Гороскоп на 2020 год для Собаки: женщины и мужчины


Согласно гороскопу на 2021 год для Собаки наступает очень удачный и плодотворный период. Бык, хозяин года, поможет достичь успеха и в профессиональной сфере, и личную не оставит без своего покровительства. Многие будут вспоминать об этом периоде, как о сказочном, ярком и интересном.

Годы рождения Собаки – 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2020, 2030

Потенциал Собаки в 2021 году достаточно велик и вы сможете сделать резкий скачок вперед во всех значимых для себя делах.

Возможностей будет огромное количество, но только лично от каждого человека зависит, насколько он сможет ими воспользоваться.

Держите в уме рекомендации, настраивайтесь на успех и вы сами удивитесь, каких высот вы сможете достичь. Стоит отметить, что некоторые результаты будут иметь стратегический эффект.

Характеристика знака

В первую очередь конечно нужно сказать о том, что люди, которые родились в год Собаки, вполне соответствуют этому животному. Их характер включает в себя доброту и верность по отношению к друзьям. Ради близких такие люди легко идут на жертвы и отказываются от собственного счастья, чтобы сделать счастливыми окружающих.

Но и они не идеальны. Для Собак является привычным делом выбрасывать накопленный негатив на близких людей. Они могут выражать свою усталость даже в виде агрессии, что неминуемо приводит к конфликтам, в которых представителей знака очень легко обидеть. Впрочем, отличаются они и своей отходчивостью.

Также нельзя забывать и о трудолюбии людей, рожденных под знаком Собаки. Они упорно и качественно выполняют свои обязанности, за что их ценят руководители. Поэтому часто такие люди легко открывают для себя новые возможности, постепенно и неспешно двигаясь вверх по карьерной лестнице.

Работа и карьера

Собаки смогут проявить свои лучшие качества на работе, а это заслуживающие похвалы. Если вы будете много трудиться, то можете не сомневаться, что получите за все отдачу в финансовом эквиваленте. Самое главное – это ставить перед собой цели и двигаться к ним, несмотря ни на что.

Не стоит быть прямолинейным, это может негативно отразиться на вашей карьере. Если у вас есть недопонимания с коллегами и начальством, то 2020 год – это самое время для того, чтобы все наладить и пустить в нужное русло. К критике стоит относиться хорошо, переосмысление своей деятельности поможет вам двигаться вперед.

Если вы занимаете руководящую должность, то должны проявить справедливость по отношению к коллегам. Необходимо идти им на уступки и выручать в трудные минуты.

Общий гороскоп на 2019 год

Как уже упоминалось выше, Желтая Свинья высоко ценит многие из тех качеств, которыми обладают Собаки. Благодаря этому, 2020 год будет достаточно плодотворным и подарит много возможностей. После окончания «своего» года вас ждёт благоприятный период, в котором вы сможете наверстать всё, чего не успели в 2020.

На работе вам будут выпадать отличные шансы для повышения. При этом, возможности будут появляться сами по себе. От вас зависит только то, вовремя ли вы отметите нужный момент и приложите ли достаточный объём усилий для достижения успеха. Настраивайтесь на то, что в некоторые моменты вам придётся попотеть.

Романтические отношения наилучшим образом будут складываться у холостых представителей знака. Вас ждут новые знакомства, которые будут нести разную перспективу. Выбирайте партнера себе по душе и стройте с ним отношения.

Семьянинов могут ждать испытания. Не пугайтесь раньше времени: страшного в них ничего нет. Вам достаточно будет лишь сразиться со своими недостатками и победить их, чтобы укрепить отношения и улучшить взаимопонимание в семье. В целом все проблемы, которые могут возникнуть в 2020 году, будут легко решаться.

Любовь и отношения

Любовный гороскоп Собаки на 2020 год обещает, что Свинья поможет обрести искреннюю любовь, наполнив сердце теплым чувством. Яркие романы будут приятными неожиданностями, подарят массу красивых моментов. Партнеру лучше сразу сказать, если нет желания строить серьезные отношения, и роман – кратковременное увлечение.

