«Одна нога здесь — другая там»: гороскоп на октябрь для Дев


Осенью вы придёте к переосмыслению жизненных целей и расставите приоритеты иначе. Некоторые даже захотят резко сменить поле деятельности. Вами сейчас управляют Венера и Юпитер, эти небесные покровители наделят своих подопечных решимостью и отвагой.

В течение месяца вашим небесным покровителем станет мудрый Плутон. Удача будет буквально преследовать вас по пятам, перед вами откроются новые возможности. Отличное время для преподавательской деятельности, учебы, изучения новых ремесел, творчества. Именно новые знания помогут представителям знака Дева в дальнейшем вырасти в профессиональном плане.

В этой статье:

Дева — любовный гороскоп для женщин и мужчин

Таро гороскоп на месяц

Семья и дом, быт

А что с работой и деньгами?

Ваш гороскоп здоровья

У вас будет обострена интуиция. Способность разглядеть будущее поможет вам раскрыть свой внутренний потенциал. Почему бы в октябре 2020 вам не заняться саморазвитием? У вас обострится интуиция, возможно даже откроется дар предвидения. Благодаря этому, вы сможете предусмотреть все неприятные ситуации и заранее сгладить острые углы.

Любовный гороскоп Дева на октябрь 2020 года

Общие тенденции:

Охлаждение в отношениях с любимым человеком временное – страсть вскоре снова вспыхнет с новой силой. Но не перегорите в ней! Встречи не принесут ничего, кроме переживаний и волнений. Впрочем, это всё же лучше, чем скучать в одиночестве. Простите и забудьте причиненные обиды, потому что ваша любовная связь нуждается в некоторой положительной энергии.

1 декада (1 — 10 октября 2020). Если вы уже встречаетесь, то не форсируйте события, не оказывайте давления на свою «вторую половинку». Гороскоп Девы утверждает, что этот месяц – не самый подходящий период для перевода отношений на новый уровень.

2 декада (11 — 20 числа). Одинокие дамы, скоро вам представится прекрасная возможность продемонстрировать свое обаяние и природный шарм! На вашем горизонте появится жгучий брюнет, в компании которого вы будете чувствовать себя свободно и раскованно.

3 декада (21 — 31 октября). Если вас не любят, то не удерживайте партнера возле себя надуманными причинами. Лучше завершить неудачный роман и поискать счастья в другом месте. Девам, которые уже давно состоят в отношениях, судьба преподнесёт приятный сюрприз.

Деловой гороскоп

В октябре профессиональная деятельность Дев пройдет под лозунгом реформ и обновлений.

Безработные осознают, по каким причинам не состоялись их предыдущие собеседования. Они станут внимательнее готовиться перед встречей с работодателем. Гороскоп советует делать акцент на своих достижениях на предыдущем рабочем месте.

Служащие испытают кризис профессионального роста, который может подтолкнуть их к поиску новой работы.

Руководители откорректируют свою политику и изменят подход к подчиненным. Они возьмутся за кадровый вопрос и решат обновить рабочий коллектив.

Семейный гороскоп Девы на октябрь 2020 года

Общие тенденции:

Чтобы избежать ссор, сделайте генеральную уборку в доме — это поможет сбалансировать негативную и позитивную энергетику. А вот приступать к ремонту или перепланировке помещений Дева сейчас не должна, время неподходящее. Семейные дамы не смогут позволить себе никаких вольностей, задевающих чувства супруга. Однако восхищенные взгляды прохожих, которые вы неоднократно будете замечать, поспособствуют укреплению вашей самооценки!

1 декада (1 — 10 октября 2020). Важно не допустить возникновение конфликта с близкими людьми, в противном случае примирение наступит не скоро. Гороскоп показывает, что Девам нужно соблюдать осторожность в высказываниях.

2 декада (11 — 20 числа). Вам необходимо научиться находить разумный баланс между ожиданиями домочадцев и собственными потребностями. Не обязательно во всём потакать близким людям, но и излишнюю непреклонность демонстрировать не следует.

3 декада (21 — 31 октября). Звезды рекомендуют Деве не слишком откровенничать с малознакомыми людьми. В особенности не обсуждайте семейные проблемы. Этим вы исключите даже вероятность сплетен и пересудов.

Таро-гороскоп на октябрь

Общий гороскоп, составленный по картам Таро, призывает отказаться от инвестиций и долговых отношений. Вкладывать деньги возбраняется не только в чужое дело, но и в собственный бизнес. Также не стоит связываться с депозитами и кредитами в банках — негативное влияние таких операций неожиданно проявится в будущем, причем в крайне неудобный момент.

Собираясь воплотить в жизнь удачные идеи, полагаться надо только на себя — ни друзья, ни родственники, ни партнеры не помогут. Им попросту не понравится задумка или покажется чересчур трудозатратной, неокупаемой. Завидев первые намеки на победу, принимать поддержку посторонних тоже нельзя.

