Гороскоп Близнецов на 2020 год для женщин и мужчин

В предстоящем 2020 году, Свинья станет для Близнецов хорошим помощником и окажет немалую поддержку на работе и в бизнесе. Она будет всячески благоприятствовать построению карьеры, помогая развиваться на работе, поднимаясь вверх, к своей цели, защищая от препятствий на пути. Гороскоп на 2020 год для знака Близнецы рекомендует и женщинам и мужчинам следующее: в этом году вам часто надо будет принимать сложные и судьбоносные решения — запаситесь выдержкой и терпением. Отложить или вовсе забросить решение многих из вопросов уже не получится. В этом плане год будет тяжелым, не давая возможность расслабиться и уйти от решения важных задач.

Более подробные предсказания для каждого знака восточного гороскопа: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья — в конце статьи.

Авторский гороскоп для знака Близнецы на 2020 год для женщин и мужчин отдельно для каждого знака Восточного гороскопа.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Близнецов

Представительницы этого знака зодиака встретят год с радужным настроением. Стремление к внутренней гармонии благотворно отразится на межличностных и любовных отношениях. Они перестанут ссориться по пустякам и упрекать вторую половинку.

Трудолюбие и добросовестность начнут с лета приносить плоды. Материальное положение кардинально не изменится, но финансы будут поступать регулярно. Женщины, которые не отступят от своих принципов и продолжат начатые проекты, получат к концу года щедрое вознаграждение за проделанную работу.

Благоприятный период

Наиболее благоприятным отрезком 2020 года для женщин-Близнецов станет период с января по март. Это время ознаменуется плодотворной деятельностью, новыми начинаниями и идеями.

Восточный гороскоп для знака Близнецы

Свинья животное хоть и дружелюбное, но своенравное. В 2020 году представителям Близнецов каждого восточного знака она припасла особые испытания:

Крыса. Честность и прозрачность в отношениях – кредо нынешнего года. Нужно либо залечь на дно, либо учиться работать в команде. Добиваться личной выгоды любыми путями не стоит, Хрюшка не позволит обогащаться за чужой счет.

Бык. Все зависит от личного выбора – лениться и праздно проводить время или проявлять инициативу и развиваться. Год преподнесет много возможностей в деловой, любовной сфере. Главное их не упустить из-за рассеянности.

Тигр. Фортуна на стороне знака. Можно рассчитывать на повышение в должности, прибавку к зарплате, новые любовные увлечения. Важно ставить высокие цели, не лениться.

Кролик. Важно срочно менять стиль общения. Свинья не потерпит панибратского отношения и непременно заставит выстраивать личные и деловые отношения в атмосфере равноправия.

Дракон. Ложь, высокомерие, желание жить за чужой счет – все это сильно подпортит репутацию в 2020 году. Важно изменить тактику, учиться побеждать в честном бою. В противном случае Свинья преподаст серьезный урок.

Змея. Стоит забыть о нечестной игре. Звезды не будут препятствовать активной деятельности, новым проектам, если все будет честно и достойно. Год не обещает ярких взлетов, но и обойдется без болезненных падений.

Лошадь. Жизнь будет идти своим чередом. Желательно не перенапрягаться и не ждать больших подарков судьбы. Не стоит брать на себя дополнительные обязанности и помогать всем вокруг.

Коза. Отличный год для того, чтобы заявить о себе всему миру. Получится найти общий язык с начальством, подняться по карьерной лестнице. Прекрасное время для самореализации.

Обезьяна. Год благоприятных возможностей. Главное не распыляться и работать над проектами поступательно, иначе получить вознаграждение за труды будет проблематично.

Петух. Все в ваших руках. Удастся обуздать вспыльчивый нрав – период подарит удачу и прибыль. Не удастся, значит, преуспеть не получится. Не нужно идти по пути одному, лучше продвигаться к цели вместе с коллективом.

Собака. Хороший во всех отношениях год. Успех придет от совместной деятельности с партнерами, коллегами. Главное не раздражаться, с пониманием относиться к разным неожиданностям.

Свинья. Нужно гнать прочь лень, самоуверенность. Период подарит уйму шансов для преобразования во всех сферах жизни. Важно проявлять активность, браться за любое дело. Бурная деятельность окупит себя сполна.

