Астролог, предсказавший коронавирус: «Пандемия пойдет на спад после 25 апреля. А в декабре мы о ней начнем забывать»


Среда, 7 Октября

В среду звёзды дарят необычайную эмоциональную лёгкость! Это даст возможность успешно разрешить все поставленные на этот день задачи, особенно если они связаны с необходимостью убеждать. Гороскоп предсказывает приятные сюрпризы не только в делах, но также и в личной жизни. В среду велика вероятность оказаться в новой интересной обстановке, познакомиться с новыми людьми, получить неожиданное перспективное предложение. Романтические знакомства также возможны: смотрите внимательно по сторонам, не упустите этот шанс, эта встреча способна изменить многое.

Гороскоп на неделю для знаков зодиака

5 — 11 октября 2020

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2020

Понедельник, 5 октября 2020

— прошлая неделя была сложной, и эта, к сожалению, окажется не легче. Только-только в гороскопе закончились одни напряженные аспекты, и уже складываются следующие. Поэтому приготовьтесь к нервной и напряженной неделе. Ваше поведение по-прежнему должно быть осмотрительным и обдуманным.

Вторник, 6 октября 2020

— гороскоп недели предупреждает о мрачном дне, несущем энергетику резкого перелома жизни, сильного стресса, крупных катастроф, несчастных случаев и насилия. События будут идти интенсивно. Может кардинально перестроиться какая-то сфера жизни. Но эта перестройка не будет конструктивной. У вас от нее может остаться впечатление, что все рухнуло.

Среда, 7 октября 2020

— к вчерашним напряженным астрологическим влияниям в гороскопе недели добавляются новые. Они предупреждают о проблемах с транспортом, опасности поездок, неудачах в коммуникациях, активизации кибер-мошенников. Старайтесь жить самой незаметной и привычной жизнью, ни во что не ввязывайтесь.

Четверг, 8 октября 2020

— все предупреждения гороскопа недели остаются теми же. Вас ждет еще один тяжелый день. Разве что гармония светил немного облегчит жизнь — несмотря на творящийся вокруг мрачняк и стрессы, вас не покинет оптимизм. Физически вы тоже будете чувствовать себя неплохо.

Пятница, 9 октября 2020

— тучи продолжат сгущаться. Гороскоп недели по-прежнему напоминает, что вашим главным правилом должна быть осторожность. Не нужно никуда встревать и ни во что вмешиваться. Сегодня возможны неприятности с транспортом и в поездках, сильный конфликт, несчастный случай, столкновение с криминалом, срыв планов. Если у вас уже пошли неприятности, сегодня они еще не закончатся.

Суббота, 10 октября 2020

— гороскоп недели предупреждает о неудачах и опасностях. Причем неприятности не обязательно придут извне. Сегодня вас может распирать от желания действовать. Но гороскоп не советует этого делать, потому что своими действиями вы только спровоцируете проблему. Если вам кажется, что нужно сделать что-то срочно, поверьте: если выждать, то позже можно будет сделать то же самое с меньшими жертвами.

Воскресенье, 11 октября 2020

— вам стоило бы провести день тихо. Но вам будут не давать покоя амбиции. Может прозвучать некое очень соблазнительное предложение. Покажется, что наконец нашлось дело, которое приведет к успеху. На самом деле никакой пользы и выгоды от сегодняшних дел не будет. Вы рискуете ввязаться в ситуацию, от которой потом не будете знать, как избавиться.

  • Удачливые знаки Зодиака недели: больше всего будет везти Девам.
  • Нейтральные знаки Зодиака недели: спокойный гороскоп будет у Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб.
  • Невезучие знаки Зодиака недели: самый большой риск столкнуться с неприятностями есть в гороскопе Овнов, Весов и Скорпионов.

© Автор: Наталья Коляда, астролог

Гороскоп на неделю для знаков зодиака

Гороскоп на неделю Овнам (20 марта – 19 апреля)Гороскоп на неделю Тельцам (20 апреля – 20 мая)
Гороскоп на неделю Близнецам (21 мая – 20 июня)Гороскоп на неделю Ракам (21 июня – 22 июля)
Гороскоп на неделю Львам (23 июля – 22 августа)Гороскоп на неделю Девам (23 августа – 22 сентября)
Гороскоп на неделю Весам (23 сентября – 22 октября)Гороскоп на неделю Скорпионам (23 октября – 21 ноября)
Гороскоп на неделю Стрельцам (22 ноября – 20 декабря)Гороскоп на неделю Козерогам (21 декабря – 19 января)
Гороскоп на неделю Водолеям (20 января – 17 февраля)Гороскоп на неделю Рыбам (18 февраля – 19 марта)

Гороскопы базируются на транзитах планет — основном методе прогнозирования в астрологии. Составленные астрологом Натальей Коляда гороскопы недели помогут Вам предвидеть и избежать многих оплошностей и их негативных последствий от них. С помощью гороскопа на неделю, Вы сможете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание, а что наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага. Какие события наиболее вероятны в ближайшие дни недели? К чему вам стоит подготовиться? Ответы на эти вопросы вы найдете в гороскопе, который обновляется на каждой неделе.

