Гороскоп для Овна на 2020 год для женщин, мужчин и детский – что ждет представителей знака в год Желтой Свиньи (Кабана)


Согласно гороскопу год Желтой Земляной Свиньи принесет Овнам много чего интересного: это может быть как приятная встреча, так и любой другой сюрприз, успех может поджидать вас где угодно — в первую очередь, в вашей карьере и в материальном плане. Гороскоп на 2019 год для знака Овен рекомендует и женщинам и мужчинам следующее: вам стоит откладывать деньги на ваше желание, скорее всего в этот год оно сбудется, и деньги вам точно понадобятся. Более подробные предсказания для каждого знака восточного гороскопа: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья — в конце статьи.

Летом и ранней осенью большая часть Овнов уедет к морю или же в горы. В такой поездке у вас будет большая возможность познакомится с человеком, с которым вы пожелаете провести всю свою жизнь. Возможно, это будет встреча-сюрприз, но она приведет к долгосрочным отношениям.

Авторский гороскоп для знака Овен на 2020 год для женщин и мужчин отдельно для каждого знака Восточного гороскопа.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Овна

Представительницы этого знака зодиака ощутят необходимость в обновлении. Они ознаменуют начало года кардинальной сменой внешности и переоценкой своего места работы. Большинство решится на давно намеченное увольнение или превратит хобби в бизнес. Постоянная занятость станет преградой для налаживания личной жизни.

В 2020 году эти женщины откроют для себя новые источники дохода, которые существенно пополнят бюджет.

У Овнов, которые закроют глаза на переутомление и откажут себе в отдыхе, возникнут проблемы со здоровьем.

Благоприятный период

Наиболее благоприятным периодом для женщин-Овнов станут летние месяцы. Они будут готовы к новым открытиям и начинаниям. Также им подвернется возможность отправиться в путешествия, которые будут связаны с отдыхом или работой.

Общие темы года


Астрология / Фото взято из открытых источников

Придётся потрудиться в начале года, чтобы получить результаты осенью. Планка будет высокой, и поднимется с каждым месяцем все выше. Трудиться, проявить волю и упорство. Рабочие дела требуют невероятной затраты сил, но Овны никогда не лежали на диванах. Овен, вставай на низкий старт, приготовься к эстафете. Весна, лето — трудись как папа Карло, придётся вытаскивать весь коллектив, но и награда в середине лета, осенью превзойдут все ваши ожидания. Поэтому не увиливайте от работы, лавры и почести ждут на финише.

Мой совет: Овен, ты не козерог бежать целый год без отдыха, но тема работы — это тема года. Поэтому ставь краткосрочные цели — на неделю, месяц максимум, и штурмуй. Внутренние резервы энергии подключатся сразу. Звезды ⭐ обещают тебе успех, не жалей сил, Овен! Премии, награды, карьерный рост, новая должность, проекты, новые возможности открыли для вас звезды — весной! Только берите и делайте. Успех гарантирован!

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Овна

Мужчины этого знака зодиака первую половину года проведут в состоянии внутренней неопределенности, которая не позволит реализовать их планы. Возможны неприятные сюрпризы на работе и в денежных вопросах, из-за которых придется переоценить свои умения и жизненные приоритеты.

Во второй половине 2020 года гороскоп сулит повышение по службе или резкий поворот в развитии бизнеса, что позволит добиться финансовой независимости и забыть о долгах. На этом фоне произойдет гармонизация в отношениях со второй половинкой. Некоторые мужчины решатся на признание в любви и создание семьи. Из-за напряженного темпа жизни к декабрю может ухудшиться самочувствие, что негативно скажется на трудоспособности.

Благоприятный период

Для мужчин-Овнов осень станет наиболее благоприятным отрезком этого года. У них возникнет шанс открыть свое дело, укрепить профессиональные позиции и одержать перспективы карьерного роста.

Новый цикл


Цикл зодиака / Фото взято из открытых источников

Вот и засияло солнце: пахнет весной, природа просыпается. Это Овен взял священный огонь

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]