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Близнецов

Представители этого знака зодиака в начале 2020 года будут пассивными и безынициативными. Отсутствие целей негативно скажется на делах и денежном благополучии. Из-за импульсивности и вспыльчивости возможны скандалы с начальником или сослуживцами, которые помешают карьерному росту.

С апреля жизнь станет более динамичной. Профессиональному развитию могут помешать конкуренты. Спонтанное проявление романтических чувств приведет к потеплению отношений в паре. Женатые мужчины могут решиться на измену.

В конце года Близнецы почувствуют усталость и общее недомогание из-за загруженности на работе и повышенной эмоциональности.

Благоприятный период

Середина лета принесет этим мужчинам много положительных эмоций и запоминающихся моментов. Им предстоят долгожданные встречи с близкими людьми, романтические знакомства и увлекательные путешествия.

Как пройдет для вас год Желтой Земляной Свиньи?

Как считает гороскоп 2020 для Близнецов, в целом предстоящий год пройдет вполне хорошо. Он принесет финансовую стабильность, по крайней мере нужды в деньгах точно не будет. Особенно у тех представителей знака, которые занимаются творческой деятельностью, и не боятся больших перемен. Они в этом году будут иметь большие творческие успехи. Единственной сложностью будут обиды близких на ваши поздние приходы домой.

Совет. Чтобы не допускать ссор с членами семьи, стоит иногда уделять им время в виде встреч, совместного отдыха и выездов на природу. Не забывайте посещать светские мероприятия: театры или рестораны.

В середине 2020 года Близнецам предстоит прекрасный и интересный отдых. Неважно, где именно он пройдет – на море или в лесу. Главное в этом не место, а отношение, ведь чтобы отлично отдохнуть, нужно полностью освободиться от всех забот. При этом, отдых не помешает, а поможет установить дополнительные деловые и рабочие связи, что будет полезно и после отпуска.

  1. Январь — Февраль. Как считает гороскоп 2020, самом начале года Близнецам будет крайне сложно, зима будет преподносить разные неприятности. Не стоит сильно переутомляться или нервничать. Если вы занимаетесь спортом, будьте аккуратны, чтобы не травмироваться, иначе придется провести много времени в больнице. Чтобы быть состоятельным и успешным в год Свиньи (Кабана), Близнецам придется очень сильно потрудиться: только упорным трудом вы можете добиться успеха во всех своих начинаниях в жизни.
  2. Март — Апрель. Весной 2020 года ситуация стабилизируется и многие проблемы будут разрешены. Текущие рабочие моменты будут улажены, карьера стремительно пойдет вверх. Для творческих Близнецов настанет удачное время для знакомства со знаменитыми личностями, что в дальнейшем будет большим плюсом в карьере.
  3. Май — Июнь. Конец мая сулит много испытаний: вам придется сильно постараться, чтобы пройти их с достоинством. Для удержания собственного авторитета, придется принять несколько важных и совсем непростых решений, за результат который вы будете отвечать лично. В этот период Свинья предостерегает вас от лишних разговоров и романов на стороне. В любви одиноким Близнецам должно повести: роман начнется быстро и весьма бурно.
  4. Июль- Август. Как считает гороскоп 2020 для Близнецов, лето удастся провести весело и с пользой. Если собираетесь в отпуск — идите в конце августа — это самый лучший месяц для отдыха. Постарайтесь отдохнуть как минимум 10 дней — так вы наберетесь сил перед предстоящей работой.
  5. Сентябрь — Октябрь. Те, кто планирует переезд, ремонт или строительство, рекомендуется потратить осень именно на эти дела. Если планируете покупать недвижимость или земельный участок — делайте это в первой половине сентября.
  6. Ноябрь — Декабрь. В конце года, по мнению гороскопа будет много хороших перемен и добрых новостей. У Близнецов, состоящих в браке, может случиться радостное и ожидаемое событие – рождение ребенка. Главным вопросом, которым задаются все родители – как назвать малыша и кто станет крестной (крестным) ребенка?