Четверг, 8 Октября

Этот день идеально подходит для решительных и чётко спланированных действий! Смело преодолевайте любые препятствия — в работе, в общественной или в личной жизни. Оставьте все сомнения и начинайте действовать – гороскоп предсказывает в этот день удачу самым настойчивым! Любое дело, которое казалось практически безнадёжным, в четверг можно будет если и не довести до конца, то как минимум сдвинуть с мертвой точки. И главный залог успеха этого дня: подходите к любому решению просто, не нужно искать хитроумных обходных путей.

Даты рождения Девы

Этот знак зодиака относится к стихии Земля. Находится под покровительством планеты Меркурий. Дева наделена такими чертами характера: рассудительность, прагматичность, надежность, язвительность, критичность.

22 августа | 23 августа | 24 августа | 25 августа | 26 августа | 27 августа | 28 августа | 29 августа | 30 августа | 31 августа | 1 сентября | 2 сентября | 3 сентября | 4 сентября | 5 сентября | 6 сентября | 7 сентября | 8 сентября | 9 сентября | 10 сентября | 11 сентября | 12 сентября | 13 сентября | 14 сентября | 15 сентября | 16 сентября | 17 сентября | 18 сентября | 19 сентября | 20 сентября | 21 сентября | 22 сентября | 23 сентября

5 / 5 ( 1 голос )

Ofitsialnaya-versiya.org

Думаю, гороскопы читали все, а гороскопы в ненормативной лексике? Представляем Вашему вниманию именно гороскоп в не нормативной лексике в формате mp3 «Гороскоп для самых лучших знаков зодиака». Узнаете, что Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два, а Стрелец — это еще один зодиакальный п#здец, Скорпион, так тот просто Еб#рь-террорист. Когда #бать некого, начинает #бать мозг. Козерог – так это вообще полное г#вно!

Вырезки из юмористического гороскопа или так сказать Гороскоп для самых лучших знаков зодиака текст:
ОВЕН гороскоп с матом
Баран — он баран и есть.Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае -если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит.С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить) …
ТЕЛЕЦ гороскоп с матом
Телец — это пи#дец и больше про этот знак мне сказать нечего.Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распи#дяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку.Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы.
БЛИЗНЕЦЫ гороскоп с матом
Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи#деть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря — в каждой жопе затычка.Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей — им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях.Любит трахаться, жрать и получать новую информацию — лучше всего одновременно.
РАК гороскоп с матом
Боюсь показаться предвзятым, но — гаже Рака нету знака.По крайней мере, для меня.Рак — мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа:»а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?»При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик.Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением.Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически неспособен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
ЛЕВ гороскоп с матом
Людей делит на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, обкоторых точат когти и зубы.Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непоколебимую веру в собственную опи#денительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уе%анского желания «позырить».
ДЕВА гороскоп с матом
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева -самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картинутвоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну — все маленькие Девы в детстве планируют стать Черными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что въе%али, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории.
ВЕСЫ гороскоп с матом
Коротко — эстет х@ев. Семь пятниц на неделе — а туда же: пикассо, гогены-х@ены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом зае%ет всех окружающих, выбирая между во-о-он тем с перламутровыми пуговичками и во-о-оот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело — это так, суть прах зловонный.
СКОРПИОН гороскоп с матом
  • Е%арь-террорист.Когда е%ать некого, начинает е%ать мозг.Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, само влюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е%лей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла.
СТРЕЛЕЦ гороскоп с матом
Стрелец — это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают.
КОЗЕРОГ гороскоп с матом
На первый взгляд — унылое говно ©. Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом — въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог — это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена — это Рак.
ВОДОЛЕЙ гороскоп с матом
Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают.
РЫБЫ гороскоп с матом
  • Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному … об этом, кстати можно узнать если послушать Анекдоты Трахтенберга.
По ссылке ниже Вы можете торрент скачать Гороскоп Для Лучших Знаков Зодиака в формате mp3, чтобы можно было слушать Гороскоп Для Лучших Знаков Зодиака mp3.
НазваниеГороскоп для самых лучших знаков зодиака (полная версия)
СтатусБесплатно
Формат:mp3
Обновлено05.08.2019
КатегорияЮмор
БезопасностьПроверен Virus Total

скачать гороскоп с матами

[свернуть]

  • Улитка Боб 5 История Любви
  • Vivaldi 3.3.2022.47
  • Adobe Photoshop CC 2020
  • Nero 2020 Platinum
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]