Гороскоп Кролика (Кота) на 2020 год: для женщин и мужчин по всем знакам зодиака


Восточный гороскоп на 2020 год обещает Кроликам (Котам) калейдоскоп событий, неожиданные повороты, большие возможности и сложный выбор. Достойно выдерживать испытания, находить правильные решения и побеждать помогут присущие им чувство справедливости, осторожность, целеустремленность. И доброта – сделанное в этом году добро вернется быстро.

Кролики (Коты) – не бойцы, но они непревзойденные дипломаты. Важно лишь ради достижения текущих целей не поступаться принципами, не предавать тех, кто дорог. Прекрасное чувство юмора и самоирония позволят не только сохранять душевное равновесие, но и приобретать новых друзей, уважение коллег и партнеров.

Столкнувшись с трудностями, представители данного знака могут замыкаться в себе и предаваться меланхолии – нужно найти в себе силы, чтобы вернуться к активной жизни, начать строить планы и действовать.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Кролика

Женщины-Кролики в первые месяцы года Свиньи будут энергичными и амбициозными. Желание перемен найдет выражение в кардинальной смене образа и освоении новой профессии. Эти женщины восстановят доброжелательные отношения с родственниками и любимым человеком.

В середине года порадует материальная сторона жизни. Появление подработки, которой станет забытое детское увлечение, позволит решить накопившиеся финансовые проблемы.

Во втором полугодии будет сложно определиться со своими целями. Потребность в профессиональной реализации может столкнуться с непреодолимым желанием взять паузу и отдохнуть. Разногласия в семье создадут проблемы на работе.

Финансы

В предстоящем году Кроликам следует быть готовыми к крупным тратам. Возможно появятся новые предложения о выгодном вложении денег. Стоит удержаться от соблазна потратить большое количество средств на мелочи интерьера или гардероба. Не нужно отказываться от всех радостей жизни, но лучше отложить определенную сумму. Следует тщательно взвешивать все заманчивые предложение, ведь риск влезть в долги очень велик. Несмотря на это, для Кроликов будут удачными: вложения средств в научные проекты, которые влияют на развитие и продвижение медицины; проекты, связанные с благотворительностью; приобретение и продажа недвижимости.

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Кролика

Мужчины-Кролики в первом полугодии пересилят свою лень и возьмутся за новые начинания. Незаинтересованность в завершении старых дел не найдет массовой поддержки в коллективе. Возобновление дружеских связей с коллегами сгладит шероховатости в отношениях с начальником. Работа над своими отрицательными чертами характера к середине года создаст условия для появления нового романа.

В конце лета заслуги этих мужчин не получат должной оценки от окружающих. После пересмотра своей линии поведения они найдут этому логическое объяснение. Отсутствие свободных денежных средств затормозит реализацию желаний, что возмутит вторую половинку и приведет к разладу в отношениях. Ситуация нормализуется лишь в конце декабря.

Гороскоп карьеры

Этот год благоприятен для карьерного роста женщин и мужчин Кроликов. Возможен не только пошаговый подъём вверх, но неожиданный скачок сразу на серьёзную должность. Это, конечно добавит ответственности, только и платить за такую работу будут ощутимо больше. Произойти такое повышение может и в совершенно другой сфере деятельности или компании. Только придётся посвятить себя работе всецело.

  • Свое дело. Задумываясь над открытием собственного дела, не спешите принимать предложения. Внимательно всё обдумайте, просчитайте возможные риски.
  • Руководство. С руководством стоит быть дипломатичным, а в работе аккуратным, только тогда вас обязательно отметят. Конечно, это может накалить отношения с завистливыми коллегами. Внимание к людям, работающим рядом с вами, погасит большинство интриг. Категорически не рекомендуются краткосрочные служебные романы.
  • Ритм работы. Конечно, в связи с повышением, во втором полугодии грядут изменения всего рабочего ритма — надо быть готовыми.

Любовный гороскоп

2019 год подарит шанс на обретение второй половинки. В парах вероятны ссоры.

Одинокие Кролики захотят любви и нежности. Позитивный настрой принесет хорошие плоды. Отсутствие рядом достойных поклонников может подтолкнуть к смене места жительства или работы. Приятной неожиданностью для некоторых станет появление взаимной симпатии к человеку, который ранее был в их жизни. Они решатся начать все с чистого листа и обретут счастье.

Те, у кого есть пара, станут искать баланс между работой и интересами любимого человека. Его нежелание быть на втором плане спровоцирует ссоры, которые будут чередоваться с периодами примирения. Умерьте свои амбиции, чтобы не потерять любовь.

В семейных отношениях будет сложно сдержать ссоры. Резкие слова станут защитой от упреков и непонимания со стороны спутника жизни. Отдохните друг от друга, чтобы разобраться в себе и забыть обиды.

