Гороскоп на 2020 год Козерог – загляните в будущее!

Этот гороскоп на 2020 год (Козерог) покажет вам, чего ждать от года Желтой Земляной Собаки. Будет ли возможность для карьерного роста? Удастся ли найти свою вторую половинку? Хватит ли здоровья и сил на реализацию всех намеченных планов?

Спокойные и сдержанные Козероги не привыкли «бежать поперек паровоза» и стремиться быть лидером во всех сферах жизни. Однако Желтая Земляная Собака не позволит вам топтаться на месте! Гороскоп для знака Зодиака Козерог на 2020 год утверждает, что для вас наступает весьма плодотворный период, открывающий практически безграничные возможности для самореализации. Это могут быть интересные и выгодные предложения по работе, знакомства с симпатичными представителями противоположного пола, новые идеи и начинания.

Разумеется, все серьезные перемены сопровождаются определенными проблемами и требуют приложения усилий. Вам нужно будет научиться проявлять самообладание и поработать над своими лидерскими качествами. Гороскоп утверждает, что в сложных ситуациях вам придется брать на себя ответственность. А это означает, что вы станете лидером для определенной группы людей (будь то ваша семья или рабочий коллектив).

Чтобы добиться успеха в 2020 году Желтой Собаки, развивайте нестандартное мышление, старайтесь относиться творчески даже к рутинным обязанностям. При таком подходе работа будет доставлять вам только лишь позитивные эмоции, а возникающие проблемы будут решаться гораздо эффективнее.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Козерога

Для женщин-Козерогов год Собаки будет полон сюрпризов. Целеустремленность и настойчивость позволят им воплотить амбиции. Карьерный рост будет стремительным. Они заключат выгодные сделки и обзаведутся удачными деловыми связями.

В середине года эти дамы почувствуют внутреннее спокойствие и умиротворение. Они сблизятся с родителями, детьми и приятелями. Лето станет благоприятным периодом для дорогостоящих покупок. Приобретенная вещь прослужит долго и надежно. В конце года эти женщины проявят свои достоинства, заполучат уважение в высоких светских кругах и встретят высокопоставленного покровителя.

Какими ожидаются финансы

В семье козерогов грядет пора споров и упреков. Это предвещает финансовый гороскоп на 2020 год. Козерог, возможно, окажется на мели и не сможет обеспечивать удовлетворение базовых потребностей. Это скорее всего приведет к смене работы. Денежный поток обязательно образуется. Только не стоит принимать скоропостижных решений, впадать в панику. К лету ситуация разрешится, а к осени финансы удвоятся.
Откладывать деньги в 2020 у Козерогов, скорее всего, не получится. Появятся непредвиденные затраты связанные с ремонтом бытовой техники или лечением близкого человека. Не жалейте денег, радуйтесь что предстоящий год будет без долгов, которые Собака совершенно не приветствует.

Один знакомый порадует вас к концу декабря возвратом долга, на который вы и надеяться перестали. Купите на эти деньги подарки к новому году для своих близких.

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Козерога

Мужчинам-Козерогам год Собаки принесет стабильность и хорошие известия. Благодаря природной рассудительности и осторожности они легко преодолеют трудности и препятствия, которые встретятся на пути к достижению целей.

Весной удастся реализовать давние проекты, заключить выгодную сделку или инвестировать в прибыльную организацию. Это послужит толчком к карьерному росту. Гороскоп советует быть бдительными во время путешествий и командировок, чтобы не попасть в неловкую ситуацию и не оказаться обманутыми мошенниками.

Осенью эти мужчины расширят социальные контакты. Среди новых знакомых окажутся будущие деловые партнеры и единомышленники.

Гороскоп Козерога 2020 по году рождения

Козерог – Крыса

(1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 годы рождения)

В год Желтой Земляной Собаки Козероги-Крысы смогут добиться невероятных успехов. Не зависимо от того, какую дорогу или занятие они себе выберут, обязательно добьются желаемого результата, который превзойдет все ожидания. Козероги-Крысы будут настоящими везунчиками и в сфере любви.

Гороскоп Козерога и Крысы

Однако звезды предупреждают, что настоящее счастье они смогут узнать только с одним партнером, поэтому не стоит тратить драгоценное время на армию поклонников, чтобы в результате не остаться в гордом одиночестве. В 2020 году будут проявлять невероятную активность и аисты, поэтому можно начинать копить деньги на свадьбу и в скором времени ждать пополнение в семье.