Статья по теме5 знаков, от которых Деве лучше держаться подальше

Тратить впустую заработанные деньги глупо. Верным вариантом станет покупка подарков для дорогих сердцу людей, организация семейных праздников или свиданий. Раз Вселенная не демонстрирует благосклонности к романтическим порывам знака, он может самостоятельно сбалансировать жизнь, используя материальные средства и фантазию.

Предсказание от Валтасара

Гороскоп на октябрь 2020: Дева женщина

Ваша рассудительность и проницательность поможет сделать правильный выбор. Возможно, Деве удастся воплотить в жизнь все свои идеалистические представления. Но только в том случае, если вы не упустите подходящий момент. Навестите друзей и знакомых, с которым вы совсем перестали общаться в последнее время. Звёзды сулят представителям знака Зодиака Дева приятное знакомство, но дальше романтического увлечения оно не зайдёт.

Гороскоп на октябрь 2020: Дева мужчина

Любимая женщина не поддержала вас в тяжелую минуту? Возможно, у неё своих проблем выше крыши! Откровенный разговор поможет вам лучше понять друг друга и сделать выводы о совместном проживании. Так или иначе, гороскоп на октябрь 2020 года заявляет, что в этом месяце скучать Деве не придется! Юпитер оказывает существенное влияние на представителей вашего знака, а это означает, что вам предстоят многочисленные переговоры и дела, которые обещают принести немалые барыши.

Поиск любви и семья

Одинокие Девы неожиданно повстречают бывшего/бывшую (или пересекутся в соцсетях).

Скорее всего, за месяцы расставания вы уже успели подзабыть, из-за чего ссорились, поэтому можете попытаться восстановить отношения. Но былые проблемы никуда не делись, и в 99% таких романов будут обречены на ещё один разрыв (на этот раз — окончательный).

Влюблённые в октябре сбросят розовые очки и наконец поймут, что партнёр — далеко не идеал. Но пусть вас это не беспокоит — все люди (даже вы, хотите вы в это верить или нет) не совершенны.

И если вы можете мириться с недостатками любимого человека, ваш союз имеет все шансы перерасти в многолетние семейные отношения.


Взято из Google или Yandex картинки

Семейным Девам стоит почаще спрашивать совета любимого человека. Да-да, вы и сами всегда лучше всех знаете, как правильно поступить! Но, во-первых, не стоит показывать мужу/жене, что их мнение не важно для вас. А во-вторых, даже «всезнайки» иногда ошибаются.

А если в ваших отношениях уже наметился разлад, не пускайте ситуацию на самотёк. Ищите пути сближения, иначе уже к концу октября разлад станет глубокой трещиной между вами, которую так просто не перепрыгнешь.

Гороскоп работы и карьеры

Гороскоп указывает на то, что в начале октября 2020 года Деве будет трудно сосредоточиться на своих рабочих обязанностей. Будет весьма неплохо, если вы сумеете на недельку уйти в отпуск или на больничный — под благовидным предлогом. Но нужно покончить со всеми накопившимися делами и проектами ещё до того, как начать планировать отпуск. Не перекладывайте свои обязанности на плечи коллег.

Звёзды рекомендуют Деве чаще проявлять инициативу, не бояться ответственности. Не забывайте о том, что руководители предпочитают продвигать по карьерной лестнице тех людей, кто умеет справляться с текущими проблемами своими силами. На работе возможен карьерный рост. Но это относится только к тем представителям знака Зодиака Дева, которые находятся на хорошем счету у руководства.

Гороскоп для мужчины-Дева

Ориентировочно до 20-го представителям земного знака придется справляться с препятствиями и преодолевать сложности, которые создадут звезды. Это будет настоящее испытание на прочность. Если справитесь, значит, нашли свое место в жизни. В противном случае есть повод задуматься.

На протяжении октября 2020 года на мужчину-Дева свалится много работы как физической, так и интеллектуальной, которую необходимо выполнить в очень сжатые сроки и в нестандартных условиях. Возможны

  • необязательность партнеров и поставщиков;
  • авралы и недовольство начальства;
  • придирчивость заказчиков.

Но главное, что сложившаяся ситуация не сломит, а, наоборот, воодушевит. Подопечные Меркурия почувствуют прилив энергии, энтузиазма и вдохновения. В октябре они будут активно решать возникшие сложности, занимаясь несколькими делами одновременно. Создастся впечатление, что в сутках прибавилось часов, столько всего вы успеваете за день. В результате представители земного знака добьются уважения коллег, похвалы шефа и благодарности клиентов.

Конец месяца оптимален для поездок, командировок, переговоров, заключения соглашений и подписания документов. Наиболее важные дела рекомендуется запланировать на 27 октября 2020 года.

