09 ноября 2020 года – 3 лунный день, символ дня – Воин, Барс


Луна в Стрельце 3 ноября 2020

Цель дня: расширить горизонты своей жизни, познавать мир, пробовать что-то новое, общаться на интересные темы, ловить удачу за хвост.

Когда Луна делает транзит в знаке Стрелец, кажется, будто все вокруг теряет свои границы и расширяется, и мы видим большие перспективы и возможности к росту. Луна в Стрельце – это время приключений, авантюризма и неслыханного везения. Исследования, открытия и интересные происшествия происходят именно в период Луны в Стрельце.

Лунный календарь на 9 ноября 2020 года

Растущая Луна (1 Фаза)

Действует с 8 ноября 17:02 по 14 ноября 15:54

Первая фаза растущей Луны начинается сразу после Новолуния и характеризуется практически нулевой энергетикой. Это период, который накапливает энергию и силу как внутри человека, так в окружающем его мире. Однако использовать ее еще очень рано — количества хватит только на планирование.

Новые дела и проекты будут удачны, если планировать и начинать их на растущей Луне. В эти дни энергия устремляется вверх и чем дальше от Новолуния, тем активнее, поэтому на данный период можно переносить дела с предыдущего лунного месяца. Также сейчас можно обдумывать и воплощать финансовые вложения и инвестиции.

Внешняя и внутренняя энергетика растет с каждым днем первой фазы, поэтому стоит планировать текущие дела как на работе или в быту, так и личные вопросы с учетом дня лунного цикла. Ведь чем больше энергии на них у Вас будет, тем большая вероятность удачного разрешения дел.

Данный период очень удачен для занятия собой — здоровый образ жизни, уход и изменение внешности будут благоприятно восприняты организмом. Можно проводить лечебные процедуры и небольшие операции.

Удачен период и для работ на дачном участке и в саду, для выполнения небольших домашних дел. В этот период не противопоказаны путешествия и поездки.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны:

  • в эти дни хорошо планировать крупные рабочие дела и начинать проекты;
  • время благоприятно для финансовых сделок и вложений;
  • в это время удачны знакомства и новые связи;
  • приветствуется работа по дому и на приусадебном участке;
  • можно выполнять косметические, парикмахерские и лечебные воздействия.

Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны:

  • период не подходит для активного ведения дел — энергия после Новолуния практически на нуле.

Луна в Стрельце

Действует c 9 ноября 00:30 по 11 ноября 07:08

Лунные дни в знаке зодиака Стрелец заряжают оптимизмом и энергией. Хочется вырваться из привычной обстановки и отправиться в далекое путешествие. Жизнелюбие, милосердие, добродушие наполняют нас доверху. Бешеная энергия и желание чем-то заняться не дают усидеть на месте. Просыпается тяга к авантюрам и приключениям. В такие дни возрастает значимость своего социального положения. Ощущается потребность в общении. Налаживаются дружеские связи, появляются новые знакомства. Мы становимся терпимее, лояльнее по отношению к окружающим. Возрастает желание оказать кому-то помощь, поделиться советом. Вместе с настроением улучшается и самочувствие, повышается тонус мышц. Луна в Стрельце пробуждает в нас тягу к философским размышлениям. Все рутинные дела и заботы теряют свою значимость. Хочется сменить род деятельности, выучить новый язык, посетить другую страну. Идет переосмысление текущей жизни. Обостренное чувство справедливости и честности побуждают нас отстаивать свои права, защищать невиновных, высказывать свою точку зрения.