Женщина-Кролик.

Женщины-Кролики будут искать возможности встретить любовь всей жизни. Они решатся на кардинальные внешние перемены, увольнение или переезд в другой город. Их мечта реализуется в конце года. Замужние женщины будут непостоянны в своем отношении к супругу. Осенью в семье возникнет напряженная ситуация. Гороскоп советует найти в своем плотном графике время на мужа и детей.

Мужчина-Кролик.

Мужчины-Кролики будут любвеобильными и общительными. Новые знакомства принесут эмоциональную разрядку и шанс почувствовать себя истинным мужчиной. Возможно возобновление чувств к бывшей возлюбленной. Взаимная любовь между ними не встретит преград на своем пути. Женатые мужчины будут ссориться с супругой на денежной почве. Гороскоп советует компенсировать трудности своей нежностью и заботой.

Карьера

Желтый Кабан – деятелен, уверен в себе и напорист. Хозяин года не любит такие качества, как осторожность и сложность в принятии решений, а именно ими от природы наделен кролик. Чтобы преуспеть на службе в будущем году коты должны покинуть зону комфорта. Смело применяйте врожденные таланты: простота в общении, чувство юмора, мудрость, чтобы начальник полностью расположился к вам.

Людям старшего возраста, звезды настоятельно рекомендуют избавляться от лени и пассивности. Иначе у вас не будет хватать финансовых средств. Минимальное улучшение в материальном плане ждет людей, которые появились в 1999 и 1939 годах.

Людям, которые родились в год Деревянной Свиньи, в наступающем году предстоит самоотверженно работать. Им выпадает шанс:

  1. Повыситься в должности.
  2. Стать начальником отдела или предприятия.
  3. Устроиться на высокооплачиваемую работу.

Астрологи рекомендуют воспользоваться посильной помощью влиятельных друзей и показывать самоотдачу. И кроликов ждет небывалый успех и признание начальства.

В январе рожденных под знаком кота застанет большой объём работы. Врожденная любовь к труду, усидчивость окажут помощь во всех начинаниях. Предпринимателям следует, как можно чаще приглашать в гости влиятельных коллег. Это разрядит атмосферу и поможет наладить максимально тесный контакт.

Деловой гороскоп

В 2020 году Кролики не достигнут ожидаемых карьерных высот. Их место займут другие люди, успехи которых затмят трудолюбие и честность рожденных в год этого животного.

Безработные не определятся с вакансиями, в которых они могут пригодиться. Отсутствие работы подвигнет к получению новой специальности или трудоустройству в другом городе.

Служащие могут рассчитывать на хорошие результаты в командной работе. Борьба с конкурентами обернется потерей сил. Не растрачивайте энергию впустую. В этом году ваши старания не оценят.

Дела в бизнесе будут балансировать между крайностями. Скорость их стабилизации будет зависеть от выдержки и принципиальности.

Здоровье

2019 год заставит работать не покладая рук. Если у кролика нарушается привычный уклад жизни, то человек начинает страдать от недосыпания, депрессии и сильной усталости. Чтобы избежать проблем со здоровьем проводите свой досуг в культурных заведениях. Потому что коты прирожденные эстеты.

Представители данного знака часто страдают от избыточного веса. Краткосрочная диета не избавит от лишнего веса. Только лишь ежедневные физические нагрузки, разумные ограничения в рационе помогут сохранить фигуру.

Люди, рожденные под покровительством кролика часто, страдают от ОРЗ, ОРВИ и иных простудных заболеваний. Чтобы эти недуги не нарушили важных планов, вложите деньги в свое здоровье. Прием витаминов и курс массажа дадут положительные результаты. Благоприятное воздействие на здоровье окажет любимое хобби: пешие прогулки и выращивание цветов.

Гороскоп здоровья

Главной медицинской проблемой Кроликов станет работа пищеварительной системы. Неправильное питание без четкого режима и контроля может привести к быстрому набору веса, согнать который потом будет неописуемо тяжело. Кроме того, возможны обострения уже существующих заболеваний желудочно-кишечного тракта, к которым с печальной легкостью добавятся новые.

Чтобы избежать неприятностей с желудком и сопутствующими системами вашего организма, разработайте себе систему приемов пищи и продумайте меню. Если проблема уже существует, сделайте это с врачом-диетологом, который подскажет полезный и вкусный рацион.

Котам, имеющим вредные привычки, стоит предпринять волевой шаг и расстаться со злоупотреблением чего-либо. Сигареты, алкоголь, переедание – любое пагубное увлечение обернется подрывом здоровья. Поверьте, вам очень повезло, ведь год Желтого Кабана – лучшее время, чтобы встать на путь здорового образа жизни.