Если человек готов к построению семьи, то покровительница года поможет найти вторую половинку. Заключенный в самом начале года брак будет счастливым, это же касается и совместного проживания без официального оформления. Семейным представителям зодиакальной семьи нужно учиться справляться с накопившимся за день негативом. Домочадцы не заслуживают агрессии в свою сторону.

Мужчины могут выплескивать скопившуюся злость в спорте. Женщинам рекомендуется заняться творчеством. Хобби будет поглощать злость, и родные не будут страдать от плохого настроения Собаки.

Восточный гороскоп для мужчин

Астрологи отмечают особую удачу в 2020 году для тех представителей знака, кто увлечен творческими процессами. Если вы любите созидать, то ожидайте нового прилива вдохновения. Возможно, вместе с этим повысится и спрос на ваше искусство, что положительно сыграет на финансовом состоянии и перспективах.

Как ни странно, звёзды также предсказывают удачу людям рабочих профессий. Те, кто работает руками, в год Желтой Свиньи почувствует на себе одобрение хозяйки года.

Собаки-мужчины могут ждать плодотворных 12 месяцев в плане романтики. Одиночки повстречают женщин своей мечты. Вместе с таким знакомством ваша жизнь может серьёзно измениться, так что держитесь за этот шанс.

Китайский гороскоп для женщин

У женщин-Собак ситуация аналогична мужской: они почувствуют новое вдохновение. Однако, оно будет простираться дальше границ традиционных творческих занятий. Женщины-Собаки будут креативить при каждом удобном случае. Приветствуйте в себе этот порыв – свежие идеи могут быть крайне перспективными в будущем. По возможности развивайте их.

Вместе с таким приливом сил может прийти и желание повысить свою квалификацию или научиться чему-то новому. Смело идите на курсы – это отличная возможность улучшить свою жизнь.

Такая зацикленность на своих рабочих вопросах может породить конфликты в семье: муж будет недоволен недостатком внимания. Поэтому готовьтесь к тому, что вам придётся дополнительно учиться правильно распределять время и отказываться от части своих наполеоновских планов в пользу семейной жизни.

Здоровье Собаки 2020

Со здоровьем не шутят, оно такого попустительства не прощает. Гороскоп Собаки 2020 рекомендует обезопасить себя от болезней при помощи закаливания, спорта и народных средств. Постарайтесь грамотно чередовать отдых с работой. От нагрузок любого плана лучше отказаться, а больше заниматься интеллектуальным трудом. Сон – настоящее лекарство, особенно, если чувствуешь слабость, раздражительность, депрессию. Ну, а лето и существует, чтобы путешествовать, плавать и загорать на пляже. Не откажите себе в таких удовольствиях!

Любовный гороскоп для Собаки на 2020 год

Для Собак в плане личной жизни 2020 год будет просто отличным. Те представители знака, которые ищут себе небольших интрижек, могут смело на них рассчитывать – Желтая Свинья предоставит вам массу возможностей.

Астрологи предупреждают: играя с людьми, не забывайте и об их чувствах. Обидев их, вы рискуете получить от хозяйки года проблемы. Так что не окунайтесь в такие романы с головой. Лучше несколько раз подумайте о том, не обидите ли вы вашего партнера.

Те, кто ищут долгосрочных отношений, с высокой долей вероятности найдут их в год Желтой Свиньи. Астрологи заявляют, что звёзды сулят романтикам большие шансы на встречу своей второй половинки. Долгосрочные отношения можно сразу и зарегистрировать официально – хозяйка года только одобрит такое действие.

А вот семьянины столкнутся с трудностями. И причиной этих трудностей можете стать именно вы. Ваша несдержанность и привычка сбрасывать накопленный негатив на близких в год Желтой Свиньи может стать настоящей проблемой. Если вы запутаетесь в конфликтах и будет казаться, что отношениям конец, попробуйте просто немного измениться. Возможно, всё начнёт стремительно налаживаться.

Гороскоп 2021 для Собаки по стихиям года рождения

Огненная Собака

Годы рождения Огненной Собаки: 1946, 2006

Для Огненной Собаки 2021 год сложится очень удачно. Бык, хозяин года, подготовил для вас множество приятных сюрпризов. Вы сможете проявить свои таланты, не только в своей привычной сфере, но и в совершенно новой отрасли. Кто-то найдет себя в оригинальном блогерстве, а кто-то напишет бестселлер.