Луна в Стрельце – что рекомендуется в эти дни

Луна в знаке Стрельца побуждает нас к активным действиям. Этот тот час, когда можно решиться на что-то новое: сменить имидж, найти другую работу, переехать на новое место жительства. Луна в сочетании со Стрельцом поможет наладить отношения с окружающими людьми. Смело посещайте праздничные мероприятия, устраивайте званые вечера. Ваша доброжелательность и общительность будут способствовать укреплению старых связей, завязыванию новых знакомств. Не стесняйтесь контактировать с противоположным полом, это общение рискует перерасти во что-то большее. Период благоприятен для взаимодействия с общественными и государственными структурами. Не бойтесь походов в налоговую службу, судебных разбирательств. Удачно сложатся дела и в плане работы. Это подходящее время для инвестирования, всевозможных командировок, переговоров. Начальник, возможно, обрадует повышением по должности. Коллеги создадут приятную рабочую атмосферу. В плане здоровья следует заняться укреплением нервной системы и органов дыхания. Пойдут на пользу упражнения дыхательной гимнастики или уроки йоги.

Луна в Стрельце – что не рекомендуется

Луна, воодушевляя нас мечтами о будущем, может отвлечь от дел повседневных. Поэтому не стоит забывать о бытовых вопросах и увлекаться планированием целей. В такие дни не рекомендуется посещение магазинов. Есть риски потерять контроль над своими расходами и приобрести много ненужных вещей. На этот период лучше перенести работы связанные со строительством и землей. Стоит быть начеку строителям и рабочим каменоломней. Из органов человека в это время наиболее уязвимы копчик, ягодицы, бедра, кровь. Не рекомендуется употребление тяжелой пищи и алкоголя, так как печень будет тяжело справляться с нагрузками. Не стоит в такой период проводить лечение вышеописанных органов.

Влияние лунного дня

2 лунный день

Сегодня как никогда удачно любое общение, это день словесной активности и получения информации. Все новости и знания обязательно принесут свои плоды, а знакомства, совершенные во 2-й лунный день, будут чрезвычайно полезны и приятны, ведь ко всему прочему сейчас обострена интуиция и легче всего определиться, что стоит внимания.

Успешный день для решения как бытовых, так и деловых проблем. Сегодня многое будет Вам по плечу, будь то уборка или переход на новое место работы. Удачны будут также запланированные заранее покупки или крупные траты. В этот день очень желательно дарить подарки, давать в долг, проявлять доброту — все возвратиться многократно умноженным.

Не очень подходит лунный день для свиданий, есть возможность конфликтов и ссор. Сегодня вообще не стоит проявлять раздражение, жадность, злость, ведь, что посеешь в этот день, то и вернется в ответ.

Влияние дня недели

Пятница

Прекрасный день недели под управлением Венеры. Желательно отложить все сложные дела, тяжелую работу, решение запутанных задач и неприятное общение. Это день красоты, творчества, романтики, эмоций и любви. Стоит провести время с удовольствием во всех его проявлениях. Побаловать себя. В пятницу можно себе это позволить.

Чем не стоит заниматься в пятницу

Это неблагоприятный день для следующих дел:

  • тяжелая и сосредоточенная работа;
  • принятие важных решений;
  • сложные домашние дела;
  • серьезные финансовые операции.

Чем заняться в пятницу

  • Красота. Пятница наиболее благоприятна для всего, что связано с красотой. Любые манипуляции с внешним видом будут успешными. Посещение парикмахерской, косметического кабинета, солярия, маникюрного или педикюрного салона. Эксперименты с прической, макияжем, яркой одеждой и украшениями.
  • Удачными будут любые покупки красивых вещей: предметы декора и интерьера, цветы, одежда, обувь и украшения.
  • Любовь и отношения. Венера — богиня любви. Этот романтический день просто предназначен для чувственных эмоций. Встречи с любимыми, свидания, знакомства, романтические вечера, интимные отношения — то, чем стоит заняться в пятницу.
  • Творчество и искусство. Это удачный день для любых дел, связанных с творчеством: музыка, рукоделие, рисование, флористика и т. д.
  • Веселье, развлечения и вкусная еда. Венера — женская и земная планета. Она очень любит веселье, удовольствия и сладости. Поэтому любые мероприятия, связанные с развлечением и вкусной едой, в пятницу будут успешными.

