Характеристика людей родившихся 26 января 1996 года

Звезды наделили вас уникальными способностями и развитой интуицией. Научитесь разумно распределять свои силы и средства и вы достигнете успеха.

Достоинства

  • Душевность;
  • Доброта;
  • Развитая интуиция;
  • Чуткость;
  • Любознательность.

Недостатки

  • Самоуверенность;
  • Чрезмерная независимость;
  • Ранимость;
  • Поверхностность;
  • Странность.

Показатели личности

Ниже представлена диаграмма, наглядно показывающая основные черты вашего характера. Учтите, что с течением времени показатели харктера могут меняться, как в большую сторону, так и в меньшую. Все это зависит от возраста, воспитания, социального уровня, материального благосостояния, и от многих других критериев.

Все черты характера можно прорабатывать, и с течением времени они могут меняться как и лучшую, так и в худшую сторону.

Склонности к заболеваниям

На графике представлен ряд заболеваний, к которым вы больше всего подвержены. Большинство недугов начинает проявляться ближе к зрелому возрасту.

Обратите внимание на самые слабые стороны своего организма. Своевременная профилактика убережет вас от возможных последствий.

Любовь, отношения, семья

Влюбчивость – ваша вторая натура. Для вас любовь не просто чувство, а многогранная игра воображения, чувственность и сентиментальность, ласка и страсть. Даже из мимолетного увлечения вы готовы сделать целый роман, настоящую повесть, которую будете вспоминать много лет, и это далеко не последнее проявление вашего творчества.

Даже в семейной жизни вы не останавливаетесь ни перед чем, лишь бы чувствовать, мечтать и страдать. При этом вас не останавливает недоступность партнера – вы умудряетесь добиться взаимности даже с тем, кто вас ненавидит, или не представляет вашего романа.

Теракт в городе Кизляре (Дагестан) в январе 1996 года

В день нападения боевики захватили родильное отделение местной больницы и находящийся поблизости девятиэтажный жилой дом, куда сгоняли со всего города заложников (в основном женщин и детей). Четыре этажа дома были заминированы. Боевикам, вооруженным ракетами «Стингер», удалось блокировать местный аэродром.

На связь с комендатурой Кизляра вышел один из боевиков, сообщивший, что ими захвачены три тысячи человек. За каждого погибшего чеченца они грозили расстреливать по 15 мирных жителей. Террористы потребовали беспрепятственно выпустить их на территорию Чечни, не контролируемую федеральными силами. Салман Радуев заявил по местному радио, что в город «пришли «волки» и не уйдут, пока Россия не выведет федеральные войска из Чечни и всего Северного Кавказа».

С террористами вступили в переговоры власти Дагестана. Они шли всю ночь. 10 января утром террористы обменяли большинство захваченных жителей Кизляра на добровольных заложников, среди которых были депутаты, представители дагестанского правительства и журналисты.

Боевикам были предоставлены автобусы и машины для отъезда в Чечню и даны гарантии безопасности на время следования колонны по дагестанской территории.

Отряд боевиков выехал к чеченской границе на предоставленных автобусах, используя в качестве «живого щита» заложников.

По существовавшей договоренности в районе села Первомайское с дагестанской стороны и Азамат-Юрт с чеченской стороны террористы должны были отпустить заложников и дальше под прикрытием гарантий правительств России и Дагестана следовать в сторону Новогрозненска. Но когда колонна приблизилась к чеченской границе, Радуев поменял требования и заявил, что намерен отпустить заложников в Новогрозненске.

Силовики приняли решение остановить колонну. Это сделали предупредительными выстрелами с вертолета. Тогда Радуев развернул свой отряд.

Террористы захватили в заложники дежуривших на блок-посту около села Первомайское сотрудников российского ОМОНа, которым раньше был дан приказ не стрелять по колонне, и отошли в село, заняв там оборону.

Пять дней длились переговоры, в ходе которых удалось добиться освобождения всех удерживаемых женщин и детей. За это время боевики смогли построить оборонительные укрепления. Заложников заставляли рыть окопы, часть из них, несмотря на холодные ночи, специально была оставлена в автобусах для того, чтобы предотвратить обстрелы позиций террористов.

Первый штурм Первомайского планировался 14 января, но его пришлось отложить, поскольку боевики, точно рассчитав время, выставили перед собой «живой щит» из заложников. Операцию по уничтожению Радуева и освобождению заложников начали 15 января с огневой подготовки. Она проводилась силами сборной группировки, в которую входили бойцы спецподразделений «Альфа», «Витязь», «Русь», «Вега» (бывший «Вымпел») и др.

Решение о штурме было принято после того, как боевики начали убивать заложников — утром этого дня бандиты расстреляли старейшин и шесть милиционеров из Новосибирска.

В течение 15-17 января подразделения ФСБ и МВД штурмовали село Первомайское, но прорвать линию обороны боевиков не смогли.

В ночь на 18 января террористы нанесли отвлекающий удар и захватили блок­пост у села Советское, но были выбиты оттуда практически сразу. В это время основная часть боевиков пошла на прорыв несколькими группами к единственно возможному пути отхода - мосту через реку Терек. Большинство террористов было уничтожено огнем артиллерии и авиации. Радуеву с частью боевиков удалось скрыться. 18 января к 15 часам федеральные силы овладели Первомайским. Было освобождено около 90 заложников.