Очень удачное время для открытия своего дела или привнесения чего-то экстраординарного в то, что чем уже занимаетесь. Несомненно, любые изменения пойдут на пользу и поднимут ваш денежный потолок. Главное, делайте то что вам нравится, и избегайте сделок «под честное слово». Лучше несколько раз перестраховаться, чем потом обвинять себя и всех вокруг в своих неудачах.

В январе многим Огненным Собакам захочется кардинальных перемен. Непременно вносите изменения в свою жизнь, те, которые вам хотелось бы, иначе жизнь сама внесет новизну, но нет гарантии, что она вам понравится. В феврале – марте будет много поездок, которые помогут вам расслабиться и напитаться новыми впечатлениями.

Апрель потребует от вас принятия кардинальных решений. Помните, что все перемены будут к лучшему, даже если они и не очень хорошо обдуманы. В мае – июне вы почувствуете огромный прилив сил. Вы увидите, как все ваши проблемы рассыпаются как карточный домик. А в июле придется забыть о беззаботной жизни, т.к. придется решать множество вопросов, связанных с работой.

Конец лета-начало осени – благоприятное время для раскрытия себя в творчестве. Сентябрь и октябрь принесут хорошие плоды. Кстати, именно творческое занятие поможет преодолеть депрессивное состояние, которому многие окажутся подвержены в ноябре. В декабре вновь будет отличный шанс, чтобы заявить о себе.

В год Быка для Собак будут открыты многие двери, в том числе и на вечеринки, развлечения, которые ранее были не по карману. Любовная сфера и семейная жизнь во многом будет зависеть от вашего поведения. Сможете контролировать свои эмоции – значит, будете нежится в объятиях и наслаждаться гармонией и взаимопониманием.

Водяная Собака

Годы рождения Водяной Собаки: 1922, 1982

Для Водяных Собак 2021 год может стать стартом в новую жизнь, конечно, если вы захотите расстаться со своим привычным окружением и текущим положением в обществе. Меньше думайте о том, что о вас подумают другие. Лучше обеспокойтесь тем, как сделать так, чтобы большую часть времени все же делать то, что вам хочется, а не то, что хотят от вас другие.

В этом году у вас будет множество возможностей, чтобы добиться успеха, но важно быть смелее в своих проявлениях. Доверяйте своей интуиции, будьте активны, раскрывайте свои таланты. Помните о том, что прежде чем поучаствовать в каком-нибудь масштабном проекте, стоит тщательно проверять документы и консультироваться с юристом.

В личной жизни будет много страсти и приятных положительных эмоций. Возросшее обаяние привлечет многочисленное число поклонников и поклонниц. Поэтому семейным представителям необходимо быть бдительнее, чтобы не вызвать ревность партнера. Многие начнут готовиться к рождению ребенка, но, желательно перед этим решить свои бытовые проблемы. Тем, кто хочет создать семью – расположение планет в помощь. И половинку встретите, и год удачный для оформления отношений.

Деревянная Собака

Годы рождения Деревянной Собаки: 1934, 1994

Для Деревянных Собак в 2021 году наступает период ошеломительных успехов. Конечно, они возможны при условии, что вы будете трудиться и не бросите начатое. Тот проект, которые вы затеяли в прошлом году, но так и не дождались результатов, в этом году может оказаться очень востребованным.

Верьте в себя, боритесь со своими комплексами и выходите на новый уровень. Мир уже заждался ваших гениальных идей. У вас достаточно богатый профессиональный опыт и вам не страшны никакие конкуренты, если вдруг они осмелятся замаячить где-нибудь вдалеке. Будьте смелы, открыты, но не доверяйте всем подряд свои ценные мысли. Есть вероятность, что некоторые захотят воспользоваться результатами ваших трудов.

В личной жизни, в целом, все сложится благополучно, но многое будет зависеть от вашего романтического настроя. Проявляйте больше инициативы и устраивайте любимому человеку приятные сюрпризы. Это обогатит и укрепит ваши отношения.

