Гороскоп Рыбы на январь 2020 года — ваш приз близко!

Новый год внесет в вашу жизнь много приятных минут и радостных событий. Некоторые ваши цели и мечты будут сами идти к вам в руки, но вы отнесетесь к этому прохладно, так как поставите перед собой иные цели и задачи. Постарайтесь не торопить события и наслаждаться праздниками.

Начало года окунет вас в яркую атмосферу Нового года и подарит множество приятных и радостных событий, любви и счастья. Неожиданности обещают быть только приятными и счастливыми, по этой причине вы сможете провести время так, как хотите и порадоваться собственному счастью вместе с единомышленниками и приятными людьми.

Праздник обещает вам новые перспективы в делах, знакомства, которые существенно расширят ваш кругозор и научат радоваться жизни. Если до этого времени некоторые Рыбы чувствовали хандру и разбитость, то теперь они смогут вернуть себе счастье и приятные минуты.

Начало января обещает вам приятные неожиданности, поездки и гостей. Вы вряд ли ограничите общение только семейным кругом: встречи, знакомства и праздники с коллегами и их друзьями помогут вам красочно и необычно встретить Новый год и открыть новую страницу в своей жизни.

В течение всего месяца вам будет способствовать удача в делах и любви. Вы сможете не только выстроить свою жизнь так, как хотите, но и побаловать себя новыми перспективами и знакомствами. Жизнь обещает вам не просто счастье и приятные минуты, но и завершение начатых дел, раскрытие новых перспектив. Постарайтесь воспользоваться счастливым шансом.

Гороскоп на январь 2020 года для женщины-Рыбы

Кажется, вы слишком много времени проводите, витая в облаках и забывая, что для воплощения своей мечты необходимо прилагать хоть какие-то усилия. Мечты мечтами, но настало и время действовать. Сейчас судьба дает женщинам-Рыбам прекрасные возможности, не провороньте этот момент.

Возможно, 2 или 3 числа вам поступит предложение от родных погостить у них. Не отвергайте приглашение, это будут великолепные дни в январе.

Во второй декаде судьба потребует от вас выбора, который будет очень значим для дальнейшей жизни. Если затрудняетесь принять самостоятельное решение даже после долгих размышлений, обратитесь за помощью к родственникам, которые старше вас. Лучше поговорить с ними об этом важном вопросе 15 или 16 января, когда планеты будут занимать наиболее гармоничный аспект.

Третья декада января делает вас наивными и сентиментальными. Звезды советуют помогать только тем людям, которые в свое время поддерживали вас. У вас хватает своих забот, поэтому не принимайте близко к сердцу проблемы людей, практически посторонних. Иначе рискуете стать не только жилеткой для тех, кому надо выплакаться, но и вынуждены будете помогать морально и материально всем, кто захочет к вам обратиться.

Карьера и работа

На работе кто-то норовит подставить вам подножку. Будьте бдительным и обороняйтесь как можете. Неожиданный удар нанесет коллега, который подставит вас перед начальством. От этого пострадает заработок. Звезды советуют быть более раскрепощенным, но не доверять своих тайн и планов малознакомым людям.

Безработные Рыбы будут огорчены из-за потери старой работы. Вам будет казаться, что все новые попытки и собеседования тщетны и не подходят для вас. Это не так, просто вы пока не нашли свой путь. Продолжайте в том же духе и не унывайте.

Индивидуальные предприниматели почувствуют атаку конкурентов. Не время опускать руки, сейчас нужно проявить жесткую хватку и повоевать с соперниками. Возможно придётся идти нечестным путём, но вам пока ничего не остается. Будьте внимательны не позволяйте чужакам переманивать к себе ваших работников.

Поделитесь с друзьями в своей любимой социальной сети или оставьте закладку для себя на эту страницу!

Гороскоп на январь 2020 года для мужчины-Рыбы

В январе повезет тем, чья работа имеет творческую направленность. У вас есть все шансы создать истинный шедевр. Планеты весь месяц будут находиться в положении, оказывающем благоприятное влияние. Именно поэтому вас будут посещать великолепные идеи. Воплотив в жизнь хотя бы парочку из них, можете обрести и славу, и богатство. Работа должна выйти в данный период на первый план. Ко всему что вы делаете сейчас, надо относиться трепетно и бережно, с душой. Если вдруг постигла неудача – не расстраивайтесь. Знайте – если не сложилось в данный момент, значит, все получится позже. Возможно, это будет даже лучше, чем вы себе представляете. Вы сможете многого добиться в январе, если будете всегда пребывать в хорошем настроении.

Месяц отлично подходит для того, чтобы участвовать в конкурсах по профессиональному мастерству. Скорее всего, парень-Рыба станете победителем в своей организации, если там будут проводить подобный конкурс.

Старайтесь ко всему относиться с усиленным вниманием, не допускайте даже незначительных ошибок, иначе впоследствии они способны оказать негативное влияние на вашу работу.