В результате нападения банды Радуева на Кизляр и Первомайское погибли 78 военнослужащих, сотрудников МВД и мирных граждан Дагестана, несколько сотен человек получили ранения различной степени тяжести.

В Кизляре террористы повредили и разрушили более 800 домов и квартир. В Первомайском было разрушено 330 частных домовладений, выведены из строя газопровод, водопровод, линия электропередачи, разрушены здания мечети и медсанчасти. 19, 20 и 21 января 1996 года в Дагестане были объявлены днями траура по жертвам терроризма в городе Кизляре, селениях Первомайское и Советское.

В 1997 году в парке Кизляра был установлен памятник погибшим в январе 1996 года.

В апреле 2020 года памятный камень весом более трех тонн, посвященный трагическим событиям 9 января 1996 года, установили на территории центральной больницы Кизляра.

Среди заложников было 80 медицинских работников Кизляра. За смелость и самоотверженность, проявленную при спасении людей в условиях, сопряженных с риском для жизни, указом президента РФ кизлярские врачи Магомед Газимагомедов (посмертно) и Ахмед Саламов были награждены орденами Мужества, а Магомедгаджи Читаев — медалью «За спасение погибавших».

Террорист Муса Чараев в марте 1999 года был убит неизвестным выстрелом в спину.

Турпал-Али Атгериев в июле 1999 года был задержан в аэропорту «Внуково», в декабре 2001 года Верховным судом Дагестана приговорен к 15 годам лишения свободы. Сразу после этапирования, в июне 2002 года, был госпитализирован с подозрением на лейкемию, вызванную раком почек, и через месяц умер.

Хункар-Паши Исрапилов в феврале 2000 года подорвался на мине при отходе из Грозного.

Айдамир Абалаев был убит в мае 2002 года в результате спецоперации.

Салман Радуев был арестован в марте 2000 года в поселке Новогрозненский, в декабре 2001 года приговорен к пожизненному заключению.

В декабре 2002 года он скончался от кровоизлияния во внутренние органы в одной из пермских колоний строгого режима.

Материал подготовлен на основе информации РИА Новости и открытых источников

Полная информация про день 26 января 1996 года

Комментариев нет

  1. Точное описание — дня 26 января 1996 года по календарю
  2. Сущность парней которые были рождены 26.01-96 года
  3. Описание лиц женского пола родившихся в день в этот день года
  4. Кто из прославленных людей с днем рождения в этот день года
  5. Посмотреть полный календарь на этот месяц с днями недели и выходными

Характеристика — даты календаря 26.01-96 года.

  • Знак гороскопа людей которые были рождены 26.01.96 года #› Водолей (с 21 января по 19 февраля).
  • 1996 год по китайскому календарю :::›› Красной Огненной Крысы.
  • Стихия символа зодиака Водолеев, которые родились в день 26.01.96г. ~ Воздух.
  • Планета покровитель людей рожденных в этот день месяца – Уран.
  • Сегодня идет 4 неделя .
  • По календарю в месяце январе 31 день.
  • Долгота светового дня 26 января – 8 часов 14 минут (долгота светового дня указана – по среднеевропейской широте Москвы, Минска, Киева.).
  • Православный праздник пасхи — Четырнадцатого апреля.
  • По календарю период — зима.
  • По современному календарю > Високосный год.
  • Подходят по гороскопу цвета, для людей родившихся в день 26 января 1996 года ›››› Пылкий розовый, Насыщенный синий, Медово-желтый и Очень глубокий красновато-пурпурный.
  • Деревья подходящие к сочетанию знака зодиака Водолей и восточного календаря на 1996 год = ››› Шелковица и Вишня.
  • Камни – защитные обереги, для людей с днем рождения сегодня ~› Альмандин, Халцедон.
  • Очень подходящие числа для людей родившихся в день 26 января 96 года ›› Семь.
  • Очень благоприятные дни недели для людей которые были рождены в день 26 января 1996 года = четверг, воскресенье и среда.
  • Подлинные качества души, знак гороскопа Водолеев, родившихся в это число —›› миролюбивый и злопыхательский.

Ванга предсказала какие знаки получат прибыль в этом году, проверьте свою удачу… ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Астрологическое описание мужчин рожденных в день 26 января.