Земляная Собака

Годы рождения Земляной Собаки: 1958, 2018

Для Земляных Собак 2021 год будет периодом смены мировоззрения. События, которые с вами произойдут, заставят вас посмотреть на мир совершенно другими глазами. А вот радоваться или огорчаться происходящему – это лично ваш выбор. Кто-то найдет в этом ресурс, а кто-то препятствие. Гороскоп на 2021 год рекомендует вам держать фокус на желаемом результате и тогда все, что с вами случится, будет способствовать продвижению к цели.

Зимние месяцы вы будете наслаждаться счастьем в личных отношениях, а ближе к весне придется переключиться на работу. Это отличный период для самореализации. Многих ждет слава и общественное признание. Главное, суметь сойти с накатанной колеи и позволить себе пойти в неизвестное.

Отличный период для инвестирования или приобретения загородной недвижимости. Тем, кто все еще живет под родительским крылом, гороскоп на 2021 год рекомендует подумать о том, чтобы начать жить самостоятельно. Так вы обретете в себе еще большую уверенность, которая повлечет за собой череду приятных моментов. К концу года возможно небольшие проблемы, связанные с обустройством быта.

Одинокие Земляные Собаки могут рассчитывать на встречу своей половинки, ну а самая большая вероятность этого – в весенние месяцы. Осенью появится отличная возможность отправиться в романтическое путешествие. Единственное, не играйте чувствами других людей, иначе в скором времени настигнет разочарование.

Карьера и бизнес

Гороскоп указывает, что Собакам не стоит ждать стремительного рывка сразу. Шансы будут, но они придут со временем. А пока вам лучше заняться выполнением своих прямых обязанностей так, как вы это умеете делать – на высшем уровне качества. Если вы почувствуете, что подул ветер перемен, то доверьтесь ему.

Дальше от вас потребуется концентрация и упорство. Проявив их, вы добьётесь успеха и сможете претендовать на повышение. Но избегайте нечестных путей его получения: скорее всего в результате обманутыми останетесь именно вы.

Карьера Собаки 2020

Чрезмерными амбициями и тягой к карьере Собака не отличается, но и работать на одном производстве сто лет не будет. В новом году захочется ярких перспектив, перемен, признания талантов. Итак, с чего начать? С обучения, повышения квалификации и штудирования карьерной литературы. Можно даже по старым студенческим учебникам «пробежаться», как советует гороскоп 2020 Собаке. Безусловный карьерный рост, как и финансовая прибыль, ожидается у людей творчества, шоу-бизнеса, коммерсантов, юристов, педагогов. Предпосылками ему будет не только накопленный опыт, но и встречи с нужными людьми.

Гороскоп здоровья

Не лишним будет поддерживать общее состояние здоровья. Пропейте курс витаминов, чтобы нормализовать работу всех систем организма, в том числе и нервы. Позаботьтесь о том, чтобы во время отпуска вы смогли полноценно отдохнуть – вам потребуется полное восстановление для того, чтобы провести год максимально эффективно.

Астрологи выделяют две группы риска – желудочно-кишечный тракт и нервная система. Пищеварение рискует пострадать из-за неправильного питания.

Возможно, вы не захотите тратить время на приготовление пищи и обед в условиях плотной загруженности на работе. Но о таком решении вы очень быстро можете пожалеть. Поэтому лучше сразу позаботьтесь о том, чтоб ваш рацион был питательным и сытным.

Нервы могут расшататься на фоне стрессов. Астрологи рекомендуют распределять время таким образом, чтобы на выходных вы могли полностью абстрагироваться от рабочих проблем. Только регулярное восстановление общего состояния нервной системы даст вам возможность не перегореть на работе.

Здоровье

В плане здоровья год будет не однозначным, с одной стороны Свинья защитит вас от любых неудач, но с другой стороны из-за бешеного ритма работы не за горами нервные и психологические срывы. Чтобы этого не возникало, необходимо найти хобби, которое будет вашей отдушиной. Для того чтобы укрепить иммунитет на протяжении года нужно принимать витаминные комплексы.

Не стоит исключать бессонницы, недомогания — все это от того, что вы не находите времени для отдыха. Восточный гороскоп рекомендует всем представителям этого знака регулярно проверять свои зубы и посещать кабинет стоматолога.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]