Дети

Маленьким Рыбам предстоит в январе 2020 активно познавать мир. Они любопытны и пытливы. Задача родителей расширить жизненное пространство ребенка, обеспечить его новыми впечатлениями и эмоциями. Маленькая Рыбка находится в огромном интеллектуальном и эмоциональном подъеме, и если родители хотя бы немного позаботятся о расширении ее кругозора, то труды лягут на очень благодатную почву.

Любовный гороскоп на январь 2020 года: Рыбы

Планеты в январе будут благотворно влиять на личную сферу в плане развития романтических связей. Именно теперь вы явно ощутите любовь близких, их уважение. Вы будете отчетливо понимать, что дороги им. Если кому-то из представителей знака Рыбы предложат заключить официальный брак, то это очень позитивное событие. Брачный союз будет по-настоящему счастливым.

В середине зимы рекомендуется как можно чаще бывать в обществе. Ходите на спектакли и концерты, посещайте другие развлекательные мероприятия. В праздничной веселой обстановке есть все шансы познакомиться с человеком, которого вы полюбите всем сердцем. И эта любовь станет взаимной. Вас ожидает долгое и прекрасное будущее, если вы сами того захотите. У тех, кто состоит в длительных отношениях, есть вероятность интрижки на стороне. Останется ли она несерьезной или станет причиной разрыва с постоянным партнером? Скорее всего, вам надо будет сделать довольно сложный выбор в следующем месяце.

Гороскоп на январь 2020 года спешит порадовать тех, кто давно мечтает о ребенке – шансы на беременность возрастут. Но это и предупреждение тем, кто пока еще не созрел для рождения ребенка. Однако многие искренне будут рады узнать о скором пополнении в семействе, когда они станут мамой, папой, бабушкой или дедушкой.

Гороскоп на текущий месяц

Астрологический прогноз на январь 2020 Рыбы

Астрологический прогноз на январь 2020 Водолей

Астрологический прогноз на январь 2020 Козерог

Астрологический прогноз на январь 2020 Стрелец

Астрологический прогноз на январь 2020 Скорпион

Астрологический прогноз на январь 2020 Весы

Астрологический прогноз на январь 2020 Дева

Астрологический прогноз на январь 2020 Лев

Астрологический прогноз на январь 2020 Рак

Астрологический прогноз на январь 2020 Близнецы

Астрологический прогноз на январь 2020 Телец

Астрологический прогноз на январь 2020 Овен

Любовь и семья

Январь очень благоприятен для Рыб в плане гармонизации отношений с близкими им людьми. В это время велика вероятность разрешения прошлых конфликтов и размолвок, укрепления позиций в общении с деловыми партнерами и родственниками. Для этого нужно приложить хотя бы минимальные усилия, хотя бы просто внимательно выслушать собеседника или оппонента.

Одиноким Рыбам в январе выпадает великолепная возможность изменить ситуацию. Благодаря влиянию Луны и Венеры, которое только усилится в средине месяца, Рыбы смогут в буквальном смысле блистать своей внешностью и интеллектом, быть притягательными и желанными для особ противоположного пола, а иногда и произвести настоящий фурор даже в компании хорошо знакомых им людей. Используйте эту возможность для начала новых отношений, если ваше одиночество стало тяготить вас – все отношения, начатые в начале года способны превратиться в долгосрочные и увенчаться свадьбой.

Совместимость на январь

Гороскоп на январь 2020 года утверждает, что отличными друзьями Рыбам станут Козероги, Скорпионы, Водолеи, Весы и Близнецы.

Женщины-Тельцы, возможно, захотят искать спонсорской поддержки у представителей знака, особенно у тех, кто обладает мудростью, имеет значительные доходы и сам стремится оказывать помощь.

Благополучными и крепкими будут союзы Рыб и Раков. С представителем этого же знака можно успешно заниматься очищением энергетики через духовные практики.

В отношениях со Стрельцом в январе могут возникнуть противоречия.

Еще больше информации на: Совместимость Рыбы с другими знаками зодиака

Здоровье

В январе печень Рыб находится под угрозой. Новогодние возлияния для многих представителей знака не пройдут бесследно, и этот орган может сбоить в своем правильном функционировании. В большинстве случаев для того, чтобы устранить беспокоящие симптомы, достаточно будет просто придерживаться диеты, которая предусматривает ограничение количества жиров, жаренного и острого. Не стоит сильно надеяться на помощь гепапротекторов. Если неприятные ощущения в правом подреберье не уходят, то самым правильным решением будет обращение за врачебной помощью.

Отношения в семье у Рыб будут гармоничными и спокойными. С середины января возможны романтические, а главное серьезные отношения. В январе Рыбы должны беречь печень. Гороскоп на февраль 2019 Рыбы.