Козерог – Бык

(1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009 годы рождения)

Козероги-Быки очень терпеливые и упорные от природы, но в год правления Желтой Собаки не придется бодаться, ведь все конкуренты самостоятельно уйдут с дороги. Многие соперники начнут надеяться, что благодаря своему лояльному поведению будут взяты в долю, но Козероги-Быки предпочтут работать самостоятельно.

Гороскоп Козерога и Быка

Не очень легкой будет ситуация на любовном фронте, ведь на горизонте появятся соперники. Поэтому, чтобы завоевать внимание понравившегося человека, придется хорошенько потрудиться. Но не стоит переживать, так как вскоре появится возможность воплотить в жизнь все желания и построить счастливые отношения.

Козерог – Тигр

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годы рождения)

Козероги-Тигры обладают одной уникальной особенностью, они могут легко и быстро любой минус превращать в плюс. Поэтому в 2020 году для них не страшны никакие проблемы, а все препятствия на пути к поставленной цели окажутся несущественными.

Гороскоп Козерога и Тигра

Звезды советуют смело отправлять покорять мир и не бояться открывать новые двери. Впереди ждет стремительный карьерный рост и увеличение прибыли. Удачно складывается ситуация в любовной сфере, ведь одинокие личности получат все шансы встретить свою любовь и построить крепкие отношения, а возможно и вступить в брак.

Козерог – Кот

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годы рождения)

В год Собаки Козероги-Коты станут очень общительными и веселыми. Именно благодаря легкому нраву они будут получать много предложений. Звезды советуют стараться как можно чаще ходить на деловые встречи, где можно завести полезные знакомства с влиятельными людьми.

Гороскоп Козерога и Кота

Самое главное, нельзя забывать про свою неповторимость и гениальность, ведь это факт, с которым никто не осмелится спорить. В 2020 году ожидается и много романтических приключений, при этом есть все шансы завести не только серьезные отношения, но и вступить в законный брак.

Козерог – Дракон

(1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 годы рождения)

Не стоит сдерживать свои желания, ведь в год Желтой Собаки Козерогов-Драконов ждет много шансов и возможностей, которые нужно использовать с максимальной пользой для себя.

Гороскоп Козерога и Дракона

Эти личности смогут расправить крылья и полететь в любом направлении, ведь везде их будет ждать радушный и теплый прием. Однако не стоит бросать любимого человека, ведь в трудные минуты именно он станет надежной опорой и поддержкой, к тому же будет активно помогать укреплять финансовое положение.

Козерог – Змея

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 годы рождения)

Хозяйка года просто обожает Козерогов-Змей, ведь они очень мудрые и всегда стараются быть справедливыми. Не придется прятаться от врагов, так как в этот период не предвидится никаких проблем.

Гороскоп Козерога и Змеи

Не придется практически ничего делать, чтобы улучшить финансовое состояние, можно сказать, что буквально с небес на Козерогов-Змей свалится мешок с деньгами, что будет весьма кстати. Одинокие личности имеет все шансы встретить состоятельного поклонника, который воплотит в жизнь все мечты.

Любовный гороскоп

В любовной сфере одиноких Козерогов не предвидятся существенные изменения. Представители этого знака зодиака не будут искать партнеров на один вечер, а уединятся в своем внутреннем мире. Они направят всю энергию в профессиональную деятельность.

Те, кто состоит в отношениях, займутся благоустройством жилища. Они начнут планировать будущую совместную жизнь.

Семейные личности столкнутся с кризисом супружеских отношений. Чтобы избежать серьезных конфликтов и развода, им следует пересмотреть свое отношение ко второй половине.

Семья и любовь Козерога в 2020 году

Козероги, давно состоящие в браке, будут удовлетворены отношениями со своей второй половиной. Безусловно, полностью исключить конфликты, возникающие на бытовой почве, не получится, но они не разрушат то, что строилось годами. Возможны крупные покупки или даже открытие совместного семейного бизнеса, что будет очень здорово.

Молодожены могут столкнуться с трудностями, вызванными непониманием друг друга. Не исключен развод. Но даже при частых ссорах с любимым человеком Козерогу не следует впадать в уныние. Лучше посвятить свободное время любимому хобби. В конце года единомышленник по увлечению может стать тем человеком, которого Козерог долго искал.