Парень 1996 г. рождения по восточному гороскопу животных — Красной Огненной Крысы , абсолютно не интересуется материальными ценностями, он не стремиться к вершинам из-за денежных вознаграждений. Женщина для них – это в первую очередь муза, которая манит его в заоблачную даль. Для них интересен каждый человек, даже тот, кого он ещё и не встретил. Внешне он обычно нежный и мягкий, но это только поверхностное спокойствие. Эти парни, не тот тип мужчин, которые будут дарить вам ценности, но с ним жизнь будет яркой и без них. Если взбесить Водолея последствия могут быть шокирующие. Он восхищается женщинами, которые придерживаются своих позиций. Водолей, наделён оригинальным складом ума, обладает стремлением познавать что-то новое и интересное. Для мужчины 26 января 1996 г. рождения, очень важен интеллектуальный контакт с любимой, общность взглядов и интересов. Хорошая супруга, в его понятии, это верная соратница, молодая душой и полная загадок. Мужчина 26.01-1996 рождения, очень любознателен во всем, что касается обучения, религии и новых знаний. Увлекаясь новым объектом, они делают все для его завоевания, потому что каждый раз им кажется, что вот она, долгожданная половинка. Мужчине Водолей позволяет принимать всегда верные решения его интуиция, им не свойственны какие-либо ошибки. Романтические отношения для них их привычная среда. Несложно под такой скверный характер будет подстраиваться и добиваться того, что хочется. Пока его не ограничивают, пока он не чувствует посягательств на свою свободу. Заполучить или привлечь внимание мужчины родившиеся в 26.01-1996 году по гороскопу – Водолей, сложно, но реально, ведь в каждом человеке можно увидеть то за что можно полюбить. С сослуживцами нередко поддерживает теплые отношения. Дома он может быть рачительным хозяином. Этим людям не следует переутомляться, на него положительным образом влияют закаливание и физкультура. Когда мужчина 26 января 1996 чей год по китайскому гороскопу рождения – Крысы (Мыши), осознает, что уделяет одной девушке больше внимания, чем другим, это может вызвать шок, и когда он перед таким состоянием, он часто пренебрегает своими интересами во благо интереса большинства, это относиться и к его личной жизни. Всю нежность, мягкость и любовь он готов отдать лишь той женщине, которая сможет сохранить его индивидуальность. Как правило, он находит для себя более важные задачи и цели и двигается по направлению к их осуществлению. В работе их нужно подталкивать и направлять, давая действенный стимул, однако делать это следует крайне аккуратно и ненавязчиво. Чем больше воли мужчина чей знак гороскопа 26 января 1996 года рождения – Водолей, даст своим чувствам, тем сильнее его будут терзать сомнения. Он — не собственник и радикал. Ради помощи родным и близким, готов многое принести в жертву.

Полная информация про женщин появившихся на свет сегодня, 26.01.1996г., по восточному гороскопу животных.

Женщины 26 января 1996г. рождения, не придают сексуальным подвигам никакой значимости в жизни и отношениях. На физическом уровне это роковое влечение. Люди могут реализовать свои таланты в музыке, литературе, конструировании. Этот человек, хочет выделяться среди толпы, поэтому ее образ жизни иногда шокирует других, но она никогда не задается именно такой целью. Любит мужчин неординарных, с широкой и доброй душой, открытых, честных, умных. Всегда отдаст предпочтение богатому внутреннему миру человека, чем его богатому кошельку. Открытие нового, интересного и захватывающего, пребывание в бесконечном поиске свежих идей и мыслей — вот чем отличается от других необыкновенная девушка. У женщины кто родился 26 января 96 г., на высшем уровне развита интуиция и элементарное женское чутье. Смогут стать гармоничными личностями без внутренних проблем, если примут к сведению эти несколько рекомендаций. У женщины по календарю на 26 января 1996 года рождения, очень развита интуиция, и переживания другого человека она заметит сразу. Иные из них в своей неповторимости, своеобразия доходят до экстравагантности. Прагматики по натуре, поэтому каждое свое движение тщательно просчитывают, чтобы получить какую-то выгоду материального или духовного плана. Романы могут окачиваться ничем, если в этот момент они заняты какими-то другими делами. Если вы занимаетесь в сфере исследований и инноваций, вы с ней легко найдете общий интерес. Женщина о которой можно посмотреть календарь на двадцать шестого января 1996 год, никогда не променяет свободу на любовь, свои интересы — на чьи-то другие. Рядом с женщиной Водолеем жизнь интересна и неожиданная. В процессе поисков она может невольно играть с мужчинами, влюблять в себя, а потом оставлять, продолжая следовать за призрачной путеводной звездой.

Когда у меня был финансовый кризис, мне помог притянуть удачу Денежный Амулет. Талисман Удачи активирует у человека энергию достатка, ГЛАВНОЕ чтобы он был настроен только на вас. Амулет который помог, я заказывала на официальном сайте.

Под знаком гороскопа Водолей, были рождены знаменитые люди:

политик Авраам Линкольн, политик Франклин Рузвельт, писатель Джордж Байрон, У Тан, Анри Стендаль, музыкант Вольфганг Моцарт, Артур Рубинштейн, политик Рональд Рейган, писатель Жюль Верн, писатель Бертольд Брехт, ученый Томас Эдисон, ученый Чарлз Дарвин, певец Федор Шаляпин, ученый Галилео Галилей, Мендельсон, художник Эдуард Мане, король Людовик XV, актер Кларк Гейбл, режиссер Федерико Феллини, писатель Чарлз Диккенс, писатель Льюис Кэрролл

Календарь на месяц Январь 1996 года с днями недели

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Посмотреть полный календарь на 1996 по месяцам или узнать о другом дне недели
Тут посмотреть календарь на другой день и год.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]