Подведем итоги. Год желтой Земляной Свиньи обещает быть многогранным и заполненным различными эмоциями. Будет и хорошее время с многочисленными положительными моментами, будут и тяжелые времена, когда потребуется максимум терпения, выдержки и спокойствия. Важно быть серьезнее и подходить к решению жизненных вопросов с максимальным вниманием.

На Сегодня

На Завтра

На Неделю

На Месяц

Семейный гороскоп

Год Свиньи принесет Близнецам немало семейных хлопот. Вероятно, им придется заботиться о пожилых родственниках. Это научит их мудрости, терпению и станет примером для младших поколений. Также представителям этого знака зодиака придется взять на себя обязанности по дому. Им предстоит решать вопросы, связанные с ремонтом, сменой интерьера и заниматься поддержанием порядка. Привлекайте членов семьи к домашней работе. Это позволит больше времени проводить с домочадцами и поспособствует укреплению отношений.

Для молодых семей этот год станет благоприятным периодом для планирования будущего отцовства и материнства.

Близнецы-мужчины и их астрологический прогноз

Прошлый год был довольно удачным, поэтому предстоит потрудиться, чтобы закрепить результат. Это касается в первую очередь профессиональной деятельности. Легкомыслие и ветреность будут стараться увести вас подальше от рабочих забот, поэтому нужно постоянно контролировать расход времени. Прошла пора безрассудных и регулярных отлыниваний. Именно вам предстоит стать той точкой опоры, на которой будет держаться весь коллектив. Ваши решения будут самыми главными.

Свинья приготовит вам подарок в любовных отношениях. Придется разорвать все порочащие связи, чтобы все свое внимание отдать семье. Совместный отпуск или просто долгосрочная поездка за город поможет восстановить теплые чувства со второй половинкой. Не стоит увлекаться алкогольными напитками – есть большая вероятность влипнуть в неприятную историю в конце года. Гороскоп Близнецов призывает всех мужчин отказаться от азартных игр – вы рискуете потерять все и нажить массу проблем.

Финансовый гороскоп

Начало 2020 года ознаменуется финансовыми проблемами у мужчин-Близнецов. Женщины продолжат регулярно получать доходы, которые будут удовлетворять их запросы. Ответственный подход к трудовым обязанностям и поиск новых источников финансирования создадут во втором полугодии благоприятную почву для роста благосостояния. Бизнес будет развиваться скачкообразно. Предприятие, которое раньше казалось убыточным, может принести значительный доход. Гороскоп советует отказаться от авантюрных предложений деловых партнеров, поскольку за ними могут стоять коварные цели.

Работа и карьера в 2019-м

Желтая Свинья в 2020 году будет помогать Близнецам и в работе и карьере. Все счастливые «случайности» и встречи произойдут в своё время. Профессиональный и карьерный рост состоится. Наиболее удачливые моменты наступят во втором полугодии. И на этот период необходимо мобилизовать все свои профессиональные силы и знания для наиболее эффективного рывка в плане карьеры.

Вместе с продвижением по карьерной лестнице будут существенно улучшаться отношения с коллегами и начальством.

Однако в наступающем году следует не забывать про осторожность. Там где удачная карьера и деньги, всегда крутятся мошенники. Нужно быть очень внимательными при совершении сделок и подписании контрактов.

Мужчины-Близнецы в 2020 год Свиньи не должны принимать необдуманных решений. Идеи по улучшению рабочего процесса лучше высказать своему шефу наедине, и в отсутствие конкурентов и завистливых коллег.

У женщин знака первые месяцы работы будут стабильными без изменений, но во второй половине года возможно продвижение по карьерной лестнице.

Важно в этом году не бояться высказывать свои идеи по работе, именно они будут услышаны руководством и помогут в росте карьеры.

Неблагоприятные периоды

Гороскоп на 2020 год Близнецу мужчине советует быть крайне осторожным в начале весны. Не исключены травмы, переломы и ушибы, если быть невнимательным во время занятий спортом. От экстрима и необоснованного риска Близнецу нужно отказаться. В декабре 2019 года возможны проблемы с законом, если идти напролом и не соблюдать общественные правила. Работая с документами и ценными бумагами, будьте аккуратнее, а также в экстренных ситуациях обращайтесь за консультацией к юристу.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]