Одинокие Козероги могут довериться Собаке и поверить в то, что 2018 год изменит их жизнь к лучшему. С января по июнь не исключено возобновление отношений с прежним возлюбленным либо старым другом, проживающим в другой стране (городе). С июля по декабрь 2020 года количество побед на любовном поприще возрастет. Встретить заветное чувство некоторые смогут, посетив кинотеатр, музей, театр. Конец года будет успешным в любовном плане.

Если Козерог решит построить новые отношения, ему обязательно нужно разорвать все старые связи. Без этого чистое чувство завянет, как цветок.

Деловой гороскоп

2018 год станет благоприятным периодом в карьере Козерогов. Представители этого знака зодиака будут активными и энергичными. Они начнут активно добиваться поставленных целей, жертвуя остальными жизненными сферами. Начальство отметит их трудолюбие, старания и в середине года предложит занять руководящую должность. Такой стремительный рост в карьере вызовет зависть и сплетни в коллективе.

Бизнесмены в этом году окажутся на волне успеха. Летом им удастся заключить выгодные сделки и расширить сферу влияния.

Финансы Козерогов в 2020 году

Финансы Козерога время от времени будут «петь романсы». И дело не только в том, что денег будет не хватать, а в том, что расходы сильно увеличатся. Часто представителям знака придется тратить больше, чем они получают, что негативно отразится на их благосостоянии.

Также траты могут быть связаны с расширением бизнеса, открытием нового дела, возросшими потребностями членов семьи или родственников. Очень важно постараться пережить денежные трудности, не прибегая к помощи банков и финансовых организаций. Кредиты и долги только ухудшат ситуацию. Выплатить их будет очень сложно.

Гороскоп здоровья

В 2020 году у Козерогов возникнут проблемы со здоровьем. Гороскоп советует не откладывать плановые операции.

Лето станет удачным периодом для реабилитации. Организм быстро восстановит силы, что позволит вернуться к работе. Благоприятно повлияет санаторно-курортное лечение. Лучше выбирать горную местность с хвойными лесами.

Осенью стоит избегать переохлаждений. Незначительная простуда затянется и обернется серьезными осложнениями. Лицам пожилого возраста следует избегать стрессов и переутомлений, которые могут привести к сердечно-сосудистым заболеваниям.

Любовь или дела сердечные

Любовный гороскоп на предстоящий год вещает о появлении красивого романа, о котором мечтают многие. Земляным друзьям не придется проявлять особых усилий, чтобы расположить к себе партнера. Желтая Собака позволит Козерогу показать возлюбленному лучшие черты своего характера. Проявленные обаяние и хорошее воспитание сыграют немалую роль в амурных делах.
Отдайте предпочтение тренировкам в спортзале, диете и обретению внешнего шарма. Это та необходимая сторона, которую советует обрести гороскоп 2020. Ведь встречают по одежке. Собака обязательно поможет земляным друзьям преобразить свой внешний вид, символ года подскажет какую сделать прическу и какой стиль выбрать в одежде.

Предстоящий год — время похода по гостям, вечеринкам и массовым мероприятиям. В этот период будут появляться различные знакомства, одно из которых может образоваться в сильную привязанность.

Свободным Козерогам предстоит встретить человека, который может оказаться хорошим другом и хорошим любовником. Возможно, это тот, кто, наконец, станет вашей второй половинкой. Главное — не ошибитесь с выбором избранника, иначе наступит череда разочарований и взаимных обид.

Прислушивайтесь к своему сердцу. Вы итак наделены хорошим умом, а чувства требуют более мягкого подхода. Собака также рекомендует отказаться от корыстных связях. Избегайте также завистливых друзей и союзников.

Семейный гороскоп

Семейным Козерогам пришло время задуматься об изменениях в быту и жилище. Это может быть масштабный ремонт или расширение своего дома, перестановка мебели, новые детали в интерьере. Дополнить радость от этих перемен можно при помощи приема гостей, веселого застолья и громкой музыки. При этом звезды не советуют покупать новое жилище, особенно в начале года.

Бытовые проблемы и их решение придутся на весенний период, а чтобы не столкнуться с конфликтами, Козероги должны прислушиваться к своим вторым половинкам. Гармония, радость и любовь будут царить в доме летом, от Козерогов лишь требуется поддерживать это романтическое состояние. Детям нужно дать больше свободы, особенно в ведении домашних дел. К зиме родители Козерогов будут ждать от них больше внимания.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]