Финансовый гороскоп Девы на октябрь 2020 года

Деловым представителям созвездия Дева может улыбнуться удача! В начале октября появится возможность познакомиться с людьми, способными стать вашими инвесторами или партнерами. Впрочем, думать о выходе на новые рынки пока что рано — нужно более основательно закрепиться в собственной нише.

Девы-работники: возможно, вы увидите дополнительный источник доходов в одном из появившихся хобби. Дело, приносящее вам радость, может стать вашим бизнесом и в итоге оказаться гораздо прибыльнее, чем ваша основная работа. Принимая ответственное решение, вы можете советоваться с финансовыми консультантами и аналитиками, со своими друзьями и близкими. Но когда наступит время выбирать, не забывайте о том, что самый компетентный человек – это вы сами.

Гороскоп для женщины-Дева

Прекрасные представительницы земного знака почувствуют неуверенность в своих силах в начале октября. Как следствие, взятие на себя ответственности и принятие решения будет даваться очень тяжело. Вы начнете колебаться, не зная, на каком из вариантов остановиться. Звезды советуют, если есть возможность, перенести важные события на другое время или посоветоваться с близким человеком, которому вы можете доверять. Вместе обсудив нюансы ситуации, отыщете оптимальное решение.

В середине октября женщина-Дева станет чрезмерно требовательной. В результате в общении с окружающими могут возникнуть сложности. Большинство знакомых и родственников не будут молча сносить придирки, язвительность и критику. Сдерживайте эмоции и, перед тем как высказывать мнение, подумайте, стоит ли это произносить. Обратите внимание, что вы сами не являетесь образцом и идеалом, простите другим их недостатки.

В последней декаде планеты проявят благосклонность. Важные дела запланируйте на 27-28 число. В эти дни подопечной Меркурия сопутствует удача.

Гороскоп Девы на октябрь 2020: здоровье и самочувствие

1 — 7 октября 2020. У некоторых представителей знака Зодиака есть риск сердечнососудистых заболеваний, особенно если вы склонны к повышенному давлению.

8 — 14 числа. Если вас мучают перепады артериального давления, обратитесь к врачу. Эти симптомы нельзя игнорировать. Вы должны помочь своему организму: высыпайтесь, ешьте больше витаминов, укрепляйте иммунитет.

15 — 21 октября. Звёзды рекомендуют очнуться от спячки и начать растрачивать скопившуюся энергию. Приветствуется любая активность – прогулки, занятия спортом, посещение развлекательных мероприятий.

22 — 28 числа. Не злоупотребляйте жирной пищей и алкогольными напитками, сейчас ваша печень особенно слаба. Соблюдайте осторожность в обращении с острыми, колющими и режущими предметами.

29 — 31 октября. Обратите внимание на ваш рацион и режим дня. Правильное питание и полноценный отдых выгодно отразятся на вашей работоспособности, здоровье и внешности.

© автор: Игорь Стронский, астролог

Работа, деньги

В октябре Девы наконец увидят плоды своей работы, над которой трудились летом. Сначала «дивиденды» будут мелкими, но наберитесь терпения — уже ко второй половине октября все коллеги станут с уважением оборачиваться вам вслед.

Но не выставляйтесь, даже став работником месяца — зачем вам завистники за спиной?

Не стесняйтесь, идите на смелые шаги. Но через себя не переступайте — ваша работа в середине осени удастся лучше всего, если вы станете заниматься делами, которые не вызывают внутреннего дискомфорта или ощущения неправильности собственного дела.


Взято из Google или Yandex картинки

Денег Девам хватит на всё. Но не стоит хватать с магазинных полок каждую дорогую хотелку, о которой вы мечтали на протяжении последних месяцев.

Составьте бюджет на октябрь и живите по нему, а если в конце окажутся «лишние» деньги, их лучше отложить на депозит.

Любовь

В октябре 2020 года Девы как никогда будут нуждаться в стабильных и размеренных отношениях со своей половинкой. Эта потребность превратит их в надежных союзников, которые ни за что не усомнятся в достоинствах своего избранника или избранницы. Много времени будет посвящено детям. Младшее поколение станет источником тихой радости и гордости, и все положительные качества детей Дева будет воспринимать как исключительно свою заслугу. Не стоит его переубеждать, да и вряд ли это у кого-то получится.

В домашних делах за энергичной Девой трудно поспевать, энергичные представители зодиакального дома будет стремиться к доминированию даже в бытовых вопросах, а их темп не оставит даже малейшего шанса сделать что-то лучше или быстрей.

События последней декады октября покажут Деве иррациональность жизненной стратегии «Жить сегодня и сейчас». У Дев никогда нет «заначки» на черный день, и неожиданные траты в конце месяца могут подтолкнуть их в финансовую яму -предупреждает гороскоп на октябрь 2020 года. Вы можете рассчитывать на помощь друзей и родственников, но в будущем постарайтесь сделать себе и своей семье хотя бы небольшую финансовую подушку, которая сможет смягчить падение под натиском обстоятельств, требующих значительных трат.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]