Работа и финансы в январе 2020 года

Представителям знака будет затруднительно переключиться с праздничной суеты и выходных на рабочую волну. То же самое касается и их внутреннего мира, точнее, заинтересованности не только своими переживаниями, но и тем, что происходит вокруг. Гороскоп Рыбы первой и второй декады в январе ощутят возросший энергетический потенциал и воодушевление, если станут работать совместно с людьми, которых интересует та же цель. Представителям знака, рожденным в первую декаду, рекомендуется чаще бывать в начале месяца в компании родственников, в особенности, братьев и сестер.

Рыбы мужчины и женщины

Многие женщины-Рыбы почувствуют необходимость в изменении и корректировке внешности. Не спешите ложиться под нож пластического хирурга, ваше решение не созрело и сформировано, скорее всего, под влиянием внешних факторов, и операция не принесет желаемого результата, хуже того, может причинить ущерб здоровью. Возможно, повременив, вы вообще откажетесь от этой затеи. Именно женщины-Рыбы умеют стареть красиво и с достоинством, врожденное чувство вкуса и меры помогает им в любом возрасте.

Мужчины-Рыбы тоже жаждут перемен в своем внешнем виде. Многие из них обратят свои взоры на тренажерный зал или бассейн, другие возжелают пересмотреть имидж и что-то изменить в нем. В любом случае, всем без исключения это пойдет только на пользу.

В конце января многих представителей зодиакального дома Рыб ждут приятные известия и новости. Это может быть все, что угодно – получения доли в наследстве, радостная весть о рождении маленького родственника, известие от давно вышедшего из круга общения человека. Но все без исключения новости обещают быть приятными.

Гороскоп здоровья на январь 2020 года: Рыбы

В первую декаду месяца планеты предоставят вам отличную защиту от травм и инфекционных заболеваний. Вам рекомендуется посещение тренажерных залов и фитнес-клубов, выполнение физических упражнений дома или на свежем воздухе. Все это принесет ощутимую пользу организму.

Во второй декаде января планеты займут неблагоприятную позицию, из-за чего вы станете все излишне драматизировать. Небольшой насморк можете посчитать первым звоночком серьезной болезни. И если самостоятельно не сможете убедить себя, что ничего страшного в этом нет, посетите врача, который все расставит по своим местам. Тогда вы перестанете рисовать в своем воображении пугающие картины будущего.

В третью декаду могут беспокоить боли в мышцах. Звезды подсказывают, что причиной тому перенапряжение. Справиться с проблемой помогут сеансы у хорошего массажиста или остеопата. Не пожалейте денег на эти процедуры, и уже после первых сеансов почувствуете, что вам стало легче. Тем, у кого есть хронические заболевания опорно-двигательной системы, надо неотступно следовать рекомендациям, данным лечащим специалистом.

27 и 28 января 2020 года из-за негативного влияния планет не рекомендуется есть полуфабрикаты, а также копченые или жирные продукты. Иначе вас не минуют проблемы с желудком и кишечником.

Благоприятные дни месяца: 1, 5, 7, 8, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 25, 29, 30.

Гороскоп составила Татьяна Кошкина

Финансовый (денежный) гороскоп, работа

1 — 7 января. Рыбам сотрудникам астрологический прогноз рекомендует не ожидать серьезных перемен на работе в этом месяце. Есть вероятность, что начальство обрушит на вас лавину мелких поручений, что может вызвать неразбериху в вашем рабочем графике. У вас появится множество мыслей о том, как заработать больше денег, возникнут свежие идеи по организации своего бизнеса. Вы также сможете определиться с инвестицией своих денег для получения максимальной выгоды.

8 — 14 числа. Вам предстоит работать напряжённо, зато достигнутые результаты полностью вас удовлетворят и впоследствии принесут свои плоды. К финансовым проблемам может привести легкомысленное отношение к вопросам, связанным с деньгами, в том числе, и к заполнению бухгалтерских документов, счетов и т.п. Будьте осмотрительнее, и вы сможете избежать денежных потерь!

15 — 21 января. Этот период будет интересным и насыщенным. Вас загрузят новыми делами и задачами, работа с которыми очень увлечет вас. Не совершайте крупных покупок на этой неделе, и вы сможете вести свой бюджет без сильных колебаний. Позаботьтесь о самом необходимом, а излишки материальных средств приберегите на следующий месяц.

22 — 28 числа. Скорее всего, эту неделю вы посвятите бумажной волоките и бюрократическим проволочкам. Ни на что больше не рассчитывайте. Доступные финансы можно инвестировать в долгосрочный проект, например, начать строительство дома или вложиться в бизнес.

29 — 31 января. Конфигурация планет указывает на то, что в вашей общественной жизни возможно некоторое напряжение. Не исключено, что вы станете объектом внимания досужих сплетников. Однако Рыбам не следует реагировать на провокацию. По итогам месяца вам могут выплатить бонус. На «премиальные» деньги вы сможете устроить себе настоящий праздник! А если посиделки в компании друзей – это не ваш стиль, то вы сможете потратить премию на стильный костюм, модный гаджет и подарки близким людям.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]