Если сложно сразу отказаться от употребления алкоголя или курения, делайте это в комфортном темпе, постепенно. Конечно, выпить раз в неделю бокал вина за ужином не воспрещается, речь идет о зависимостях. Кстати, стоит пересмотреть и «невинные» привычки, такие как кофе, сладости, чипсы, фастфуд, и, либо заменить эти продукты более полезными аналогами, либо максимально сократить употребление таковых.

Подробные гороскопы по стихиям

Металлический Кот (Кролик)

Рожденные в 1951 году, почувствуют острую необходимость проводить больше времени в семейном кругу. Польза от этого будет лишь в том случае, если вы уверены в своих финансах. Если с поступлением денег есть проблемы, стоит все силы направить на заработок, даже найти подработку, чтобы чувствовать себя уверенно.

Металлические Котята, появившиеся на свет в 2011-м, могут испытать первую в жизни симпатию. Вполне вероятно, что детские чувства с годами перерастут в крепкую дружбу.

Водяной Кот (Кролик)

[ads_middle_center2]

Год водных представителей (рожденные в 1961-м) пройдет в домашних хлопотах. У кого-то впереди плановый ремонт, а у кого-то дом сам затребует должного внимания. При любом раскладе, изменения будут стоить большего количества денег, сил и времени, чем вы планировали. Хорошо, что у вас будет стабильный финансовый период, да и относительная свобода на работе позволит достойно справиться с трудностями.

Деревянный Кот (Кролик)

Вы родились в 1975 году и одиноки? В год Свиньи ищите свою вторую половинку на культурных мероприятиях. За шампанским в фойе театра, или под репродукцией Пикассо в музее обязательно завяжется то самое судьбоносное знакомство.

Семейным Котам близкие станут главной опорой и поддержкой, что даст силы на достижения в сфере труда. Это, в свою очередь, приведет вас к повышению и высокой продуктивности, которые положительно отразятся на уровне зарплаты.

Огненный Кот (Кролик)

Стихии огня соответствовал 1987 год. Гороскоп на 2020 год указывает, что вас ждет позитивный период, особенно в любовных вопросах. В семьях установится гармония, в неженатых парах – взаимопонимание и обоюдное желание узаконить отношения.

Если вы пребываете в поиске, то 2019-й подкинет вам пару достойных кандидатов. Главное – не ошибиться в своем выборе. Успехи в трудовой и финансовой сфере будут даваться вам легко, хотя головокружительных побед ожидать не стоит.

Земляной Кот (Кролик)

Пожилые представители знака (1939 года рождения) смогут насладиться вниманием со стороны родных людей. Стоит быть осторожнее со своим здоровьем, и позволить близким позаботиться о вашем благополучии. Тех же, кто родился в 1999-ом, будет ждать очень любвеобильный год, наполненный впечатлениями, которые останутся с вами на всю жизнь. Будут ли эти воспоминания приятными – зависит только от вас.

Месячный прогноз

Январь 2019

Если усердно работать, вы получите признание, которого заслуживаете.

Февраль 2019

Очень благоприятный месяц для карьеры и бизнеса.

Март 2019

Не играйтесь со словами, это может привести вас к проблемам.

Апрель 2019

Сохраняйте спокойствие не зависимо от обстоятельств. В этом месяце есть вероятность больших неудач.

Май 2019

Спокойный и гармоничный месяц, вы сможете отдохнуть и расслабиться после апрельских событий.

Июнь 2019

Улыбайтесь и излучайте хорошее настроение, в этом случае кто-то протянет вам руку помощи.

Июль 2019

Вы можете потерять определенную сумму денег, но это поможет вам избежать более крупной неудачи. Наблюдайте за своим здоровьем.

Август 2019

Будьте осторожны и старайтесь избегать споров, если не ходите себе проблем.

Сентябрь 2019

Не будьте чересчур жадными.

Октябрь 2019

Держитесь подальше от алкоголя и искушений, они принесут вам только неприятности.

Ноябрь 2019

Следите за тем, что вы едите в общественных местах. Остерегайтесь болезней и травм.

Декабрь 2019

Очень удачный месяц, когда многие обстоятельства встанут на вашу сторону. Вы сможете просто наслаждаться жизнью.

Все статьи по знаку

Овен — Телец — Близнецы — Раки — Лев — Девы — Весы — Скорпион — Стрелец — Козерог — Водолей — Рыбы Крыса — Бык — Тигр — Кот — Дракон — Змея — Лошадь — Коза — Обезьяна — Петух — Собака — Свинья

Популярные на сайте

+ 2020 год белой металлической Крысы

+ Подробный гороскоп совместимости

+ Денежный амулет от Ванги

+ Отзывы о совместимости знаков

+ Характер ребёнка по знаку зодиака

+ Календарь удачных дней на месяц

Прошлые воплощения

Кем вы были в прошлой жизни, какую карму заслужили и чем это вам грозит.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]