев-Свинья (Кабан)

Можете действовать, не опасаясь неудач. Собака распугает соперников и снесет все препятствия с пути Льва-Кабанчика Удача будет на вашей стороне, заключенные договоренности принесут существенную прибыль. Но соблюдайте благоразумие, отправляясь в казино, будьте готовы проиграть. В личной жизни ожидает счастье, если примете правильное решение. Не забывайте: синица, сидящая на ладони, в некоторых случаях лучше журавля, парящего далеко в небе.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]