Фаза Луны 1 ноября 2020 года

День недели

День недели – четверг. Энергетика Луны корректируется Юпитером, и на первый план выходят общественная жизнь и духовное развитие. Тот, кто проведет этот день замкнувшись в 4-х стенах, потратит время зря. Четверг хорош для выхода в свет, расширения внутренних горизонтов, самообразования. Если вы давно мечтали пойти на какие-то курсы, заняться иностранными языками или туризмом, начать лучше именно в четверг.С поддержкой Юпитера легко дается общение с начальством и противоположным полом, а внутренний голос безошибочно подсказывает, кто друг, а кто враг, защищая вас от мошенников и манипуляторов. В четверг вам под силу воплотить в жизнь любую задумку, но если вы пока не уверенны в себе, лучше отложить проект до более удобного момента.

Знак зодиака Луны

Огненная стихия Льва дарит бесстрашие, силу, блеск, решительность. Этот день расширяет горизонты, приумножает возможности. Мир вокруг кипит, предлагая тысячи вариантов развития событий, вовлекая нас в водоворот дел, встреч и развлечений. Есть риск появления нервозности, бессонницы, усталости, утраты веры в себя. Колоссальное значение имеет поддержка окружающих. Достаточно комплимента или похвалы, чтобы человек воспрял духом и вновь устремился к своим целям. Луна во Льве подчеркивает роль внешности. День также благоприятен для пышных торжеств, веселья, новых знакомств.

Лунный день

23 лунный день: Календарь показывает, что до конца лунного месяца осталась всего неделя. Этот день является одним из самых трудных. Его энергетика сильна, но она содержит много агрессии и неуправляемых чувств. Будьте активны, даже если покажется, что весь мир настроен против вас. Не проявляйте злобу. Очистите свою жизнь от лишнего. Это касается как ненужных вещей, так и мыслей.

Фаза Луны

Убывающая Луна (стареющая, ущербная) связана со стихией Огня и символизирует зиму. Пора увядания, угнетения, малоподвижности. Энергия, данная Луной на текущий месяц, почти иссякла, и организм начинает копить силы для нового лунного месяца. Этот период хорош для отдыха, вялотекущего завершения начатых дел, самоанализа, размышлений о духовном и получения знаний.Что-то менять или начинать уже поздно, однако строить планы на будущий лунный месяц не воспрещается. Последние дни лунного календаря самые тяжелые. Решение даже небольших проблем требует полной самоотдачи и вытягивает из нас последние силы. Наблюдаются эмоциональные срывы, поступки становятся импульсивными.

Лунный гороскоп в пятницу


Удача по пятницам сопутствует тому, кто руководствуется чувствами. А как иначе, ведь последнему дню рабочей недели покровительствует прекрасная Венера.

Общаясь с коллегами, товарищами, родными, делайте акцент на чувства, не скрывайте эмоций, одновременно подчеркивая, что вы неравнодушны и к тому, что испытывает ваш собеседник, деловой партнер — вот как советует вести себя по пятницам Лунный календарь.

Важен также и антураж. Венера обожает все красивое, поэтому в этот день можно одеться наряднее обычного, навести порядок в рабочем кабинете. Важно и то, что вы говорите, как преподносите свои мысли. Не скупитесь на изысканные метафоры, комплименты и прочие красивые, приятные собеседникам слова.

  • Лунный календарь завтра(10-11-2018)
  • Лунный календарь вчера(08-11-2018)

VK
Linkedin

Луна в знаке Стрелец

Оптимальное время для продажи и покупки, обращения в банк, суд или к юристам, проведения рекламных кампаний, деловой переписки, встречи с сотрудниками или конкурентами, путешествий. Навредит небрежность. Будьте внимательны в работе, следите за деталями, выполняйте свои обязанности качественно и без суеты. В данный период осмотрительно обращайтесь с финансами. Берегитесь рассеянных людей! Занятия в какой области принесут удачу? В образовании, законодательстве, религии, туристическом бизнесе, торговле, издательстве книг и журналов.

Лунный календарь на ноябрь для определения благоприятного дня, в первую очередь, советует руководствоваться показателями знака зодиака, затем лунного дня, фазы Луны и дня недели.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]